главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 [94] 95 96 97 98 99  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кто что сейчас слушает? (часть 1), Любимая музыка (архив)
misha_m / 03.11.05 - 16:40 #782115
Дай
236287935 ася ;)
цитата приват /
Graveyard_Shift / 03.11.05 - 17:32 #782180
Мне нравится у Verve "Druqs Don't Work", которую я услышал в далеком 98м. Ну и конечно Bitter Sweet Symphony, хит всех времен и народов. Хотелось бы послушать их исчо.

А сейчас - Aphex Twin!
Экспериментальная электронная музыка. Ди джей, который приходит на дискотеки с пластинками и наждачной бумагой, у которого есть собственный танк и подводная лодка, который не спит по пять дней, стимулируя этим себя к написаиню музыки. Исполнитель, снявший один из самых страшных (Come to Daddy) и самых омерзительных (Windowlicker) видеоклипов. Можно представить, что это за музыка. Принимать небольшими порциями. :)
цитата приват /
Croissant / 04.11.05 - 00:43 #782572
боже...настрочили...пока дойдешь до конца!

Разное. Выделяю: House , Non-stop.
Echomen, Benassi, Depeche Mode, Garbadge, Drum'n'bass, Carl Cox
цитата приват /
блэк / 04.11.05 - 01:32 #782616
DOORS не надоедает!Суппер как будто под кайфом и в движении...я знаю о чем.. говорю. :D ;) Я не стал читать всю вашу лабуду, а написал че мне по нраву. ;)
цитата приват /
Croissant / 04.11.05 - 01:37 #782617
Doors-стиль какой?
цитата приват /
misha_m / 04.11.05 - 09:19 #782680
Прикололся по Pain Of Salvation. Особенно аккустический альбом вставил
цитата приват /
cherish1986 / 04.11.05 - 10:10 #782717
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 31.10.05 - 14:33)
FIRST CHOISE - Ain't He Bad (HARLEM HUSTLERS ELECTRO DUB MIX)

Ну конечно,Сань,он ведь теперь аватар сменил,поэтому можно подумать,что нас действительно от чего очень круто торкнуло;)
цитата приват /
stee1y / 04.11.05 - 13:44 #782934
Nirvana - Turnaround в данный момент, а вообще - вся Nirvana
цитата приват /
Zhenya / 04.11.05 - 14:28 #782975
Rasmus - Keep Your Heart Broken
цитата приват /
блэк / 04.11.05 - 16:43 #783048
QUOTE (_FUNNY_ @ 04.11.05 - 01:37)
Doors-стиль какой?

А ты послушай! Я не знаю помоему психоделический рок! B)
цитата приват /
Croissant / 04.11.05 - 23:13 #783277
QUOTE
А ты послушай! Я не знаю помоему психоделический рок!




Ок B) послушаю,потом скажу что и как)
цитата приват /
Coo1er / 05.11.05 - 00:50 #783325
depeche mode - precious (sashas_spooky_mix_edit)
цитата приват /
Croissant / 05.11.05 - 01:03 #783330
QUOTE
depeche mode - precious (sashas_spooky_mix_edit)

Вещь.
цитата приват /
друид / 05.11.05 - 09:59 #783460
Tiamat - In a Dream .... классика !!
цитата приват /
NAzzzGUL / 05.11.05 - 12:13 #783639
хи-хи-хи...извечная тема...я люблю весь хардкор(олд скул,нью скул):Champions,Bora,Refused,Converge,Abductio ну ещё много чего,перечислять долго)))))нео-краст вставляет Tragedy,ну ИМО и Инди рок вставляют не подетски:Боги,Against me! ну ещё много чего....
цитата приват /
приход / 05.11.05 - 21:51 #784236
Только закончил смотреть концерт RAGE "From the cradle to the stage". Смольский жжот. Отличный концерт, получил море удовольствия от просмотра.
цитата приват /
Terrance / 05.11.05 - 23:18 #784278
Nirvana-rape me....
Bodyrockers-I Like The Way
ОНО :)
цитата приват /
Coo1er / 05.11.05 - 23:27 #784282
Агент Смит - Космос (Paul Jackson Mix) Старое но хорошее :-)
цитата приват /
Zhenya / 06.11.05 - 00:56 #784334
Atomfear - Atom For All
цитата приват /
Suite / 06.11.05 - 06:04 #784427
Киндзадза ваще сводит с ума)))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 [94] 95 96 97 98 99  закрыто | новая тема | опрос