главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 98 99  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кто что сейчас слушает? (часть 1), Любимая музыка (архив)
Мурка / 29.10.05 - 18:18 #775432
LUMEN!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
цитата приват /
Slava / 29.10.05 - 19:18 #775508
Paul Van Dyk - Mixmag exclusive 2005. :P
цитата приват /
Zhenya / 30.10.05 - 00:20 #775810
музыку со своего сайта...
цитата приват /
Majk S. / 30.10.05 - 01:54 #775837
Franz Ferdinand
цитата приват /
kipriot / 30.10.05 - 22:13 #776577
Schiller ft.Leben... i feel you (sono's ghost of the past.mp3
цитата приват /
Элл / 31.10.05 - 04:39 #776780
Ю.Г. Пока ни кто не умер
ИЗВИНЯЮСЬ, ЧТО НЕ ПО ТЕМЕ, НО ВСЁ ТАКИ..
KIPRIOT, СКАЖИ ПОЖАЛУЙСТА, ТЫ ВИДИШЬ ПОД СВОИМ НИКОМ, НАД ПОГОНОМ ЧТО-НИБУДЬ НЕОБЫЧНОЕ? ИЛИ МЕНЯ ГЛЮЧИТ....ПРОСТО 2 ЧЕЛОВЕКА УЖЕ СКАЗАЛИ, ЧТО Я ПСИХ.......У МЕНЯ НЕВИДИМЫЙ КУРСОР ПИШЕТ "ПРОСНИСЬ, НЕО" НА АНГЛИЙСКОМ..Я СОШЛА С УМА? :unsure:
цитата приват /
ARTFUL / 31.10.05 - 11:49 #777049
Элл, да, скорее всего сошла :D
Evanescence - группа всех времён и народов :D
цитата приват /
cherish1986 / 31.10.05 - 12:26 #777113
Элл(Сашка),всё ок, у меня тоже есть эта надпись,так что всё ок!
цитата приват /
Coo1er / 31.10.05 - 14:30 #777334
Слушаю Ibiza 2005 :P Либо Dj Roudyka )))
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 31.10.05 - 14:33 #777336
FIRST CHOISE - Ain't He Bad (HARLEM HUSTLERS ELECTRO DUB MIX)
цитата приват /
Элл / 02.11.05 - 00:23 #779823
QUOTE (cherish1986 @ 31.10.05 - 12:26)
Элл(Сашка),всё ок, у меня тоже есть эта надпись,так что всё ок!

Любаша, солнце моё, мы, по ходу, обе двинулись :o :D
цитата приват /
APA / 02.11.05 - 00:56 #779850
QUOTE (Элл @ 31.10.05 - 04:39)
Ю.Г. Пока ни кто не умер
ИЗВИНЯЮСЬ, ЧТО НЕ ПО ТЕМЕ, НО ВСЁ ТАКИ..
KIPRIOT, СКАЖИ ПОЖАЛУЙСТА, ТЫ ВИДИШЬ ПОД СВОИМ НИКОМ, НАД ПОГОНОМ ЧТО-НИБУДЬ НЕОБЫЧНОЕ? ИЛИ МЕНЯ ГЛЮЧИТ....ПРОСТО 2 ЧЕЛОВЕКА УЖЕ СКАЗАЛИ, ЧТО Я ПСИХ.......У МЕНЯ НЕВИДИМЫЙ КУРСОР ПИШЕТ "ПРОСНИСЬ, НЕО" НА АНГЛИЙСКОМ..Я СОШЛА С УМА? :unsure:

где такую дурь берёшь, ато аш завидно?!
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 02.11.05 - 10:10 #779964
LIFE ON MARS - Life In Minds (PROGRESSIVE MIX)
цитата приват /
Zhenya / 03.11.05 - 12:19 #781641
Дельфин - Весна
цитата приват /
misha_m / 03.11.05 - 13:17 #781741
VERVE - BITTER SWEET SYMPHONY
Помнит кто еще эту тему??
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 03.11.05 - 14:12 #781842
MEGAMIND - Taub (HARD HOUSE MIX)
цитата приват /
Vanch / 03.11.05 - 14:29 #781887
QUOTE (un1x @ 03.11.05 - 13:17)
VERVE - BITTER SWEET SYMPHONY
Помнит кто еще эту тему??

Еще как, блин. У меня она в клипе, так что я чтобы послушать, запускаю клип и сворачиваю плеер, дабы на экране изображение не маячило...
цитата приват /
.DeMoN. / 03.11.05 - 16:15 #782067
QUOTE (un1x @ 03.11.05 - 10:17)
VERVE - BITTER SWEET SYMPHONY
Помнит кто еще эту тему??

ю-ху! конечно!
цитата приват /
misha_m / 03.11.05 - 16:22 #782081
Да...
Это вещь была!!!
Недавно искал их альбом. Нигде нету :( :(
цитата приват /
.DeMoN. / 03.11.05 - 16:34 #782106
The Verve - Urban Hymns??? у меня есть - не такая уж и редкость!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 98 99  закрыто | новая тема | опрос