главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кто что сейчас слушает? (часть 1), Любимая музыка (архив)
Hools / 25.10.04 - 20:53 #420418
Distance To Goa - [cwithe _ I Wanna Expand]
цитата приват /
PapS / 25.10.04 - 20:56 #420422
Whitesnake.
Все альбомы!
цитата приват /
Hools / 26.10.04 - 19:15 #421140
Technical Itch - relic :)
цитата приват /
друид / 26.10.04 - 23:34 #421335
Вообще то да. Но если хочешь услышать готик - дум, то можно услышать и этот жанр. ;)
цитата приват /
3dMAXer / 27.10.04 - 14:14 #421783
хе откопал мп3хи группы Зверство... случайно совесем. таких сильных текстов я давно не слышал покруче зе дорс. вобщем все слушаем зверство! мега крутая муза)))) для непонятливых приведу пару строчек из песни(если это песня вообще)
истеричный голос- абматааай меня изалентой надуши меня дихлофосом но верни мне мой мобильнииик и закрой свои бледные ноооогиии!!!! для почитателй группы кувалда
цитата приват /
patriott / 27.10.04 - 15:20 #421828
Puff Daddy Feat. Jimmy Page - Come With Me
Westbam - Beat Box Rocke
цитата приват /
друид / 29.10.04 - 20:36 #423699
Impaled Nazarene - Rapture 98 . Фины рулят.
цитата приват /
Nosferatu / 03.11.04 - 12:59 #426451
А я сейчас нашёл в своих закромах EXIT 13, слушаю, прикольно! :)
цитата приват /
приход / 03.11.04 - 13:06 #426455
А я Марти Фридмана сольник слушаю. Отличная штука. Небо и земля, по сравнению с его работой в Megadeth.
цитата приват /
CHERRY-N / 03.11.04 - 15:29 #426540
"Ночные снайперы". Настроение такое. B)
цитата приват /
Гризли / 03.11.04 - 15:53 #426554
Смотрю двд Opeth "Lamentations". Прусь. :ph34r:
цитата приват /
shAnsei / 03.11.04 - 19:45 #426723
WestBam прусЪ
цитата приват /
друид / 09.11.04 - 16:39 #430409
Новый альбом The Haunted - rEVOLVERs .....
цитата приват /
finch / 09.11.04 - 18:51 #430524
видимо я один как идиот сижу и слушаю annihilator и avantasia.....
цитата приват /
друид / 10.11.04 - 10:25 #430982
Finch - ты такой не один! Случайно у тебя нет последнего альбома Annihilator - All For You ?
цитата приват /
Гризли / 10.11.04 - 10:27 #430987
Нергал, у меня есть.

зы до сих пор прусь с последнего альбома пеньсальвации Be. Рулит.
цитата приват /
друид / 10.11.04 - 10:51 #431034
Надо бы как - нибудь увидеться? ;)
цитата приват /
Nosferatu / 10.11.04 - 14:50 #431307
А нет не у кого GODFLESH (а) на ДВД?
цитата приват /
приход / 10.11.04 - 15:41 #431368
Слушаю Angra и радуюсь очень..:)
цитата приват /
DAK / 10.11.04 - 16:38 #431428
Dream Theatre - все
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос