главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кто что сейчас слушает? (часть 1), Любимая музыка (архив)
Гризли / 28.02.05 - 23:45 #528389
ака, одними каверами сыт не будешь.
цитата приват /
Линия Отрыва / 01.03.05 - 12:14 #528728
Мдя.... :huh:
цитата приват /
.DeMoN. / 01.03.05 - 16:10 #528955
одних БониНем хватает...
цитата приват /
13e-gore666 / 03.03.05 - 11:09 #530723
что-то из серии шведского дэта.... хахахаха, п%$&ец! насмешил....
цитата приват /
Злодей / 06.03.05 - 04:33 #533520
я например слушаю:
New yourk dolls
Cock Sparrer
Sex Pistols
Joy Division
Iggy and the Stooges
Buzzcocks
The Jam
ну и
RunDMC
цитата приват /
Гризли / 06.03.05 - 10:43 #533605
QUOTE
хахахаха, п%$&ец! насмешил....

обохохочешься просто
цитата приват /
Suite / 06.03.05 - 11:51 #533630
Злодей клёвый вкус...)))
мне тоже очкнь нравится Дивижн.....
а сейчас слушаю Spoon.... в последнее время очень заинтересовался Джэм Роком
цитата приват /
Злодей / 06.03.05 - 14:05 #533693
QUOTE (Suite @ 06.03.05 - 11:51)
Злодей клёвый вкус...)))
мне тоже очкнь нравится Дивижн.....
а сейчас слушаю Spoon.... в последнее время очень заинтересовался Джэм Роком
ну я могу подкинуть те альбом
joy division
''unknown pleasures''

ну я могу подкинуть те альбом
joy division
''unknown pleasures''
цитата приват /
stellar / 06.03.05 - 14:13 #533697
SINGLE FRAME yeah)) клёвые..
увидеть клип Joy Division-atmosphere.. и застрелиться от горя..но они да..крутые
цитата приват /
Юлька_ / 06.03.05 - 15:02 #533717
QUOTE (Злодей @ 06.03.05 - 04:33)
я например слушаю:
New yourk dolls
Cock Sparrer
Sex Pistols
Joy Division
Iggy and the Stooges
Buzzcocks
The Jam
ну и
RunDMC

Я вообще о таких групах первый раз слышу. :blink:
цитата приват /
DeNNNis / 06.03.05 - 16:03 #533770
Я всегда сколько себя помню слушал тяжёлый рок, металл

Рамштайн, Металлика, Офф спринг, грин дэй, Айрон Мейден, ас/dc, Ария и так далее.
цитата приват /
Гризли / 06.03.05 - 16:17 #533784
ну металлика, айрон мэйден, ария - понятно. AC/DC - болше хард, чем металл. Грин дэй и оффспринг - коммерческая панкота. рамштайн - ваще не известно что, какой-то галимый техно-индастриал. не люблю их.
цитата приват /
приход / 06.03.05 - 16:20 #533788
AC\DC рок'н'рол или хард рок, очень люблю. Razors Edge ваще классный альбом.
цитата приват /
приход / 06.03.05 - 16:22 #533791
И группа Ирон Маидэн тоже классная. Там у них на басухе человек клево играет. Прям как Джой Дивижн, зашибись просто !!!
цитата приват /
DeNNNis / 06.03.05 - 16:28 #533797
Я конешно мог папутать течения музыкальные типа панк рок, хард рок! Одним словом я люблю живую музыку а не папсу, где имеет место быть 3 гитары и ударник. Из наших Цой, ДДТ, Алиса и так далее
цитата приват /
DeNNNis / 06.03.05 - 16:30 #533798
Песни ac/dc "Money talk, "are you readu" да дахуя хороших вещей
цитата приват /
Хряк / 06.03.05 - 21:01 #533920
QUOTE (DeNNNis @ 06.03.05 - 16:28)
Я конешно мог папутать течения музыкальные типа панк рок, хард рок! Одним словом я люблю живую музыку а не папсу, где имеет место быть 3 гитары и ударник. Из наших Цой, ДДТ, Алиса и так далее

я чего-то недопонимаю,я то думал,что "три гитары и ударник",при условии наличия хороших гитаристов,перерабатываются в неплохую игру и качественный звук,теперь,оказывается,это называется попсой,хм..оригинальное мышление.Если брать в пример,то те же ДДТ медленно,но верно ИМХО переросли в попсу(качественную,но все же) иль рокопопс,как больше нравится,та же история с последними годами существования группы Кино,сам их люблю,но тем не менее они стали действительно ПОПулярным продуктом под конец деятельности.

Насчет приоритетов,сейчас немного вслушался в ЭМО,ничего так,расслабляет,веселит,еще стал радовать рашн хард,репкор,ню-металл,альтернатива всякая,вот последнее впечатление-Scang,Boom!...более менее ничего...кстати,подкиньте плиз,у кого имеется Sakura,буду очень признателен... :P
цитата приват /
Igor2004 / 06.03.05 - 21:17 #533932
QUOTE
та же история с последними годами существования группы Кино,сам их люблю,но тем не менее они стали действительно ПОПулярным продуктом под конец деятельности.

Никогда не понимал сие творчество. А то, что стали ПОПсой- неудивительно. За дело взялся небезизвестный Ю.Айзеншпис.
цитата приват /
Гризли / 06.03.05 - 21:26 #533935
Приход, ты разве знаешь, кто такой Джой Дивижн?
цитата приват /
DeNNNis / 06.03.05 - 22:20 #533968
Хряк: Ты прав! Я там неправильно поставил запятую :D а когда сам прочитал тоже прикололся :D Я подразумевал игра на трёх гитарах и ударник как раз таки живую качественную музыку
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос