главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кто что сейчас слушает? (часть 1), Любимая музыка (архив)
приход / 26.11.04 - 09:21 #444389
Грызун-сосун, принеси мне Spastic Inc в срочном порядке.
:)
цитата приват /
Гризли / 26.11.04 - 09:37 #444407
Приноси болванку сегодня в театр - зарэжу.
цитата приват /
Тихий_ужас / 26.11.04 - 10:16 #444446
Люблю много всего, но почему-то в последнее время поперло на Breakbeat. Врубишь в тачке и прикольно так. Пробовал слушать Jungle. Начинает сердце слишком бурно биться. А еще я люблю тяжеленькие обработки разых композиций... надо послушать Templest... должно понравиться.
цитата приват /
DEMON / 27.11.04 - 06:31 #445231
На данный момент в колонках звучит "Барбитура". ;)
цитата приват /
Toxa / 09.12.04 - 07:22 #454300
Гимн России - в переводе Гоблина.
цитата приват /
Флинт / 09.12.04 - 12:28 #454489
С утра Jordan Rudess Rhythm of Time
цитата приват /
Lambrusco / 10.12.04 - 06:31 #455152
Гимн Талибана хехе прикол блин! :lol: :lol: :lol:
цитата приват /
NeedMe / 13.12.04 - 22:56 #457990
Фины, немцы, шведы, голландцы делают настоящий РОК! Америкосы делают ДЕНЬГИ!
Например, национальный хит-парад Финляндии состоит из металл-команд - уважаю хотя бы за это!
цитата приват /
Флинт / 13.12.04 - 23:08 #458005
Да,прикольно. Только горячность финнов меня наводят на смешные мысли ;)
цитата приват /
NeedMe / 13.12.04 - 23:16 #458021
Эт ж на какие, противныыый?!
цитата приват /
Флинт / 13.12.04 - 23:17 #458025
Ну чё, до них тоько дошло что-ли что металл рулит? ;)
цитата приват /
NeedMe / 13.12.04 - 23:30 #458043
:))))))))))))

Иногда такое ощущение, что до НАС дошло только что... :))))))

Вообще, насколько верно(?): то, что раньше было doom, сейчас - gothic! Разве не так??(Да слово, типа, модное).
цитата приват /
Флинт / 14.12.04 - 08:07 #458140
Да, типа того. Что было раньше арт/симфо рок сейчас пргрессив :huh:
Старые понятия заменяются на новые модные названия и всё идёт на очередной круг.
цитата приват /
Fantasyman / 14.12.04 - 19:24 #458529
РАНЬШЕ ВСЁ ЭТО НАЗЫВАЛИ "ROCK AND ROLL" :D
цитата приват /
NeedMe / 14.12.04 - 21:15 #458628
Во, блин, врубаются же все!!
цитата приват /
Igor2004 / 14.12.04 - 21:38 #458649
А ещё раньше как это называлось?
цитата приват /
Гризли / 14.12.04 - 22:16 #458679
Раньше это называлось просто музыкой, потому что кроме неё ничего не было. :lol:
цитата приват /
Igor2004 / 14.12.04 - 22:21 #458686
Неправда, раньше было пиво! А потом все стали петь и музыку сочинять ;)
цитата приват /
Master / 14.12.04 - 22:22 #458688
да от негров всё пошло
цитата приват /
NeedMe / 14.12.04 - 22:23 #458692
Да ты, просто, гений!! Никто б не догадался...:blink:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос