главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кто что сейчас слушает? (часть 1), Любимая музыка (архив)
Лысый / 06.09.04 - 13:23 #389798
это случайно не из перевала пел кто-то на первом концерте памяти артура из факера?
цитата приват /
друид / 06.09.04 - 13:32 #389807
А я не был на нем. Просто у меня есть товарищ, Серега Шульгин, который в свое время играл в этой группе.
цитата приват /
Nosferatu / 06.09.04 - 15:44 #389924
.DeMoN. мне ими стоит гордится? Что играют, рискну предположить - Black?
цитата приват /
Лысый / 06.09.04 - 16:56 #389966
послушал пару мп3 стороннего проекта дарк-нойз семейнного подряда супругов Арафн November Lovelet. Может кто подобное слышал? Скрамер точно слушал, но че-то пропал... :unsure:
цитата приват /
spiritcrusher / 06.09.04 - 21:08 #390147
ну я не сомневаюсь шо щас все слушают Megadeth - хотя может и нет , но тогда зря.
а я еще достал их редкие вещи с японских синглов и так далее и тоже врубаюсь.

кстати товарыщи меломаны кто чего знает о группе Melechesh????????
цитата приват /
Лысый / 08.09.04 - 10:22 #391036
израильская комманда. блэк-дэт.
цитата приват /
Nosferatu / 08.09.04 - 13:23 #391119
Скрамер точно неслушал. Я знаю на 100%.
цитата приват /
Nosferatu / 08.09.04 - 14:55 #391152
А я вчера, за-то, подключил свою CD вертушку к акустике домашнего кинотеатра и вновь послушал CONVERTER - такой койфовый звук. :)
цитата приват /
spiritcrusher / 08.09.04 - 18:10 #391276
лысый а у тебя есть Melechesh
цитата приват /
Лысый / 09.09.04 - 11:29 #391676
нет, силинсер, у меня нет.
цитата приват /
друид / 09.09.04 - 12:09 #391697
Melechesh - это из молодых групп, весьма перспективная
цитата приват /
PapS / 09.09.04 - 12:14 #391700
Именно в эту минуту - Сару Брайтман.
цитата приват /
spiritcrusher / 09.09.04 - 17:49 #391969
Melechesh. хм я бы не сказал шо там блэк-дэт . больше на трэш тянет причем олдскульный такой. вот бы у кого достать
цитата приват /
друид / 11.09.04 - 16:07 #392859
My dying bride - The songs of dark....the words of light
Конечно, музыка кардинально не поменялась у брайдов. все также заунывно,и вместе с тем обворожительно. Не Мегадет, не прогрессив, :D но тоже неплохо.
Мой фаворит с альбома - Wine in silence
цитата приват /
dexter / 18.09.04 - 11:57 #396902
посмотрел вчерась французскую фильму "Janis et John". на титрах в конце понравилась песенка. в тех же титрах вычитал, что называется она "where is my mind". идентифицировал - оказывается Pixies. очень и очень понравилось.

QUOTE (Принц Го$плана @ 13.06.04 - 17:36)
Вообщем я слушаю Pixies, Mogwai, ...

из какого альбома эта пестня? надо бы выкачать...

впервые за последние полтора года мне что-то из музыки понравилось. видимо потому, что старое =)
цитата приват /
Master / 19.09.04 - 10:49 #397358
я слушаю уже три дня 28 песен, выбранных мной из всей дискографии Короля и Шута, правда они мне уже поднадоели, но всё равно оторваться не могу, воспоминания приятные и просто МОРЕ позитива исходят от них :)
цитата приват /
Лысый / 19.09.04 - 11:42 #397400
<_< помниться, когда король и шут еще не были настолько знамениты, а было это примерно эээээ.... в году 97-98, накатал я им письмо о предложении концерта в нашем городе. ну думаю раз панки, то без понтов... ага... щас... сначала оказывается должен был приехать их комивояжер, который в соответствии с райдер-листом проверил бы наличие удобных аппартаментов для отдыха группы, качественный аппарат и пр. и пр.

панки со счетом в банке.
цитата приват /
Поцелуй Души / 19.09.04 - 19:34 #397661
из плеера не вытаскиваю...диск...СМОКИ МО Кара-тэ

а вообще на данный момент прикалывает песенка SOM clan крАсовка Порване(кажется так)
цитата приват /
Nosferatu / 20.09.04 - 08:15 #397829
Сейчас слухаю Suicide Commando "One Nation Under God" 2004. Кайф! :)
цитата приват /
Лысый / 20.09.04 - 13:28 #398031
!!!! носферату, неужели сие чудо продается в новороссе??????????!!!!!!!!!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос