главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кто что сейчас слушает? (часть 1), Любимая музыка (архив)
umbabaraumba / 06.01.05 - 21:21 #476859
Capella, Masterboy, Maxx, Pharao, 2brothers on the 4th floor ................
И ваще, СЛУШАЙТЕ РОККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККК :blink:
цитата приват /
Гризли / 06.01.05 - 21:32 #476870
QUOTE
Capella, Masterboy, Maxx, Pharao, 2brothers on the 4th floor ................

Я такое слушал, когда мне было 12 лет.. :)
цитата приват /
umbabaraumba / 06.01.05 - 21:46 #476882
Послухайте, люди, щаз эти группки: Capella, Masterboy, Maxx, Pharao, 2brothers on the 4th floor - вспомните молодость, это веселая музычка, заводная такая...................... лай лай лай :blink:
цитата приват /
Igor2004 / 06.01.05 - 21:49 #476885
Я вообще это не слышал, но кто скажет, что много потерял, покрою... :ph34r:
цитата приват /
umbabaraumba / 06.01.05 - 21:59 #476895
Ох, как много потерял, если не слышал эти замечательные композиции!!!!!!!
цитата приват /
Igor2004 / 06.01.05 - 22:02 #476897
Ну, вот ты и попалась! :ph34r:
цитата приват /
umbabaraumba / 06.01.05 - 22:03 #476898
ну когда же меня будут покрывать ..........?
:blink: :ph34r:
цитата приват /
umbabaraumba / 06.01.05 - 22:06 #476900
а че ваще происходит, а? это мне угрожают? сами мы не местные, страшно уже становится. :blink:
цитата приват /
NeedMe / 06.01.05 - 23:14 #476974
УМБАБАРАУМБА!!!!!!!!
CAPELLA рулит!!!!! А ещё IceMC!!!!
Чувак!! Жму тяжелую мужскую клешню :)
цитата приват /
umbabaraumba / 06.01.05 - 23:31 #477003
needMe - ты знаешь, я всегда с тобой! :blink:
цитата приват /
Гризли / 06.01.05 - 23:34 #477009
Оля, что с тобой?
цитата приват /
NeedMe / 07.01.05 - 00:12 #477083
Саша!!! Не пали контору!! Я NeedMe (!) и я - ЧУВАК!!!!!!!! :) :)
А КАПЕЛЛА всё равно рулит!!
УМБАБАРАУМБА, я тоже всегда с тобой!
цитата приват /
umbabaraumba / 07.01.05 - 00:22 #477092
Да, Саша, не пали контору! :blink:
цитата приват /
NeedMe / 09.01.05 - 00:02 #478549
As I Am... (да, ничё так)
цитата приват /
Гризли / 09.01.05 - 00:24 #478569
Name of God намного лучше.
цитата приват /
NeedMe / 09.01.05 - 00:32 #478574
Ещё толком не добрался... :) Как сказал один старый-старый-старый знакомый, В ТАКУЮ МУЗЫКУ НАДО ВЪЕЗЖАТЬ МЕЕЕДЛЕННО!! И он прав! :)
цитата приват /
Советикус / 09.01.05 - 01:17 #478607
QUOTE (Ilya M. @ 06.01.05 - 08:40)
QUOTE (Советикус @ 04.01.05 - 04:29)
Балин...
А как же мне быть в таком случае по поводу темы топика??  :blink:

Мне все 189 дисков перечислить??  :D  :lol:

Ты одновременно 189 дисков слушаешь?
(в названии темы есть слово сейчас :) )

ну не прямо все сразу.. но я их слушаю все, но по очереди.. у меня ни один диск не запыливается на полочке :rolleyes:
цитата приват /
ILYA M / 09.01.05 - 01:46 #478624
И что, например, сейчас играет??? :unsure:
Вот у меня снова любимый трек: PF - Echoes... 23 минуты кайфа.
цитата приват /
.DeMoN. / 10.01.05 - 16:50 #480006
Мастербой - рулит, не катите бочку! а еще....а еще MCoy, 2Unlimited.....правда это все в таком долбанном прошлом, что сейчас это слушается только по пьяни :lol:
цитата приват /
Bionick / 12.01.05 - 18:50 #482169
[COLOR=red][SIZE=14]APHEX TWIN-VORD HOSHABA[SIZE=14][COLOR=red]
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос