главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [90] 91 92 93 94 95 96 97 98 99  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кто что сейчас слушает? (часть 1), Любимая музыка (архив)
Лысый / 13.10.05 - 14:21 #756743
папс, а творчество зорна такое же безумное как и его записи с Naked City?
цитата приват /
надя / 13.10.05 - 14:26 #756751
Лысый, посоветуй, что японского послушать громкого и панкового?
цитата приват /
Лысый / 13.10.05 - 15:45 #756894
японская сцена очень монументальна и безумна, любой стиль музыки японцы др.очат до фанатизма:

даю наиболее известные

из джапан-нойза: Aube, Merzbow, Masonna.
из шумного, но не нойз, но обязательно к прослушиванию: Melt Banana.

чисто панк, харкдор группы: SOBUT , BALZAC, STAR CLUB (играютс 1976 года), CongaFury, flash gordon, realreggae, razors edge, fuck on the beach, Envy (тут и шумные, и спокойнные)

стонер, сладж: Church of Misery, Boris, Hellchild, Swarrrm, Extinguish The Fire, Zeni Geva (медленно... медленно... и очень тяжело)

грайнд, грайнд-нойз: Catasexual Urge Motivation, Carcass Grinder, Gore Beyond Necropsy, Unholy Grave, 324, Сlotted Symetric Sexual Organ (C.S.S.O.) - обязателен к прослушиванию! (тут все шумное и просто ненормальное)

это лишь наиболее значимые комманды. B)

хороший ресурс
цитата приват /
надя / 13.10.05 - 16:01 #756919
О! будет, чем заняться! спасибо.
цитата приват /
Zhenya / 13.10.05 - 16:22 #756949
Atomfear-Atom For All
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 13.10.05 - 16:36 #756971
PSYSIDE - Last Train To Nowhere (PSY TRANCE MIX)
цитата приват /
Zhenya / 13.10.05 - 18:46 #757081
какой-то ремикс Benny Benassi играет!!!
цитата приват /
.DeMoN. / 13.10.05 - 20:36 #757157
The Postal Service... :unsure: спокойно, спокойно.....я всех люблю :huh:
цитата приват /
Majk S. / 14.10.05 - 01:39 #757303
пизикато 5
цитата приват /
Лысый / 14.10.05 - 10:51 #757522
той долсс "ауа ласт альбом" 2005 г. смешные чертяки, и главное живучие. если мне н ошибает память с начала 80-х если не с конца 70-х играют. по-моему даже состав не менялся
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 14.10.05 - 11:38 #757576
ASTRAL AXIS - Massive Incoming (HARD TRANCE MIX)
цитата приват /
PapS / 14.10.05 - 12:20 #757615
QUOTE (Лысый @ 13.10.05 - 14:21)
папс, а творчество зорна такое же безумное как и его записи с Naked City?

А как же иначе? Это ж его проект!..
цитата приват /
Лысый / 14.10.05 - 12:52 #757651
т.е. обнаженный город это и есть проект зорна? я считал, что он там типа приглашенный на запись гость. :) понятно.
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 14.10.05 - 13:00 #757664
MARC ARCHER - Je Suis En Trance (VOCAL TRANCE MIX)
цитата приват /
PapS / 14.10.05 - 13:16 #757685
to Лысый
Вот тебе ссылочка, почитай, - просто интересно.
цитата приват /
надя / 14.10.05 - 14:22 #757760
Всем слушать музыку слонов!! С диска "Elephonic Rhapsodies " (три композиции под картинкой - прослушиваются сразу без закачки)

http://www7.nationalgeographic.com/ngm/051...ure5/audio.html
цитата приват /
stellar / 14.10.05 - 15:40 #757893
sluwau ENVY,idu topitsya v Vltave..krasivo i pechalno
цитата приват /
Лысый / 14.10.05 - 16:33 #757974
фенкс, папс.

надя, в догонку: nitro mega prayer , в меру шумно, но очень грустно, тоже японцы. enter

не так эпично, как envy, но тоже трогает. B)

(IMG:http://www.nitromegaprayer.jp/img/member.jpg)

ps. кстати 23 октбря они концерт дают:

2005/10/23 (SUN) @KOBE BLUEPORT

nitromegaprayer presents
"ultimate explosion vol.28"

toe(tokyo)
up and coming(kyoto)
Dip Leg(okayama)
nitro mega prayer
revival sleep
HIMIZU

open 18:00 start 18:30
adv 1500yen door 1800yen
цитата приват /
.DeMoN. / 14.10.05 - 18:09 #758091
QUOTE (stellar @ 14.10.05 - 13:40)
sluwau ENVY,idu topitsya v Vltave..krasivo i pechalno

я пытался днем отправить пост: "Слушаю Envy, убейте меня кто-нибудь".... три раза выскакивала ошибка и мой пост не добавлялся...... :blink:

я в такие совпадения не верю... :huh:

держись, любимая, скоро все будет окей! ;)
цитата приват /
kipriot / 17.10.05 - 00:00 #759600
Underwater - EPISODE04 CD02\10. SHKA(LOULOU PLAYERS MIX)SHRAM JEY.mp3
Теме равных нет B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [90] 91 92 93 94 95 96 97 98 99  закрыто | новая тема | опрос