главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кто что сейчас слушает? (часть 1), Любимая музыка (архив)
друид / 18.11.04 - 10:39 #438041
Из Macabre я слышал только Sinister Slaughter...и если честно больше трех раз его слушать желания не возникает..
Вчера приобрел Axell Rudi Pell - Kings & Queens ....старый добрый хэви.
цитата приват /
Nosferatu / 18.11.04 - 14:24 #438216
Сейчас слухаю LIBIDO AIRBAG 1999 и 2001
цитата приват /
Igor2004 / 18.11.04 - 21:01 #438610
После очередной замены пищалки в колонке для теста послушал Эл Ди Меолу Flesh on Flesh. Нормально.
цитата приват /
Гравитация / 18.11.04 - 22:31 #438678
А я каждый день слушаю Штрафников пацанов из Новороссийска! :P
цитата приват /
finch / 19.11.04 - 00:14 #438769
QUOTE (Нергал @ 10.11.04 - 11:25)
Finch - ты такой не один! Случайно у тебя нет последнего альбома Annihilator - All For You ?

есть такое дело :D
цитата приват /
друид / 19.11.04 - 00:41 #438793
;) Я к тому, как - нибудь сконнектиться....
цитата приват /
приход / 19.11.04 - 08:44 #438886
Слушаю Tempest. Прикольная штука, полно аккустики, скрипок и т.д. Какой-то утяжеленный фолк-кантри-рок..:)
цитата приват /
Гризли / 19.11.04 - 09:24 #438920
Да, темпест мне тоже понравился...
цитата приват /
друид / 19.11.04 - 23:48 #439435
А это не имеет отношение к Джо Темпесту - вокалисту шведской группы Европа, очень популярной в свое время?
цитата приват /
Поцелуй Души / 20.11.04 - 09:48 #439613
купила себе диск Умы Турман его и тру.... :rolleyes:
цитата приват /
3dMAXer / 20.11.04 - 13:29 #439741
TOOL и HBLOCKX да LIVE тоже мегарулит
цитата приват /
Zёё / 21.11.04 - 22:25 #440593
David Bowie

Ziggy Stardust, Golden Years, Under Pressure и ещё разок Golden Years. :D :D :D

Под Sting`a и Bowie так много поменялось в моей жизни, что приятно вспомнить. Changes одним словом.

Сегодня прослушала альбом Miles & Gurlu. Названия так и не обнаружила ни в буклете, ни на диске. Это точно не тот М, которого крутили по радио. Оччч приятная смесь живой музыки (Gurlu) и электроники (Miles).

Альбом Уматурман очень тронул. Ну и пусть плагиат местами проскальзывает, зато душевно. Очень. :D
цитата приват /
Гризли / 22.11.04 - 08:42 #440783
Нергал
помоему не имеет....
цитата приват /
Поцелуй Души / 23.11.04 - 21:24 #442420
QUOTE (Zёё @ 21.11.04 - 22:25)


Альбом Уматурман очень тронул. Ну и пусть плагиат местами проскальзывает, зато душевно. Очень. :D

куда ж без этого-то? :D
цитата приват /
надя / 23.11.04 - 21:39 #442431
Я сегодня слушаю A-HA. Ностальгия, тошно и надо выпить.
цитата приват /
Toxa / 23.11.04 - 21:48 #442439
QUOTE (Поцелуй Души @ 23.11.04 - 22:24)
QUOTE (Zёё @ 21.11.04 - 22:25)


Альбом Уматурман очень тронул. Ну и пусть плагиат местами проскальзывает, зато душевно. Очень.  :D

куда ж без этого-то? :D

Присоединяюсь :rolleyes: щаз как раз песенка, из которой ты свою подпись взяла, играет :)
цитата приват /
int xXx / 23.11.04 - 22:14 #442465
почему не знаю нравится група Ковчег вакалистка -Ольга Орефьева стиль реги а вобше слушаю немецкий рок умпх таннзвунт :huh: :P
цитата приват /
Nosferatu / 25.11.04 - 14:15 #443757
Откопал у себя старенький Pain Station - Anxiety, он такой прикольный, оказывается. :)
цитата приват /
.DeMoN. / 25.11.04 - 14:26 #443765
вот скачал трэк Огива-Fucking Party с какого-то сайта краснодарского. это из Токсин Band'a вокалист там с кем-то бахает. короче, смелая штука, на первый взгляд, уверенности не хватает в читке, да и гитары суховаты, но должен сказать, что пацаны очень даже хорошо все сделали. если учесть, что студия домашняя, то вообще респект.
цитата приват /
Гризли / 26.11.04 - 09:02 #444371
Купил на днях Spastic Ink. Отменный прогрессив (я бы даже сказал, MathMetal). Кто слыхал Spiral Architect - в таком же стиле. прусь по взрослому!!!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос