главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кто что сейчас слушает? (часть 1), Любимая музыка (архив)
stellar / 07.03.05 - 01:32 #534135
QUOTE (Хряк @ 06.03.05 - 21:01)
у кого имеется Sakura,буду очень признателен... :P

имеется имеется Sakura..и не только))
в данный момент DeaDKeDы слушаю..умм.. ^_^ классно
цитата приват /
Злодей / 07.03.05 - 02:37 #534168
QUOTE (Юлька_ @ 06.03.05 - 15:02)
QUOTE (Злодей @ 06.03.05 - 04:33)
я например слушаю:
New yourk dolls
Cock Sparrer
Sex Pistols
Joy Division
Iggy and the Stooges
Buzzcocks
The Jam
ну и
RunDMC

Я вообще о таких групах первый раз слышу. :blink:

есть замечательный сайтик
punker-page.narod.ru
на нём есть замечательный раздел
''классика панка''
оттуда можно и скачать пару песен
советую группы Blood,Agent Orange,Undertones
цитата приват /
.DeMoN. / 07.03.05 - 17:10 #534471
дэдкедс???? :blink: фууууу.... :huh:
цитата приват /
Хряк / 07.03.05 - 21:31 #534585
Дедкедов почти не слышал,да и то,что слышал,не особо воодушевило..ничего особенного.мм..стэлар,кинь в приват,если есть еще че-нить интересное типа сакуры,с удовольствием обменяю болвань с сакурой(и еще чем-нить) на схожую музыку,иль пиво :rolleyes:
цитата приват /
Suite / 07.03.05 - 22:03 #534610
Злодей....
Спасибо у меня имеется и этот альбом и ещё парочка есть.......И клипов штучек пять! давно их слушаю..очень нравятся
The Jam тоже молодцы..ранние альбомы! Потом чёт совсем трансформировались!
цитата приват /
Радистка_КЭТ / 08.03.05 - 01:10 #534749
Guano Apes, Def Lepard, Evanescence, Linkin Park и др.......
цитата приват /
stellar / 08.03.05 - 03:01 #534780
блин,да DeaDKeDы крутые чуваки!!вот!!

может давайте ещё все хором скажем что ПРАВДА-дерьмо?!
а вообще тут кто нить знает о такой НАИКРУТЕЙШЕЙ группе??
цитата приват /
Alberto / 08.03.05 - 10:04 #534843
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!HATE-BREED , Moshpit !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
цитата приват /
mophi / 08.03.05 - 12:20 #534927
Dominik Eulberg @ Koeln Campus pt02, Kiss&Fly_by_Royal_Royce
цитата приват /
Флинт / 08.03.05 - 19:41 #535136
OSI
цитата приват /
Alberto / 09.03.05 - 01:57 #535382
Юлька_
Ты не слышала потомучто заслушалась своих буржуев типа limpbizkit slipknot emenem итд
Смерть буржуям
цитата приват /
Злодей / 09.03.05 - 03:21 #535423
to:Suit
а у тебя есть Jam?
скинь на мыльце fedor-jan@yandex.ru если не затруднит
цитата приват /
.DeMoN. / 09.03.05 - 14:50 #535820
QUOTE (@LIK @ 08.03.05 - 22:57)
Юлька_
Ты не слышала потомучто заслушалась своих буржуев типа limpbizkit slipknot emenem итд
Смерть буржуям

у тебя есть совесть?7? в один список с таким дерьмом как бизкиты и этим трижды виебанным в анал эминэм написать слипнотов.... :huh: ну ты урод...
цитата приват /
Гризли / 09.03.05 - 15:04 #535843
слушаю первый альбом Spastin Ink "Ink Complete". Наконец раздобыл его целиком! офигенная вешчь!!!
цитата приват /
Флинт / 09.03.05 - 18:47 #536200
OSI
цитата приват /
.DeMoN. / 09.03.05 - 19:11 #536221
Гризли - стиль????

а я вот плюнул на все и слушаю щаз Metallica - Garage, Inc. - первый диск он лучший самый......по каверам.....и Turn The Page снова рулит.....хотя вообще на диске моя любимая - Tuesday's Gone!!! офигеть....кто Lynyrd Skynyrd знает группу, тот поймет... :rolleyes:
цитата приват /
приход / 09.03.05 - 19:38 #536245
Metaшka - шняга..:) покрыть Хэммета Ульрихом..:)
Spastic inс. - math prog.
цитата приват /
kipriot / 09.03.05 - 19:49 #536264
У меня сейчас играет dj List - Gluk off test... Отличный сет
цитата приват /
Master / 09.03.05 - 22:12 #536385
вчера вот тож Металику слухал
три первых альбома за раз
и классно!
цитата приват /
Юлька_ / 10.03.05 - 12:10 #536791
QUOTE (@LIK @ 09.03.05 - 01:57)
Юлька_
Ты не слышала потомучто заслушалась своих буржуев типа limpbizkit slipknot emenem итд
Смерть буржуям

slipknot и limpbizkit Я не слушаю! :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос