главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кто что сейчас слушает? (часть 1), Любимая музыка (архив)
A.D.I.D.A.S. / 18.01.05 - 14:25 #488591
тут недавно после поездки в какаду поставил старенький SOUNDGARDEN, образца 1993 г (кажется), и так сразу хорошо стало на душе...
цитата приват /
-Анка- / 18.01.05 - 18:01 #488939
Ктати,я очень люблю слушать старые группы....
Вот например АВВА всегда поднимает мне настроение
цитата приват /
ILYA M / 18.01.05 - 18:16 #488957
Народ. У кого нибудь есть СД группы HALLUCINOGEN
У меня есть всего три трэка, слушаю и кайфую, нравятся.. Вот загорелся приобрести полный диск, прошвырнулся по магазинам города и есссно нифига не нашел.
цитата приват /
NeedMe / 18.01.05 - 20:39 #489115
ABBA рулит, особенно, если это ТРИБЬЮТ ТУ АББА!!!!!!!! Кстати, Анка, спасибо, что напомнила :)
цитата приват /
Fantasyman / 18.01.05 - 22:19 #489233
а мне очень нравиться альбом helloween (87")
цитата приват /
Terrance / 18.01.05 - 23:39 #489315
МУзыка должна быть для души!!!! а там все это мелкие формальности
цитата приват /
.DeMoN. / 19.01.05 - 11:49 #489568
АББА :rolleyes:
цитата приват /
dogozz / 19.01.05 - 12:30 #489609
Здорова! Конечно, тема интересная... ужаснулся, когда посмотрел количество ответов.. что ш.. напишу тоже.. Слушаю Хип-Хап.. Mary Jane (Краснодар), Ю.Г., Каста, Мальчишник, Городская тоска.. Невский бит.. и многое другое.. так же есть пару песен Нашей.. Новороссийской музыки.. Группы эта.. вроде Коза Ностра.. Молодцы ребята.. интересно знать сидят ли они на этом форуме.. и хотелось бы замутить ещё их вещей.. Кстати, кто-нибудь знает какие-нибудь НАШИ Новороссийские группы.. землячков послухать охота...
цитата приват /
Гризли / 19.01.05 - 12:51 #489630
Знает.
цитата приват /
.DeMoN. / 19.01.05 - 13:15 #489665
Гризли, а когда там концерт следующий??? вот пускай парень сходит и посмотрит!! просвети публику!!
цитата приват /
Гризли / 19.01.05 - 13:39 #489710
А мне откуда знать, когда?
цитата приват /
DOGOZZ! / 19.01.05 - 15:10 #489832
2 Гризли..
А много ты групп наших знаешь??... Сам не принимаешь в это участие..? А чей концерт?.. У тебя нет песенок ребят этих?..
цитата приват /
приход / 19.01.05 - 16:21 #489903
Грызли принимает активное участие, как впрочем и я. Если интересно, качайте наш инструментал www.talion.cit.su в разделе закачки.
цитата приват /
DOGOZZ! / 19.01.05 - 17:46 #490001
Эээ... меня интересуют наши Новороссийские рок-группы и тем более металл.... Хотелось бы узнать про наши РЭП-группы..... :)
цитата приват /
приход / 19.01.05 - 18:54 #490045
QUOTE (DOGOZZ! @ 19.01.05 - 17:46)
Эээ... меня интересуют наши Новороссийские рок-группы и тем более металл.... Хотелось бы узнать про наши РЭП-группы..... :)

ты хоть сам понял, что написал ? :)
цитата приват /
Гризли / 19.01.05 - 18:55 #490047
DOGOZZ!, тебе ссылку дали в предыдущем посте.
цитата приват /
DOGOZZ! / 19.01.05 - 19:38 #490095
Мля... забыл вставить НЕ... :) :) :) (перед рок-группы и металл).. Ну с кем не бывает?.. :) Хочу узнать про наши РЭП-группы... И песенок залить откуда-нибудь.. :)
цитата приват /
Гризли / 19.01.05 - 19:52 #490119
:angry:
цитата приват /
Igor2004 / 19.01.05 - 20:18 #490141
[/QUOTE]Мля... забыл вставить НЕ..[/QUOTE]
Да, чувак, в следующий раз не забывай. А то впросак попадёшь...
цитата приват /
DOGOZZ! / 19.01.05 - 21:10 #490188
Так всё-таки... мош кто ссылочек кинет?.. :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос