главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кто что сейчас слушает? (часть 1), Любимая музыка (архив)
Nosferatu / 17.10.04 - 18:02 #414191
QUOTE (Нергал @ 17.10.04 - 16:15)
Носферату - а чем можешь поделиться?

Поделиться реально могу всем что захочешь, напиши, что тебя интересует, я скажу - есть или нет.
Только есть один небольшой облом - большинство моей фонотеки на кассетах, потому как долго накапливалось и не всё удалось достать на CD, да и денег столько нет.
Компа к сожалению тоже нет, но на кассеты, если чисто в ознакомительных целях, могу закатать, качество будет хорошее.
цитата приват /
blaz / 17.10.04 - 18:08 #414192
альбом: Positive
исполнитель: Sun Project
название: Looking for you

Интересно мнение любителей тяжелека (с 2:41 послушайте) ;) и тех кто преться по электронщине (вся песня) :))
Как вам такой "дуэт" направлнений?! По мне так просто чудо!
цитата приват /
KOKOC / 18.10.04 - 20:11 #415064
Джа Дивижн и Боб марлей -- Уважаю !!!!!!!!! :D :D ;) ;) :D ;) :D ;) :D ;) :D :D ;) :D ;) :D ;)
цитата приват /
Nosferatu / 20.10.04 - 11:21 #416263
QUOTE (blaz @ 17.10.04 - 19:08)
альбом: Positive
исполнитель: Sun Project
название: Looking for you

Интересно мнение любителей тяжелека (с 2:41 послушайте) ;) и тех кто преться по электронщине (вся песня) :))
Как вам такой "дуэт" направлнений?! По мне так просто чудо!

Этот альбом я не слышал, но поповоду старенького альбомчика SEXPERIMENTAL могу сказать: обычная ДиДжейская музыка с лёгинькими гитарными рифами и малым (к сожалению) количеством оригинальных сэмплов.
В принципе мне нравится, слушаю иногда, во всяком случае отвращения не вызывает.
Многие индустриально - электронные команды не раз экспериментировали в этом направлении со всякими ДЖ, Sinthy Pop бандами и разными бандами других подобных направлений. Мне нравятся такие эксперименты. Но постоянно такое слушать не могу.
цитата приват /
друид / 20.10.04 - 11:50 #416295
Носферату .. как - нибудь. У меня такая же история - много кассет. И я никуда их не собираюсь девать.
Еще мне нравится группа GraveWorm ..к чему это я сказал? ;)
Возвращаясь к теме - Iced Earth - Glorious Burden
цитата приват /
Penguin / 20.10.04 - 12:57 #416348
Ночные Снайперы... Но это сейчас. Ведь на улице осень, и это не грустно!!!! :) :) :) :) :) :)
цитата приват /
Hools / 20.10.04 - 18:40 #416553
Мдя уж. Ночные снайперы... <_< :ph34r: ;)

Weird Al Yankovic
цитата приват /
bio / 21.10.04 - 00:23 #416727
Весна на улице Карла Юхана - Любовь & Бедность
цитата приват /
blaz / 21.10.04 - 01:23 #416735
Nosferatu
чего то ты вообще походу не о том гришь, ты качни послушай =)
а потом скажешь где там "лёгинькими гитарными рифами" и "малым (к сожалению) количеством оригинальных сэмплов".. там блин полный разрыв идет :)
цитата приват /
Nosferatu / 21.10.04 - 08:23 #416780
Я говорю о старом альбоме, ты читать что ли не умеешь? :blink: А этот я пока не слышал. :(
цитата приват /
друид / 21.10.04 - 12:39 #417006
Да, Мастер был прав. Сергей Маврин - Запрещенная Реальность произвел очень приятное впечатление.
Слушать всем!!!
цитата приват /
Сквозняк / 22.10.04 - 09:49 #417848
Стандартный подход. Пара сильных вещей, остальное в одном духе. Нормально. Слушать можно. "Когда боги спят" частенько по FM радиостанциям крутят.
Кстати, Нергал, а что ты мп3шник Светы не купил?!!! ;)

Ночные снайперы тож нормально.
А кто что скажет про "Тень вампира" - Пикник+Самойлов?
цитата приват /
blaz / 22.10.04 - 14:10 #418156
Nosferatu
епта, а нах мне старый альбом? да и вообщем даже из этого альбома но не этот трек :)...
конкретно :) интересна именно эта песня с этого альбома ;)
цитата приват /
Vanch / 22.10.04 - 14:28 #418178
Бетховена люблю... В исполнении оркестра фон Караяна.
Одно хреново - когда покупал, нигде его не было, и достался диск, на котором вся Хоральная идет одним 50 мин треком. Так что отдельные терции под настроение хрен поставишь.

Сейчас долго не слушал (после работы тишины хочу), смотрели Эвилибриум, что ли, и там увертюра из Хоральной. Я чуть не разрыдался...
цитата приват /
Cheatah / 22.10.04 - 15:01 #418246
John B - In Transit (2004)
Мега крутое электро =) т.е. Alexander Robotnick
Dee_Kline - типа breaks/r&b/uk garage
ремиксы на Red Snapper...
Prodigy live in Athens 2004
цитата приват /
Nosferatu / 23.10.04 - 11:48 #418934
QUOTE (blaz @ 22.10.04 - 15:10)
Nosferatu
епта, а нах мне старый альбом? да и вообщем даже из этого альбома но не этот трек :)...
конкретно :) интересна именно эта песня с этого альбома ;)

Да я понял, чё ты так разнервничался. Я сначала подумал, что ты хочешь просто в целом о группе услышать мнение, тех кто по тежеляку прикалывается.
цитата приват /
blaz / 23.10.04 - 15:39 #419034
Nosferatu
:)))
ну да =)) меня вот как бывшего (а вообще и нынешнего, может быть) почитателя таких груп как White Zombie, MY DYING BRIDE, Crematory, Therion, Tiamat а в сейчас заядливого "кислотника" :) очень заинетерсовал такой "сплав" направлений
цитата приват /
Faust / 24.10.04 - 13:51 #419520
Попался мне вчера классный концертник Pink Floyd (не знаю правда какого года) Слушал весь вечер, подбирал. Душевная музыка!
цитата приват /
друид / 25.10.04 - 11:26 #419996
Therion - Lemuria / Sirius B ... старый добрый готик - дум!!!
Кстати, на одной из песен звучат русские слова про Григория Распутина.
цитата приват /
Лысый / 25.10.04 - 20:23 #420399
вообще-то себя терион характеризуют, как симфо-металл, симфо-дум.

цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос