главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кто что сейчас слушает? (часть 1), Любимая музыка (архив)
NeedMe / 19.01.05 - 21:13 #490191
Да, ладно, оставьте маленького реппера в покое!! Набросились сразу!! :angry:
Помягче с новенькими... :) (да, сказал юзер...)
ДОГОЗЗЗЗ, лапонька, зайди на ту ссылочку, что тебе дал добрый ПРИХОД (э, как-то извращенно звучит...), и там, думаю, найдёшь, что ищешь... или тебя пошлют, куда надо... :) :D :D
цитата приват /
Igor2004 / 19.01.05 - 21:19 #490197
QUOTE
на ту ссылочку, что тебе дал добрый ПРИХОД

Прикольно ппро сссссылочку.... :ph34r:
цитата приват /
.DeMoN. / 19.01.05 - 21:21 #490200
чувак, последнее из репа, что я помню в нашем городе - это ПсихотиРЭПия и Тушенка, но это было 5 лет назад!!!!! :lol: а сейчас лобает только одна группа с Мефодиевки, даже не помню как называется, поют ЧУШЬ долбаную, аморальную......!
цитата приват /
NeedMe / 19.01.05 - 21:36 #490220
ВАЙТ СТРАЙПС....
Только не надо спрашивать: "ЧТО??" :blink: :blink:
цитата приват /
.DeMoN. / 19.01.05 - 21:37 #490222
да не....они сосут по-любому.... <_<
цитата приват /
NeedMe / 19.01.05 - 22:25 #490283
ДИМОН, опять дверью ошибся???? :blink:
цитата приват /
.DeMoN. / 20.01.05 - 15:54 #491019
:D да нет...искал туалет..... :blink: вот и нашел туалет.... :D
цитата приват /
ILYA M / 23.01.05 - 15:47 #493437
Веселенький поворот у темы (IMG:http://club.canislupus.ru/forum/html/emoticons/w_smile.gif)
цитата приват /
Флинт / 23.01.05 - 16:06 #493447
GENESIS "Selling England by the pound"
цитата приват /
.DeMoN. / 24.01.05 - 10:42 #493954
Jane Air....."2004 год"....песня такая содержательная, клевая ваще....там, короче чувак раздирающим голосом орет во всю глотку что-то типа "убей меня!, убей себя!, порви себе рот! две тищищи щетвертый гоооод!!!".... :) приятная песенка
цитата приват /
Гризли / 24.01.05 - 10:48 #493959
Слил новый сингл Маврина. Без комментариев!!
цитата приват /
Igor2004 / 24.01.05 - 10:52 #493962
Так понравилось или нет? Я миньён заказал, в воскресенье должен быть.
цитата приват /
.DeMoN. / 24.01.05 - 11:22 #493978
и снова ПсиХеЯ...."спасусь таблетками" очень хорошая вещь... ;)
цитата приват /
Гризли / 24.01.05 - 11:24 #493980
Igor2004, конечно попахивает самоплагиатом, но в целом я доволен.
цитата приват /
Igor2004 / 24.01.05 - 12:46 #494050
ОК. В воскресенье должен быть в хорошем качестве.
цитата приват /
Majk S. / 25.01.05 - 06:02 #494671
слухаю группу Weezer хорошая песенка Island In The Sun :rolleyes:
цитата приват /
Majk S. / 27.01.05 - 05:04 #496955
музон с игры Tony Hawk proskater
цитата приват /
ILYA M / 27.01.05 - 07:39 #496956
Когда хорошему человеку плохо - это блюз.
Когда плохому человеку хорошо - это попса...

Хотя и старо, но зато всегда актуально.
цитата приват /
РоМа / 27.01.05 - 13:01 #497253
я - плохой :(
цитата приват /
Гризли / 27.01.05 - 13:10 #497263
Тогда какому человеку как, если мяталл? :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос