главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кто что сейчас слушает? (часть 1), Любимая музыка (архив)
Angelic dust / 14.10.04 - 20:06 #412726
69 eyes "Brandon Lee"
цитата приват /
Джан / 14.10.04 - 23:31 #412799
Всякую клубную :)
цитата приват /
alexisM / 15.10.04 - 10:29 #412888
DE PHAZZ рулит! :) B)
цитата приват /
друид / 15.10.04 - 11:03 #412915
Ozzy Osbourne - Down to Eaerth
цитата приват /
Гризли / 15.10.04 - 11:10 #412921
Pain Of Salvation - "Be" '04
цитата приват /
bio / 15.10.04 - 11:13 #412926
Disco D ft Princess Superstar - Fuck Me On The Dancefloor
цитата приват /
приход / 15.10.04 - 11:14 #412927
Angra - "Carry On"
цитата приват /
Master / 15.10.04 - 16:47 #413212
гр. "Туалета неТ" :lol: B)
цитата приват /
spiritcrusher / 15.10.04 - 18:58 #413271
а я ща достал The Haunted - rEVOLVEr- а еще Melechesh - Sphynx- ГАРНЫЙ ТРЭШ
цитата приват /
Faust / 15.10.04 - 21:18 #413355
Я купил недавно DVD с концертом Iron Maiden в Рио "Rock In Rio". Молодец Bruce Dickinson, ещё может задать жару!
цитата приват /
Флинт / 16.10.04 - 06:36 #413501
QUOTE
Я купил недавно DVD с концертом Iron Maiden в Рио "Rock In Rio". Молодец Bruce Dickinson, ещё может задать жару!

Старенький DVD года четыре ему уже...
цитата приват /
Master / 16.10.04 - 10:55 #413557
да, старенький
абсолютно нечего слушать, болею, всё надоело.
цитата приват /
Nosferatu / 16.10.04 - 15:01 #413660
Вчера рылся в своих закромах, попалась на глаза кассета COCK & BALL TORTURE "SADOCHISMO' с таким удовольствием послушал, и прицепом MORTICIAN "DARKNEST DAY OF HORROR" а затем LIBIDO AIRBAG "ROSEBUD RHAPSODY" - ПРОСТО ЧУДНАЯ МУЗЫКА. :)
цитата приват /
Лысый / 17.10.04 - 10:59 #413974
карошие у тебя закрома... добротные... B) я пару недель назад совершенно случайно прикупил сборку гор-грайнда какого-то украинского лейбла, причем лежала она в разделе "танцев.музыка". щас слушаю thee maldoror kollektive. достаточно простенький индастриальный блэк, с дарк нойзовыми рисунками с слишком большим использованием лупов. выпустили code666. по сравнению с небезизвестным актом aborym с той же самой код666 смотриться очень блекло.
цитата приват /
Nosferatu / 17.10.04 - 12:42 #414014
Ну в принципе всё равно неплохо, я его тоже недавно заслушивал (Коллектив).
цитата приват /
Nosferatu / 17.10.04 - 14:21 #414070
QUOTE (Лысый @ 17.10.04 - 11:59)
карошие у тебя закрома... добротные...

А я их с 1986 года набиваю всякой музыкой. :)
цитата приват /
NULL / 17.10.04 - 14:24 #414071
А я слушаю музыку в винампе в режиме SHUFFLE (в плейлисте вся музыка что есть), так что что-то определенное сказать не могу
но в основном всякая электронщина...
цитата приват /
finch / 17.10.04 - 15:09 #414107
QUOTE (Master @ 16.10.04 - 12:55)
да, старенький
абсолютно нечего слушать, болею, всё надоело.

макс, придешь в школу-неси болвань.....у меня музыки много новой...
цитата приват /
Master / 17.10.04 - 15:13 #414110
обязательно!
сейчас играет Nirvana - rape me
цитата приват /
друид / 17.10.04 - 15:15 #414112
Носферату - а чем можешь поделиться?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос