главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 [84] 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кто что сейчас слушает? (часть 1), Любимая музыка (архив)
ASTRAL AXIS / 21.09.05 - 11:58 #728757
Eric Morillo - The 2 Sides of My World Cd4

Киприот, отслушал твою музыку - треков 70 выписал, дальше еще тоже буду отслушивать-отсеивать.
А с моей музыки что-то понравилось?
цитата приват /
Umka. / 21.09.05 - 14:10 #729010
Не плохие композиции есть у Wumpscut (www.wumpscut.com) - электронная музыка. Аналогов не знаю.
Нашел последный альбомчик Bon Jovi.
цитата приват /
kipriot / 21.09.05 - 14:13 #729018
QUOTE
А с моей музыки что-то понравилось?

Да, ща слушаю транс твой. Респект тебе ;) Трек один у тебя старенький нашел, долго найти не мог нигде. С фильма "Без Чувств"
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 21.09.05 - 15:07 #729110
Hernan Cattaneo - Live On Metro Part 1 (12-18-2004)

QUOTE
Да, ща слушаю транс твой. Респект тебе  Трек один у тебя старенький нашел, долго найти не мог нигде. С фильма "Без Чувств"


Кстати, что заметил. Весь транс хороший (для меня) в основном староват. Новое, что мне попадается из музыки: хаус, клубная всякая, электроклэш и все в таком духе. Новый транс не пишут что-ли?
цитата приват /
kipriot / 21.09.05 - 18:01 #729505
QUOTE
Новый транс не пишут что-ли?

Кстати, я тоже заметил, что транса не стало. Может просто мода на него прошла. Все прутся по электроклэшу с однообразными звуками как в первом альбоме Бени Бенаси.. :D Даже если тема прикольная, то эти однообразные звуки заставляют в ней разочароваться.
QUOTE
Hernan Cattaneo - Live On Metro Part 1 (12-18-2004)

Я ща тоже катанео слушаю..
Herman Cattaneo Volume 2 - RENAISSANCE THE MASTER SERIES PART 6 (ONE)\04. Roman S Presents Ciro Horn.mp3
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 22.09.05 - 13:03 #730364
Ну да.. :( Печально. Транс новый есть конечно, но мало, искать приходится. Вот сила:

AIRSCAPE - L'Esperanza (Svenson Love Parade HARD TRANCE Edit)

цитата приват /
Stranger47 / 22.09.05 - 15:06 #730594
Per Gessle - Listen To Your Heart
цитата приват /
bio / 22.09.05 - 16:01 #730702
QUOTE
прутся по электроклэшу с однообразными звуками как в первом альбоме Бени Бенаси..

это не электроклеш

QUOTE
Кстати, я тоже заметил, что транса не стало. Может просто мода на него прошла.

транса как грязи счас....
гоа, psy не проблема достать... евротранса тоже... гляньте на европу.. там он вместо попсы :)
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 22.09.05 - 16:15 #730717
Серег, я про гоа не говорю, говорю именно про качественный евро-хард транс с красивыми мелодиками. Тот, что вместо попсы, это скорее дрим дэнс, а не транс?
Ну не суть, вопрос такой: есть новый транс качественный у тебя?

QUOTE
это не электроклеш


Тоже не суть, сейчас стили настолько перемешаны, что иногда бывает очень трудно однозначно отнести ту или иную композицию к определенному стилю, направлению. Мелодики мало в современной музыке электронной. Все понятно, музыка для ног скорее, дискотек, нежели для ушей. Но тем не менее, слушая старые достойные образчики - там и драйв и мелодика на уровне. А вот нового я такого не нахожу. Если есть, давай махнемся.

ACCUFACE - Outerspace Energy (HARD TRANCE MIX)
цитата приват /
Fischlein / 23.09.05 - 11:12 #731466
реально подсела на песенку The first day.... слушаю раз по 20 на день....
а еще люблю радио Best FM :rolleyes:
цитата приват /
Coo1er / 23.09.05 - 15:04 #731896
Benassi - Gus Gus - David :)
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 23.09.05 - 15:40 #731982
AIRFIRE FEAT. TALLA - NO SIGHNS OF LIFE (TRANCE MIX)
цитата приват /
Zhenya / 23.09.05 - 15:58 #732028
Delerium feat McLachlan - Silence
цитата приват /
друид / 23.09.05 - 17:07 #732162
Stratovarius - "Stratovarius "!!
цитата приват /
bio / 23.09.05 - 17:18 #732179
QUOTE (C001eR* @ 23.09.05 - 16:04)
Benassi - Gus Gus - David :)

а бенаси причем тут? если дэвид трек гас-гас?
цитата приват /
kipriot / 24.09.05 - 01:51 #732503
QUOTE
это не электроклеш

Я в курсе. Я имел в виду не стиль, в котором играет Бенаси, а похожесть звука.. ну этого ломаного. У него он как основной мотив ко всем трекам. А сейчас, какой трек не возьми, везде эти звуки. Бесит. Нет разнообразия в звуках. Мне например больше по душе старенький прогрессив, где есть разнообразие и ритм и мотив. :)
цитата приват /
bio / 24.09.05 - 10:45 #732638
ну если слушать европу+ то конечно все треки будут одинаковые
вот счас доделаю компиляцию, выложу послушаете, там даже трек цоя будет :)
цитата приват /
Coo1er / 24.09.05 - 23:08 #733150
QUOTE (b[i]o @ 23.09.05 - 18:18)
QUOTE (C001eR* @ 23.09.05 - 16:04)
Benassi - Gus Gus - David :)

а бенаси причем тут? если дэвид трек гас-гас?

Притом что микс ))
Щас играет : Erick Morillo ft Leslie Carter - Waiting in the darkness (HCCR Remix) ; Egoexpress - Knartz IV (Egoexpress Mix) ; Joachim Garraud - Rock The Choice (Sebastian Ingrosso Remix) :) Новинки 2005 года )
цитата приват /
.DeMoN. / 25.09.05 - 11:13 #733303
And You Will Know Us By The Travel Of Dead - Intelligence.....
цитата приват /
Zhenya / 25.09.05 - 12:28 #733376
1Club.FM : Ibiza Radio Channel (33k) прикольное радио!!!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 [84] 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос