главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кто что сейчас слушает? (часть 1), Любимая музыка (архив)
ВИТАЛИНА / 20.09.04 - 16:16 #398130
I am here wethout you- моя любимая
цитата приват /
Nosferatu / 20.09.04 - 16:47 #398139
Лысый - К сожалению нет, но это было бы круто!!!!!!!!!!!!!!! :)
цитата приват /
Master / 20.09.04 - 18:09 #398200
да а кто сомневался это понятно, но нынче так и "раскрученные" краевые группы поступают, так что
цитата приват /
Сквозняк / 24.09.04 - 10:21 #400600
Кажется уже нежелю никто ничего не слушает. Над улицей звучит Tristania!!!
цитата приват /
друид / 24.09.04 - 13:47 #400729
А на нашей улице - Cradle of Filth - Midian.
цитата приват /
Avant / 24.09.04 - 13:57 #400737
От Фонаря - Буш - мудак!(feat В. Жириновский)
цитата приват /
Гризли / 24.09.04 - 13:59 #400740
А на нашем проспекте Pain of Salvation!!!
цитата приват /
друид / 24.09.04 - 14:06 #400745
Гризли. Это прогрессивная группа?
цитата приват /
Гризли / 24.09.04 - 14:09 #400750
Нергал
ещё как!!!

Собсна, с какой целью интересуешься?
цитата приват /
друид / 24.09.04 - 14:12 #400754
Просто я раньше это название не слышал. так что на первых порах исхожу из ознакомительных целей. А там, чем черт не шутит. может нйдется кто - нибудь у кого есть эта вещь. У тебя нет знакомого форумца с альбомом этой группы ? ;)
цитата приват /
Гризли / 24.09.04 - 14:14 #400756
Нергал, тебе повезло, такой знакомый есть. У него все альбомы. Это я. :)
цитата приват /
друид / 24.09.04 - 14:18 #400761
Надо будет как - нибудь собраться и пивка попить. Вот только я не знаю , прог - металлисты пьют пиво или нет?
цитата приват /
Гризли / 24.09.04 - 14:21 #400765
пьют. ;)

зы для знакомления могу дать пару ссылок. А то вдруг не понравится....
цитата приват /
друид / 24.09.04 - 14:25 #400771
Скоро вернется Сайленсер. Можно будет собраться. Заодно обсудим вопрос по Megadeth. ;)
цитата приват /
Гризли / 24.09.04 - 14:29 #400777
Я не люблю Megadeth. <_<
цитата приват /
друид / 24.09.04 - 14:30 #400782
:D Главное что пиво любишь.
цитата приват /
Гризли / 24.09.04 - 14:32 #400784
Пиво и Megadeth - вещи для меня не совместимые. :ph34r:
цитата приват /
друид / 24.09.04 - 14:44 #400797
Звучит убедительно. Я думаю мы найдем что обсудить.
цитата приват /
ТОСя / 26.09.04 - 12:48 #401588
QUOTE (DEMON @ 05.05.04 - 00:34)
Интересно. А кто что сейчас слушает? :)

Кафе дель мар, Карт бланш 3 - спокойная музычка, расслабляет оч хорошо, под соответствующее настроение <_<
цитата приват /
Skramer / 14.10.04 - 16:06 #412599
DATA RAPER "Carbon Flora"
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос