главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кто что сейчас слушает? (часть 1), Любимая музыка (архив)
13e-gore666 / 15.02.05 - 23:39 #516007
нет, он там типа шэф повара =)
цитата приват /
stellar / 16.02.05 - 21:31 #516904
так так..я не поняла что то))мы я вижу надпись себе придумали да??
а как же тогда обещанный ник имо и всё такое))а??
stellar не sucks!!! STELLAR-офигенная песня,так обожаемой мною группы INCUBUS!!! :)
INCUBUS INCUBUS INCUBUS :rolleyes: INCUBUS это клёво))
цитата приват /
.DeMoN. / 17.02.05 - 13:30 #517429
Incubus - одна из моих любимейших групп!!!!!! :o маза фака, я и не думал, что кто-то еще ее может слушать! альбом Morning View - rulezzzzzzzzz!
цитата приват /
stellar / 18.02.05 - 00:04 #517994
ну блин УРРРА!!!наконец я хоть что то с тобой общего нашла))))-ранний инкубус-ммм..обожаю..
песня WISH YOU WERE HERE-посто АФИГЕННАЯ!!!
INCUBUS любить всегда буду))
цитата приват /
stellar / 18.02.05 - 02:13 #518027
а ха ха ха...набрала так прикола ради в поисковике каком то LOCUST а он мне выдаёт ...


Исполнитель: Locust (обсудить!)
Альбом: Plague Soundscapes
Год выпуска: 2003
Стиль: Punk
Кол-во композиций: 23
Подробнее о альбоме

обсуждение-отсутствует)))
подробнее об альбоме-информация отсутствует...
СТИЛЬ-оёй блять))) вот это меня реально расмешило... ПАНК :wacko: афигеть просто)))
а вот ещё попытка ЛОА-ЛОА,мне в ответ..

Тема: Прерывание акта
Tanja66


Форум: Венерические болезни и средства предохранения Добавлено: Чт Янв 01, 1970 4:00 am Тема: Прерывание акта
Кстати, Лоа-Лоа, фарматекс на меня сам по себе оказывает мощное разогревающее действие (именно разогревающее, аж тепло становится) - мужу проще жить. Хотя так его и разбаловать можно...

ха ха писец блин)) а пачему не 13Tanja666

:lol:
цитата приват /
.DeMoN. / 24.02.05 - 18:50 #524158
QUOTE (stellar @ 17.02.05 - 21:04)
ну блин УРРРА!!!наконец я хоть что то с тобой общего нашла))))-ранний инкубус-ммм..обожаю..
песня WISH YOU WERE HERE-посто АФИГЕННАЯ!!!
INCUBUS любить всегда буду))

к сожалению, раннего Инкубуса нету у меня, только альбом упомянутый....но Wish You Are Here - да, тема очень сильная!!! однако, моя любимая с альбома, это Blood On The Groun и конечно же Echo!!!!!!!

соверши акт милосердия - поделись! :lol: :lol: :lol:
цитата приват /
stellar / 24.02.05 - 22:54 #524373
да тока так))
цитата приват /
.DeMoN. / 26.02.05 - 14:34 #525980
....понятно.... :angry:
цитата приват /
blaz / 26.02.05 - 15:56 #526051
1200 Micrograms - The Time Machine - The Mayans, Incas And Aztecs

=) хоят это никто тут и не слушает но тем не менее...
цитата приват /
NeedMe / 26.02.05 - 22:15 #526386
Since I've Been Loving You...
цитата приват /
stellar / 26.02.05 - 22:39 #526399
QUOTE (.DeMoN. @ 26.02.05 - 14:34)
....понятно.... :angry:

эй ты чего? я ж говорю..тока так..то есть легко..или ты с доставкой на дом хочешь?? :huh:
Dillinger Escape Plan просто афигеть как круты)) yeah
цитата приват /
spiritcrusher / 27.02.05 - 19:41 #527107
А я вот тут достал пару альбомов Sadus 92 и 98 гг. Хороший такой Trash Metal поражает неординарная работа бас-гитариста. Кто ваще че может по поводу этой группы сказать. Жаль раньше не слушал. Такие вещи нельзя пропускать.
цитата приват /
aka Jim / 28.02.05 - 00:21 #527353
Ну а я всегда таю от бананов
MELT BANANA - charlie - супер
цитата приват /
Гризли / 28.02.05 - 00:34 #527369
stellar, дилингеров слыхал, что-то не мне очень. Что-то из серии швецкого дета. Больше импонирует Soilwork. Более мягкий звук, мелодичность.

Слушаю песню "Дева", записанную совместно Талионом и Реквиемом. Завтра выложу, всем качать!
цитата приват /
Юлька_ / 28.02.05 - 01:51 #527408
Я ваще много чего слушаю.От попсы до тяжёлого рока. :)
цитата приват /
Гризли / 28.02.05 - 09:00 #527493
Как и обещал, вот ссылка на деву!!!
цитата приват /
Оксаночка / 28.02.05 - 13:04 #527667
А я слушаю все подряд, так сказать музыкальная ...
кто знает, тот поймет...

:ph34r:
цитата приват /
Гризли / 28.02.05 - 13:21 #527678
Я понял. :D
цитата приват /
.DeMoN. / 28.02.05 - 17:56 #527992
Оксаночка, тебе еще нужен Ультиматум? а просто пропал на два дня из Новоросса - в Краснодар ездил, гитару покупал, так что теперь могу записать
цитата приват /
aka Jim / 28.02.05 - 22:11 #528263
Гризли, ты бы послушал кавера дилинджеров на Били Айдола или Джастина тимберлейка - супер
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос