главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кто что сейчас слушает? (часть 1), Любимая музыка (архив)
приход / 10.11.04 - 17:27 #431507
Dream Theater - A Change of Seasons
Уж очень нравится мне сия композиция.
цитата приват /
Igor2004 / 10.11.04 - 19:43 #431626
Очень рекомендую ДВД Малиновых Королей. Ниодно живое исполнение не сравнится по эмоционально-психическому воздействию!Главное всех из дома удалить и сделать погромче. Пиво можно.
цитата приват /
Igor2004 / 10.11.04 - 21:23 #431690
QUOTE
Очень рекомендую ДВД Малиновых Королей.

малиновые король это King Crimson просьба не путать с Королем и Шутом:))))))))))))0
цитата приват /
PapS / 11.11.04 - 00:19 #431809
В таком случае, могу присоветовать концерт (DVD) группы Procol Harum. Совсем недавно вышел...
цитата приват /
Igor2004 / 11.11.04 - 09:37 #431967
Да,Procol Harum классная группа.Была.Лет 35 назад времён Робина Трауэра и тд.
Очень сильно попахивает нафталином.Затерялась где-то в пучине арт-рока...
Про Малинового Короля так сказать невозможно.Это вечный эксперимент.А диапазон исполняемых стилей просто поражает- от джаза до дикого психоделического авангарда,а по тяжести некоторые вещи засунут любой какой-нибудь там дум или блэк сами знаете куда.Есть даже попса!Ну а о музыкантах,учавствующих в этом я даже и говорить ничего не буду.
Короче, очень неоднозначная группа, второй такой не найти!Пока...(в смысле пока не найти) :)
цитата приват /
друид / 11.11.04 - 11:56 #432080
21st century schizoed man!!! Мне нравится кавер этой песни в исполнении Voivod.

Вчера приобрел Tiamat - Prey2003. Что то совсем не узнать их.
цитата приват /
Гризли / 11.11.04 - 11:58 #432082
Да Тиамат, Передаст Лост, Crematory - все в электронику ударились. фуфуло.
цитата приват /
друид / 11.11.04 - 12:03 #432087
В принципе достаточно слушабельно. И, после нынешней музыки их ранние альбомы как то сложновато идут.
цитата приват /
Gematoma / 11.11.04 - 12:07 #432090
В плэйере забиты: неплохой отечественный проект "Эльфийская Рукопись", последний альбом Мэйденов "Dance of Death" и боевые треки из Painkiller`а.
цитата приват /
приход / 11.11.04 - 12:14 #432099
Рукопись Эльфийская - прикольная штука, если не пытаться понять смысл текстов..:)

Слушаю Mekong Delta "Classics"
цитата приват /
PapS / 11.11.04 - 13:42 #432156
Нашёл в сети на mp3 старинного исполнителя - Engelbert Hamperdink его зовут. Немного подредактировал. Послушал... Классно идёт, при соответствующем настроении! Сразу же ощущаешь себя в дорогущем кабаке с приглушённым освещением и с кучей бабла в кармае... :rolleyes: :D
цитата приват /
Gematoma / 11.11.04 - 21:05 #432474
2 PriXod: а я и не пытался, просто сходил к ним на сайт и почитал, что почём и куда :)
цитата приват /
Гризли / 12.11.04 - 15:16 #432978
Меня просто таращит от нового альбома Fates Warning "FWX"!!! Шедевр!!!
цитата приват /
Nosferatu / 14.11.04 - 12:52 #434424
А я сейчас заслушиваю Front Line Assembly - Epitaph и Front Line Assembly (p) 2004 - Civilization -. Кайфовые альбомы.
цитата приват /
Igor2004 / 14.11.04 - 14:25 #434468
А я соседский перфоратор слушаю-ремонт затеяли гады!
цитата приват /
Master / 14.11.04 - 14:47 #434487
QUOTE (Нергал @ 11.11.04 - 11:56)
Вчера приобрел Tiamat - Prey2003. Что то совсем не узнать их.

а мне очень нравится этот альбом
цитата приват /
Kyzbmich / 14.11.04 - 15:59 #434551
QUOTE (DEMON @ 04.05.04 - 23:34)
Интересно. А кто что сейчас слушает? :)
Какая музыка вам больше нравится? И под какие случаи жизни?
Какую музыку вы предпочитаете под настроение? И какое?


Я вот на данный момент слушаю ЭНИГМУ. Просто спокойная и отпадная вещь. Можно сказать бесмертная. Успокаивает и раслабляет. ;)

ATB - the BEST <_<
цитата приват /
Лысый / 14.11.04 - 16:17 #434575
бригадный подряд "идиот".
цитата приват /
друид / 14.11.04 - 18:58 #434678
Мастер .. да нет, я имею то что уже совсем легкая музыка...
цитата приват /
Nosferatu / 17.11.04 - 13:34 #437290
А я недавно приобрёл старенький альбомчик группы MACABRE "Murderer Music" - весёлые призабавные пацаны. :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос