главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 [96] 97 98 99  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кто что сейчас слушает? (часть 1), Любимая музыка (архив)
Aoi no tori / 12.11.05 - 16:20 #790611
The Servant - Cells - уже который раз подряд... :D
цитата приват /
Housecat / 12.11.05 - 20:23 #790764
Всё надоелj!слушаю драм и джа радио из gta3
цитата приват /
spiritcrusher / 13.11.05 - 01:46 #790980
ANNIHILATOR - SHIZO DELUXE!!!!!!!!!!!!!!

Fuckin` Great

horowy albom, snosit bawenku napro4.
Waters molod4ina!!!!
Naravne s novym Exodus - naverno odny iz samyh lu4wih relizov etogo goda
цитата приват /
Terrance / 13.11.05 - 03:02 #790991
ПОмогите найти
Белоусов Женя - Я за ночь с тобой отдам все на свете (Девчонка-девчоночка )
цитата приват /
Coo1er / 14.11.05 - 13:03 #792300
Смоки-мо - Антон
цитата приват /
.DeMoN. / 14.11.05 - 15:23 #792579
The Fall of Troy - I Just Got This Symphony Goin' с последнего Doppelganger....постарались, чуваки, блин, клево то как... а в компиляции с The Blood Brothers так вообще как родные.... :blink:
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 14.11.05 - 16:45 #792784
RESISTANCE D. FEAT. S. SANDS - Impression (DREAM HOUSE MIX)
цитата приват /
Housecat / 14.11.05 - 21:08 #793106
Pendulum @ Off The Couch - Rewind Radio 20.07.2003
цитата приват /
.DeMoN. / 14.11.05 - 21:26 #793120
Melt Banana - Zoo, No Vacancy..... :'( :'( :'( "...may be yes, may be no..."
цитата приват /
Toxa / 14.11.05 - 21:44 #793135
сейчас несколько песен в плеере
Death Cab for Cutie - Coney Island
Athlete - Trading Air
The Flaming Lips - Ego Tripping At The Gates of Hell
Interpol - Next Exit
цитата приват /
Jony / 15.11.05 - 02:33 #793277
Eagles - Hotel California...
цитата приват /
G-Alex / 15.11.05 - 16:32 #794012
вот этот альбомчик у меня сейчас крутится
Psy 4 de la Rime - Enfants de la lune - качественный материалчик подготовили
цитата приват /
Majk S. / 16.11.05 - 04:20 #794696
Northern Lite
цитата приват /
Mini Me / 16.11.05 - 08:52 #794732
Djivan Gasparyan - Armenian Duduk
Очень рекомендую.
БГ+Васильев - Песня звездочёта
Гришковец и Бигуди - Сейчас; Петь.
цитата приват /
misha_m / 16.11.05 - 09:25 #794762
У колдплей песня Square One приколола
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 16.11.05 - 11:31 #794929
VIPER - Blue Sunshine (VOCAL HOUSE MIX)
цитата приват /
Coo1er / 16.11.05 - 13:23 #795054
Dolphin - Дилер :)
цитата приват /
misha_m / 16.11.05 - 14:27 #795115
Меня бесит когда люди слушают 1-2 песни с альбомов, которые нужно слушать исключительно целиком. Недавно слышал от своего знакомого «понравилась Pink Floyd - Empty Spaces». Нельзя так сказать по определению, так-как Empty Spaces это вступлени к Young Last
цитата приват /
Aoi no tori / 16.11.05 - 22:33 #795665
Radiohead - I Want None Of This - гениально, впрочем, как всегда :)
цитата приват /
kipriot / 16.11.05 - 23:06 #795707
QUOTE (Majk S. @ 16.11.05 - 04:20)
Northern Lite

А какой трек? Я ищу треки этой группы. Какие у тебя есть?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 [96] 97 98 99  закрыто | новая тема | опрос