главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кто что сейчас слушает? (часть 1), Любимая музыка (архив)
Day / 28.05.04 - 23:21 #310449
Ой, да тихо вы все, я ее хз сколько не слышала, а тут ворвалась... :rolleyes:
а вот еще один добрый человек подкинул мне новый альбом Avril Lavigne... :)
цитата приват /
Rusi / 28.05.04 - 23:45 #310468
Тоха, лаймер ты кривоногий, хорошая музыка надоесть не может ;)
цитата приват /
друид / 08.06.04 - 10:33 #317387
Вчера купил МП3 шный сборник Behemoth
цитата приват /
Гризли / 08.06.04 - 10:34 #317388
Нергал, по блеку прёсся?
цитата приват /
друид / 08.06.04 - 12:16 #317459
Не только по блеку , но и по хэви, думу, харду, готик, спид, пауэр, дет.
цитата приват /
Гризли / 08.06.04 - 14:01 #317546
Нергал
Наш чел. Сходи сюда..
цитата приват /
друид / 11.06.04 - 20:01 #320350
Гризли.
Нормальный сайт....я чаще бываю на www.darkside.ru
цитата приват /
aka Jim / 11.06.04 - 23:30 #320475
лушайте группу Дрынк
цитата приват /
Majk S. / 12.06.04 - 01:52 #320515
в данный момент слушаю Умутурман
цитата приват /
Suite / 12.06.04 - 09:55 #320579
а я в данный момент слухаю королей инди музыки........
The Divine Comedy
цитата приват /
Majk S. / 12.06.04 - 12:47 #320639
Пятницу
цитата приват /
Gremlin / 12.06.04 - 13:54 #320664
Сейчас Mansona и HIM :D
цитата приват /
Majk S. / 12.06.04 - 15:25 #320688
мясо
цитата приват /
Clockwork Clown / 12.06.04 - 15:30 #320689
В зависимости от настроения слушаю от и до... От тяжелого металла до жесткого техно (габба-хардкор)... От Высоцкого до Касты... От Круга до Дельфина.... Эксплойтед, Рамштайн, Сепультура... Черный Обелиск... Трофим... Хауз и клаб... В общем, порная эклектика... :) Просто люблю выразительную музыку... с надрывом... с эмоциями... Или печальную/грустную или, наоборот, агрессивную... Можно сказать, что я меломан B)
цитата приват /
Majk S. / 12.06.04 - 15:51 #320693
Rawhill Cru feat. Navi, Spyda - MoFire :lol:
цитата приват /
Majk S. / 12.06.04 - 15:59 #320695
Jonny L. - Synkronise
цитата приват /
w0Lf / 13.06.04 - 08:54 #320877
РОК!!!!!!!!!!!
Iron Maiden
Metallica
Ария
Король и шут
Сектор газа
Evanescence
HIM
Мёртвые дельфины
Nirvana
Rammstein
В. Цой

и нелюблю попсу всякую. :ph34r: :ph34r: :ph34r:
цитата приват /
Skramer / 13.06.04 - 10:23 #320898
А у меня чё-то настальгия случилась, достал вчера с полки, сдул пыль и заслушал: Carcass "Блевотную симфонию", Mortician "ужас замби" и Comverter "Shock Front".
цитата приват /
blaz / 13.06.04 - 11:15 #320915
My Dying Bride '95 года... потому что у меня плохое настроение...
цитата приват /
Skramer / 13.06.04 - 14:44 #320968
blaz - а 93 ещё более под плохое настоение подходит, хота "Ангел тёмной реки" тоже кайф.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос