главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кто что сейчас слушает? (часть 1), Любимая музыка (архив)
Skygrand / 01.08.04 - 01:36 #362275
Давеча поставил Давида Тухманова "По волне моей памяти". И так ничего, понравилось! :)

А ещё в Москве на Горбушке купил сборник acid-jazz на 2-х дисках, и lounge... тоже ничего!..
цитата приват /
wild_cooper / 01.08.04 - 01:38 #362276
балаган лимитед :rolleyes:
цитата приват /
Alexandr / 01.08.04 - 01:42 #362278
Я Фанат Кобзона!


А если по правде мя слушаю Рус. Рэп. Настоящий Рэп, от таких реальных пацанов как Многоточие, Юг, Грани и т.п. и т.д.

И в Новороссе есть рэп нормальный... Руна например... (у меня друг там)
цитата приват /
друид / 01.08.04 - 11:08 #362420
Paradise lost - Host 99- очень похоже на Depeshe Mode
цитата приват /
Nosferatu / 01.08.04 - 12:25 #362467
В данный момент колбасюсь на работе и слушаю Equinox - проект F.L.A. :)
цитата приват /
Крыс / 13.08.04 - 17:26 #372816
Слушаю сей момент наконец-то найденный диск Elakelaiset. Магазин "Планета-Союз", на Советов - чудо.
Кто-то может счесть их музыку пародией. Но на самом деле, считаю, их кавер-версии песен других групп - это просто правильное исполнение того, что сами авторы играют неправильно :). Фредди в могиле извертелся небось, педик несчастный... Финно-угорское наречие располагает к неторопливости и вдумчивому отношению к музыке - слова очень длинные, попробуй спеть так же быстро, как оригинал, да и зачем - и так хорошо...

" Elakelaiset, исповедующие стиль humppa (финская народная танцевальная музыка с налетом стеба), выступали в Москве в рамках выездной сессии фестиваля «Art Goes Kapakka». На большинство вопросов горячие финские парни, попивая сидр и пиво, отвечали односложно: «Джин-энд-тоник». Еще один стандартный ответ выглядел так: «Мы ее очень любим – в ее могиле, где полно червяков». Так музыканты отозвались о Марлен Дитрих и Донне Саммер. Проблему с финским сухим законом крепко пьющие музыканты для себя решили: «Мы больше не играем в Финляндии». Попутно Elakelaiset признавались в любви к Kiss и Алле Пугачевой. (На самом деле, единственная русская группа, которую слышали Elakelaiset, - «Ва-банкъ».) Любимый тип женщин финского коллектива – «такие… с двумя ногами». Отвечая на вопрос журналиста о том, как им нравятся женщины с тремя ногами, Ласси Линнунен сообщил, что «с тремя ногами – это мужчины». Периодически на авансцену пробиралась из зала девушка с выдающимися формами. Поначалу барышня пыталась задавать вопросы, но потом, по заявкам публики, финские музыканты выходили по одному и целовали ее бюст. Также по заявкам Elakelaiset перевели на английский куплет из своей песни, где говорилось о всепобеждающей любви к хумпе и выпивке (тексты всех каверов Elakelaiset приблизительно таковы и не имеют ничего общего с оригиналом). Песню про самого популярного финна Мику Хаккинена Elakelaiset записать не собираются: «Лучше мы не про Хаккинена, а про fucking запишем!» Предложение журналистов срочно слиться с Россией и хумповать вместе музыканты отвергли, предложив взамен России сливаться с Финляндией: «У нас лучше – только приходите без танков»." (С)Григорий Гольденцвайг, InterMedia
цитата приват /
Крыс / 13.08.04 - 17:28 #372817
QUOTE (Skygrand @ 31.07.04 - 23:36)
Давеча поставил Давида Тухманова "По волне моей памяти". И так ничего, понравилось! :)


Сильнейшая пластинка в свое время была, музыка отличная, и стихи подобраны чудные...
цитата приват /
3dMAXer / 13.08.04 - 17:38 #372825
пидарас лось рулит! поддерживаю. щя вставляет hblockx BT и как всегда orbital.
хотя наверно как новый NIN куплю все изменится ;)
цитата приват /
PapS / 13.08.04 - 19:10 #372871
2 Крыс :
Ты так много интересного в "финиках" нашёл... :rolleyes: До сих пор на широкой публике засвечивалась из ихних только "Darude". B) И то, лишь с двумя клипами.
Да и вообще, вся эта "финикийская" засушенная срань и пьянь едет "отмокать" в соседнюю Эстонию. Кто видел "выпившего" финна, никогда не скажет, что самый пьющий - русский Иван!

И, кстати, Алла Пугачёва в Финляндии необычайно популярна. Ещё со времён Совка. В те далёкие годы, её часто показывали по финскому ТВ, а тогдашние финские поп-исполнители перепевали её песни с финскими текстами. Я это сам не однажды видел, благо финские каналы всегды были (и есть) в поле досягаемости. Так что музыканты могли и правду сказать... :D


QUOTE (Крыс @ 13.08.04 - 18:26)
   Фредди в могиле извертелся небось...


P.S. А насчёт Freddie, так его, помнится (в прессе писали), кремировали...
цитата приват /
GH0ST / 13.08.04 - 19:36 #372888
Ill Nino вставляет... :D
цитата приват /
GH0ST / 13.08.04 - 19:39 #372891
Када новый альбом линкин парка и rammsteina выдет?????????????????? :blink:
цитата приват /
Крыс / 14.08.04 - 10:47 #373236
QUOTE (PapS @ 13.08.04 - 17:10)
2 Крыс :
Ты так много интересного в "финиках" нашёл... :rolleyes: До сих пор на широкой публике засвечивалась из ихних только "Darude". B) И то, лишь с двумя клипами.
Да и вообще, вся эта "финикийская" засушенная срань и пьянь едет "отмокать" в соседнюю Эстонию. Кто видел "выпившего" финна, никогда не скажет, что самый пьющий - русский Иван!


Это лучшая музыка для распития водки, точна. Не для камерного эстетского прослушивания, естественно.
цитата приват /
PapS / 14.08.04 - 12:08 #373271
Да!!!...
Для распития... ;) :D
цитата приват /
blaz / 14.08.04 - 12:42 #373295
Raja Ram vs Dj Skazi (10-04-2004) - мега улет, настоящий GOA =)
цитата приват /
друид / 14.08.04 - 12:49 #373299
Vintersorg
цитата приват /
Сквозняк / 15.08.04 - 10:51 #373829
Как то в один день переслушал все альбомы Pink Fliyd ,так у меня чуть крыша не поехала... Был готов назвать всех хиппи мира своими братьями... На утро прошло, упаси Господь от таких эксперементов над своей психикой. .. А сейчас вот Белую Гвардию слушаю.
цитата приват /
CHERRY-N / 16.08.04 - 08:15 #374287
Стинга слушаю. Прямо сейчас... B)
цитата приват /
3dMAXer / 16.08.04 - 17:35 #374788
всем слушать сердючку!!!!!!!!
цитата приват /
Hools / 16.08.04 - 20:28 #374857
Сейчас играет подборочка Timo Maas ... приятная музычка. Особенно Вставило Maas Attacks :)
цитата приват /
Лысый / 16.08.04 - 20:28 #374858
нергал, а винтерсорг какой год?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос