главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кто что сейчас слушает? (часть 1), Любимая музыка (архив)
Лысый / 16.08.04 - 20:30 #374862
купил в тому же планете-союз 2003 года альбом ABORYM... пи.здец... это не танцевальный Diabolos Rising, это просто всесокрушающий индастриал-блэк. и не попсовый Kovenant. B)
цитата приват /
PapS / 16.08.04 - 21:20 #374890
Ээх!...
Все такие продвинутые... Мне некоторые стили и не отличить один от другого. :unsure:

Я джаз люблю. Всякий. От мейнстрима до кислоты (которая по-правде иногда больше на хип-хоп похожа) . В основном его и слушаю. :rolleyes:
цитата приват /
Лысый / 16.08.04 - 22:14 #374936
а naked city и все остальные дела дж.зорна, как тебе?
цитата приват /
DEMON / 17.08.04 - 15:53 #375413
Сейчас слушаю весь день все альбомы групы Faithless. Прикольная тема. Старая правда. Но весьма прикольная. Меня она что то сегодня припёрла :)
цитата приват /
Smewnoj izve4ek / 17.08.04 - 16:11 #375447
D'n'b 4ever!!!!! :D
цитата приват /
kvanT / 17.08.04 - 17:21 #375532
electro Forever! :P
цитата приват /
DEMON / 18.08.04 - 05:24 #375931
А как вам старое доброе техно? :D
цитата приват /
Nosferatu / 18.08.04 - 10:57 #376232
А я сейчас по Feindflug (у) прикололся, наконец-то намыл все альбомы и колбасюсь под него вот уже дня 3. :)
цитата приват /
Сквозняк / 19.08.04 - 09:03 #377008
Техно прикольно.. были ввещи... Sinner - Rebel Yell тоже вещь и даже не знаю, кто её лучше исполнил Scooter, или Sinner
цитата приват /
друид / 19.08.04 - 11:59 #377246
Мэтт Синнер лучше . :D Без всяких сомнений!
А как вам нравится идея кавер - версий? Бывает одна группа так исполнит чужую вещь что с трудом узнаешь....
цитата приват /
Сквозняк / 19.08.04 - 12:36 #377288
Для меня самый свежий пример HIM-Wicked Game намного лучше звучит, чем в оригинале. И клип тоже они лучше забабахали.

Кстати, у Синера одна песня есть Judgement Day, это кажись саудтрек ко второму "термометру", или я ошибаюсь? Просто она и по годам подходит, и тема знакомая.. вроде как звучала там.. Наверно ошибаюсь.
цитата приват /
друид / 19.08.04 - 13:34 #377385
Ошиьаешься, саундтреком является песня Guns & Roses - You could be mine
цитата приват /
spiritcrusher / 20.08.04 - 21:40 #378861
я лично ща слушаю Everlost. а тем кто любит качественный melodic death тоже советую. http://www.everlost.ru/mp3/2003/02-Humanity_Wasted.mp3
http://www.everlost.ru:8080/mp3/2003/03-Se...f_Existence.mp3

ну а их ковер death просто отлично вышел ну если не учитывать что в то время Андрюха играл под Драм Машину и записывал тоже под неё
http://www.everlost.ru/mp3/06-Without_Judgement.mp3
:D
цитата приват /
счастье / 21.08.04 - 07:49 #379083
Все что прикольно играет! :D
цитата приват /
Сквозняк / 21.08.04 - 10:49 #379155
Def Leppard-She's Too Tough... Нергал, ты помнишь это время?!!!!
цитата приват /
PapS / 22.08.04 - 12:59 #379634
QUOTE (Лысый @ 16.08.04 - 23:14)
а naked city и все остальные дела дж.зорна, как тебе?

Ты имеешь ввиду альбом или команду?
Вообще, Джона Цорна я уважаю и мне нравится его иногда послушать. В частности альбом "Gift". Некоторые отдельные вещи - тоже нравятся. Но не все. Далеко не все... Для некоторых его вещей, особенно альтернативных, в паре с кем-нить, я безнажёдно отстал от времени. Ибо вещи эти, скорее всего, создавались им (ими) по глубокой обкурке... :rolleyes: Соответственно и слушать нужно в таком же состоянии... :rolleyes:
А я уже не в том возрасте,чтоб прибегать к подобного рода "усилителям ощущений" :D

Это сообщение отредактировал PapS - 22.08.04 - 22:26
цитата приват /
Nosferatu / 22.08.04 - 13:04 #379636
Джона Зорна слушать никому не рано и никогда не поздно, и мозг при этом напрягать совершенно не зачем. :) Лично я предпочитаю совместные творения его с другими музыкантами (типа OLD, Pain Killer и т.д.)
цитата приват /
patriott / 22.08.04 - 15:58 #379688
настроения нет вообще - RAMMS+EIN
плохое настроение - RAMMS+EIN
среднее настроение - RAMMS+EIN
хорошее настроение - RAMMS+EIN
отличное настроение - RAMMS+EIN
когда надъедат - Bloodhaund gang и Red Hot Chili Peppers
цитата приват /
patriott / 22.08.04 - 15:59 #379689
да и еще вопрос!у кого есть клипы RAMMS+EIN???и сколько???и какие???
цитата приват /
spiritcrusher / 22.08.04 - 18:19 #379749
2 patriott

также свихнуться можно если один рымштайн слушать
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос