главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 [98] 99  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кто что сейчас слушает? (часть 1), Любимая музыка (архив)
ASTRAL AXIS / 21.11.05 - 15:44 #799999
DUTCH FEAT. CRYSTAL WETERS - My Time (STEVE MURANO CLUB MIX)
цитата приват /
kipriot / 21.11.05 - 21:15 #800358
QUOTE (Majk S. @ 18.11.05 - 07:08)
QUOTE (kipriot @ 16.11.05 - 23:06)
QUOTE (Majk S. @ 16.11.05 - 04:20)
Northern Lite

А какой трек? Я ищу треки этой группы. Какие у тебя есть?

есть альбом - Reach The Sun

01 Intro
02 Reach the Sun
03 Gone
04 Trusting Blind
05 Even When
06 Ways Ainґt Working
07 Treat Me Better (Treat Me Harder)
08 Away From You
09 Take Them Away
10 Looking At You
11 I Cannot Fall
12 Everybody Loves You
13 My Pain

а по трекам слушаю ну Away from You и конечно же Trusting blind B)

С тобой вариант поменяться музой? У меня достаточно музыки в этом направлении. Есть например все альбому Мисс Киттин.
цитата приват /
sex positions / 21.11.05 - 22:09 #800397
QUOTE (Vans @ 19.11.05 - 15:31)
fACE TOMORROW,
FareWell.
A Static Lullaby,
Dashboard confessional,
Marschak,
funeral_for_a_friend,
Myownazz,
Hopesfal,
Lovehatehero,
Мечты Сбываются,
taking back sunday,
Thrice,
All_My_Heroes!
ТО ЧТО ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ПОСЛУХИВАЮ!!

Где фейс туморроу взял? у тебя там 2 песни записано или больше? А так шняга одна, а не группы. Маршак ещё ничё так, а Дашборд конфешнл, это ваще сипец, постельный рок, бля



Converge-Jane Doe, вот что я сейчас слушаю
цитата приват /
.DeMoN. / 21.11.05 - 22:25 #800411
Converge-Jane Doe - мое любимое и каждодневно прослушиваемое музыкальное буйство чувств и эмоций
sex positions , респект
цитата приват /
Amalia / 21.11.05 - 22:45 #800434
Полюбила ГонJа, Умку с броневичком и Е. Никитаеву, а также Детей Пикассо.
цитата приват /
Majk S. / 22.11.05 - 01:37 #800557
QUOTE (kipriot @ 21.11.05 - 21:15)
С тобой вариант поменяться музой? У меня достаточно музыки в этом направлении. Есть например все альбому Мисс Киттин.

да - вариант

Мисс Киттин - по альбомам : Champagne (EP) - 1998, Electroclash - 2002, Golden Boy & Miss Kittin - Or - 2001, I. Com - 2004, Loveradio At Loveparade - 2001, Miss Kitten Dakar & Grinser - First Album - 2001, Miss Kittin - Electroclash In Berlin Is Burning (2002), Miss Kittin - On the Road (2004), Miss Kittin & Golden Boy - Or (2002),
Miss Kittin & Golden Boy - Rippin Kittin - 2001, Miss Kittin & The Hacker - First Album (2001), Miss Kittin & The Hacker - Intimites (EP) - 1999, Miss Kittin & The Hacker Live At Mayday - 2002, Radio Caroline - 2003, Sonar 2004 Live At Radio 3 - 2004. по трекам : Miss Kittin - The vogue, Miss Kittin & The Hacker - Stock Exchange (Adamski Mix), Miss Kittin & The Hacker - Sweet Dreams, Sven Vath feat. Miss Kittin - Je Taime... Moi Non Plus, Felix Da House Cat - Voicemail Feat Miss Kittin, Felix Da Housecat - Madame Hollywood (Miss Kittin Remix) - вобщем если есть что то другое буду рад поменяться!

п.с. ещё есть : Peaches - Set it Off - "Northern Lite" ремикс
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 22.11.05 - 12:12 #800786
Раздражает, что очень часто названий треков нет, а есть лишь имя DJ, или вообще трек1, трек2 и т.д. :(

LA COMITIVA - Ali Bumbaye (HOUSE MIX)
цитата приват /
kipriot / 23.11.05 - 12:02 #801894
QUOTE
Раздражает, что очень часто названий треков нет, а есть лишь имя DJ, или вообще трек1, трек2 и т.д.

Это когда диски левые и инет их не определяет, а писать в ручную в лом.

Shapeshifters _ Lola's theme (eric prydz mix).mp3
цитата приват /
Гризли / 23.11.05 - 13:21 #802006
Children of Bodom "Are You Dead Yet" '2005
цитата приват /
Dimitrius / 23.11.05 - 14:36 #802102
to Гризли

Opeth "Ghost Reveries" ссылка
барабаны тебе очень понравятся, а Nevermore зря не взял.
цитата приват /
Гризли / 23.11.05 - 15:27 #802180
Dimitrius, спасибо за Opeth!!! :)
цитата приват /
kipriot / 24.11.05 - 01:50 #802787
Дидюля - День рождения.mp3 B)
цитата приват /
misha_m / 24.11.05 - 10:01 #802876
Angra - Temple of Shadows
цитата приват /
alexisM / 24.11.05 - 10:26 #802903
Сейчас подсел и, думаю, надолго на музыку московской группы "Девять" - devyat.ru - которая играет великолепный этно-джаз...вот буквально позавчера был у них на концерте в Проект О.Г.И...отличная музыка, на самом деле...их солист, Чой, мой хороший знакомый... ;) B)
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 24.11.05 - 12:10 #803030
ZENITH - Swarm (PROGRESSIVE MIX)
цитата приват /
Majk S. / 25.11.05 - 02:34 #803808
опять бессоница в винампе : Terminator X & The Godfathers of threatt-Mashitup. Max Romeo,The Upsetters-I chase the devil.Sizzla-Mek lot a doe-vod. Jefferson Airplane-White rabbit. Sheena Ringo-Identity. Electric Six feat Jack White-Danger. Interpol-PDA. Love-Maybe the people would be... Gorky s Zygotic Mynci-Christina. Air-Kelly watch the stars. Beatles Regrooved-Eleanor rigby :)
п.с. сейчаз увидел новый клип продиджи ремикс пендулум "мясо"
цитата приват /
Monika / 25.11.05 - 15:11 #804251
Cure, u2, Maroon5, Coldplay, Cafe del Mar...
цитата приват /
misha_m / 25.11.05 - 18:51 #804446
Pain Of Salvation - Be
цитата приват /
spiritcrusher / 25.11.05 - 18:56 #804449
Flotsman&Jetsman - Doomsday for the Deceiver`86

Illogicist - Subjected, ofigenny prog-death, napominaet ITP, Human gruppy death.

otli4ny reliz prowlogo goda galko 4to popalsa toko sei4as. Na ravne s Quo Vadis "defiant Imagination" odin iz silnyh albomov 2004 goda.

esli Quo vadis 9 iz 10 to etot pogalui - 8 iz 10.
цитата приват /
Liren / 25.11.05 - 20:53 #804507
Sum 41-The hell song
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 [98] 99  закрыто | новая тема | опрос