главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кто что сейчас слушает? (часть 1), Любимая музыка (архив)
Neckro / 14.03.05 - 04:25 #539667
не а я тоже Slipknot и Mudvayne хард-кором считаю
всё остальное правда не оный и в самом деле
___________________
Аня - я устал просто на тебя везде натыкаться - у меня уже тик.И жалею даже что качал и искал эти самые pedro the lion
____
а слушаю сейчас Mew и ффтыкаю в новые клипы Фактично Самiх и Jet
цитата приват /
Igor2004 / 14.03.05 - 12:28 #539864
QUOTE
Аня - я устал просто на тебя везде натыкаться


А с Борей Маисеевым не устал натыкаться?
цитата приват /
Гризли / 14.03.05 - 12:30 #539865
:lol:
цитата приват /
NONE2K / 14.03.05 - 12:35 #539872
Чувствую что топик обрастает флудом... но я думаю, что эта проблема в самих людях... а я вот слушаю сейчас PAUL OAKENFOLD , а альбомчик CREAMFIELD
цитата приват /
stellar / 14.03.05 - 15:34 #540044
QUOTE (Neckro @ 14.03.05 - 04:25)
Аня - я устал просто на тебя везде натыкаться - у меня уже тик.И жалею даже что качал и искал эти самые pedro the lion

блин какой же глупый))
ну уж извини что меня так много в твоей жизни..ха ха..забей..

single frame очень клёвые и совсем не популярные..
цитата приват /
NONE2K / 14.03.05 - 16:47 #540143
Развейтесь с композишоном Dr.Kucho - Nosferatu
цитата приват /
stellar / 14.03.05 - 21:48 #540392
я развеюсь hot hot heat)))тра ля ля..клип с зайчиками обожаю...she's not a sicret now....
цитата приват /
Suite / 14.03.05 - 23:15 #540471
а что кесли популярные значит всё говно? слушать запрешено? отстой?
цитата приват /
stellar / 15.03.05 - 00:06 #540532
совсем нет,Во!!просто это ж всё кричите тут что всё что популярно то отстой!!
single frame афигенные чуваки,которые записали свой альбом дома..и он клёвый очень..но знаешь,то что их мало кто знает ещё больше мне нравится..
щас расслабляюсь с помощью DILLINGER ESCAPE PLAN..ха ха
цитата приват /
Suite / 15.03.05 - 19:59 #541303
DILLINGER ESCAPE PLAN не очень мягко сказать....(
Я ПОПСУ вся кую сейчас слухаю.....The Animals и Troggs! и мне насрать что они записывали альбомы не дома и что у них есть продюссеры и тд и тп!
цитата приват /
stellar / 15.03.05 - 22:40 #541457
бля,ВоВа,не цепляйся,твою мать,к словам..
цитата приват /
Neckro / 16.03.05 - 03:03 #541655
Death Cab for Cutie,Dandy Livingstone(спасибо Вова кстати за него),Casiotone For The Painfully Alone,The Libertines,The Killers
Вова - полностью поддерживаю - хорошая музыка должна писаться проффессионально)))
цитата приват /
Nero / 16.03.05 - 15:10 #542074
In flames - The Jester Race, Children of Bodom - Hate me, другое щас че-то не лезет.. :D
цитата приват /
stellar / 16.03.05 - 17:27 #542253
милый,сашенька,ты же даже не слышал single frame ..
неужели ты слушаешь только ту музыку которая писалась проффессионально ..
цитата приват /
Хряк / 16.03.05 - 22:06 #542482
ндя..прослушиваю 2 Гб новоприобретенной электронщины...до чего я дошел :(
цитата приват /
aka Jim / 17.03.05 - 00:16 #542609
Amatory в перемешку с Ундервудом, Messerchups И Конечно Melt banana- воистину адская смесь
цитата приват /
Suite / 17.03.05 - 00:48 #542627
Nancy Sinatra...весь альбом 66 года!
цитата приват /
Neckro / 17.03.05 - 05:26 #542707
Yonderboi и Sonic Youth
цитата приват /
приход / 17.03.05 - 09:03 #542769
Я так и думал, что Некро случает Sonic Youth...:) Некро, слушай, а такой кАлектив, как L7 тебя тоже радует, безумно радует ?
цитата приват /
Гризли / 17.03.05 - 09:10 #542775
Слушаю John Petrucci - Suspended Animation '2005. Прусь.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос