главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кто что сейчас слушает? (часть 1), Любимая музыка (архив)
Гризли / 14.12.04 - 22:25 #458697
Я говорил не о том, что было до музыки.
А пиво было всегда. :D
цитата приват /
NeedMe / 14.12.04 - 22:27 #458701
Угощаешь?? ;)
цитата приват /
Fantasyman / 14.12.04 - 22:44 #458719
QUOTE (Гризли @ 14.12.04 - 22:16)
Раньше это называлось просто музыкой, потому что кроме неё ничего не было. :lol:

кто-то угощает пивом???и будем сочинять???
я вокалом полажаю!!! :lol:
цитата приват /
NeedMe / 14.12.04 - 23:37 #458753
Понял, ГрЫзли, мы тебя на пиво раскручиваем :D
цитата приват /
.DeMoN. / 15.12.04 - 20:07 #459327
а щаз я слушаю D'n'B Darklight
прикольный сборник...
цитата приват /
Nosferatu / 27.12.04 - 09:20 #468480
Наконец то привезли HOCICO "Wrack and Ruin" - просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
цитата приват /
DAK / 27.12.04 - 09:41 #468498
DREAM THEATRE!!!
цитата приват /
приход / 27.12.04 - 10:53 #468576
dream theatER !!!
цитата приват /
Гризли / 27.12.04 - 11:53 #468619
Смотрю двд Ария "Живой Огонь". Ахренительно шоу устроили. Второго такого не будет.
цитата приват /
Igor2004 / 27.12.04 - 12:14 #468640
Еси Попов гитару настроит, то точно не будет :ph34r:
цитата приват /
Гризли / 27.12.04 - 12:21 #468647
Да, нестоевич конкретный.... <_<
цитата приват /
Igor2004 / 27.12.04 - 12:33 #468661
Причём весь концерт. Где в это время их ухи были?
цитата приват /
NeedMe / 27.12.04 - 22:45 #469134
ФИННТРОЛЛчик-2004 радует (прямо сейчас).
цитата приват /
Vash / 28.12.04 - 09:27 #469346
Ни у кого случайно нету саундтрэка к фильму Цельнометаллическая оболочка?
цитата приват /
Bionick / 30.12.04 - 14:51 #471827
Лично я слушаю ломанную музыку:
Tech-step, hard-step,darkside, liquid funk(это по d'n'b)
breaks и house breaks
two step garage
IDM (Inteligen Dance Music)
Люблю иногда и старое звучание Break Beat

но иногда и прямую бочку:

House, deep house(очень редко)
Disco house(когда настроение отличное B) )
Люблю и trance и hardcore

И ещё Chil Out


:)
цитата приват /
Zhenya / 01.01.05 - 01:31 #472884
Люблю альтернативу!!!!
цитата приват /
Гризли / 01.01.05 - 02:15 #472901
А я не люблю. Блевотная музыка. за исключением двух групп.
цитата приват /
Bionick / 02.01.05 - 02:00 #473309
Слушайте drum'n'bass!!! B)
цитата приват /
NeedMe / 02.01.05 - 20:51 #473687
Bionick, те чё за агитацию кто платит?? ;)
Народ, одолеваемый стадным чувством, никогда нормально не отреагирует на командные призывы подобного рода! :) Кончай с этим.
цитата приват /
ILYA M / 03.01.05 - 12:00 #474071
QUOTE (Bionick @ 02.01.05 - 03:00)
Слушайте drum'n'bass!!! B)

Спасибо, но можно как нибудь своё, земное. :) :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос