главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кто что сейчас слушает? (часть 1), Любимая музыка (архив)
ANDREAS / 20.07.04 - 13:53 #351231
Кто слушал последний альбом Prodigy???
цитата приват /
blaz / 20.07.04 - 16:08 #351373
О, Боже, только не этот отстой.... это даже отстоем назвать сложно.... просто издевательство - ЛЮБАЯ пенся ДО этого альбома просто шеедвр по сравнению с этим альбомом от этих, блин, Пропиджей
цитата приват /
Majk S. / 20.07.04 - 19:03 #351558
в последнее время подсел на Deep House, Latin. chill out, Latin. Easy Listening.
цитата приват /
MARSianka~ / 20.07.04 - 20:18 #351683
blaz, да ладно.. не всё так плохо, они просто всегда разные.. вообщем я так поняла, что я единственная кому этот альбом понравился..=)
цитата приват /
Hools / 20.07.04 - 21:13 #351784
Марся, дай заслушать?

Щас играет Оливер Шанти .. прикольный музыкант ...
цитата приват /
Скиф / 22.07.04 - 22:49 #353757
В данный момент Linkin park.
Hooligan.Мне Шанти тоже нравится у меня его 3 или 4 CD, а вообще люблю этническую музыку в совр. обработке да и без нее тоже.
цитата приват /
MARSianka~ / 22.07.04 - 23:10 #353780
Hooligan , Оо.. на этот диск ща очередь.. =)
цитата приват /
Sid / 23.07.04 - 00:40 #353812
QUOTE (MARSianka~ @ 20.07.04 - 18:18)
blaz, да ладно.. не всё так плохо, они просто всегда разные.. вообщем я так поняла, что я единственная кому этот альбом понравился..=)

почему мне тоже понравился :D :D :D
цитата приват /
Majk S. / 23.07.04 - 10:38 #353962
TNMKongo-Зачекай (5nizza feat. Forgot-drumzz)
цитата приват /
spiritcrusher / 28.07.04 - 21:18 #358871
The Haunted [/SIZE[SIZE=1]]-One kill wonder- тут в этой глуши эту группу никто не знает кому ставлю токо и могут что рот раскрыть
цитата приват /
друид / 29.07.04 - 15:17 #359621
Хм, чувак, кого это ты глушью называешь? :D Просто я про них с 99 года ничего не слышал...
цитата приват /
FLYER / 30.07.04 - 21:48 #360865
слушал и слушаю George Michael, Queen, Ария, Кипелов-постоянно.....
а так- от настроения.....

цитата приват /
Zhenya / 31.07.04 - 01:25 #361294
Я сейчас слушаю linkin park, limp bizkit, benny benassi...
цитата приват /
Nosferatu / 31.07.04 - 17:45 #362020
Silencer - Вот ты задолбал своим The Haunted, уже во всех топиках про него пи...дишь. :angry: Знаю я их, знаю, но не нравятся и не такие они уж и новые.
цитата приват /
mermaid / 31.07.04 - 19:07 #362057
Слушаю сейчас диск Brazilelectro,Latin flavoured club tunes session 5 :)
цитата приват /
3dMAXer / 31.07.04 - 19:35 #362079
rage against the machine 92 и hblockx жаль monster magnet нового нема :huh:
цитата приват /
3dMAXer / 31.07.04 - 19:36 #362080
rage against the machine 92 и hblockx жаль monster magnet нового нема :huh:
цитата приват /
Klusha / 31.07.04 - 20:09 #362088
Джонии Депп и Эвансцен - лапочки, я сегодня оставляла их биографию на форуме, но к сожалению неприятие моей музыкальной ориентации (и не только музыкальной - я не дала полизать Гелле) загубило эти начинания (великие) на корню, темы погибли. Но мы знаем, что дело наше - живее тела, и никакие банны не спасут мордву от нашей культуры. Спасибо за внмание, всегда ваша, манная каша.
цитата /
reporter33 / 31.07.04 - 21:01 #362112
LINKIN PARK, BENNY BENASSY, THE RASMUS, LIMP BIZKIT, ЛЕНИНГРАД, RAMMSTEIN.
цитата приват /
Malicious Penetrator / 31.07.04 - 21:05 #362116
Оакенфолд , Пал ван дук , Кристал Метод , весь джангл и кислоту
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос