главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кто что сейчас слушает? (часть 1), Любимая музыка (архив)
Charlotte_Mad / 08.08.05 - 07:49 #678565
placebo
цитата приват /
EveLine / 08.08.05 - 23:53 #679947
durimar
Я тоже КиШа люблю :)(IMG:http://yes-jail.estart.ru/forum/images/smiles/90.gif)
цитата приват /
ILYA M / 09.08.05 - 05:36 #680010
Barry White
Leo Cohen

тянет меня на классический соул..
цитата приват /
Эрогенная / 09.08.05 - 07:37 #680031
бутырка, ленинград, сектор газа
цитата приват /
slavaa / 09.08.05 - 08:32 #680064
Slipknot forever
цитата приват /
Liren / 09.08.05 - 10:14 #680264
Bloodhound Gang
цитата приват /
Krid / 09.08.05 - 15:16 #680875
Jethro Tull - Black & White Television
цитата приват /
durimar / 09.08.05 - 19:01 #681265
QUOTE (Килька @ 09.08.05 - 00:53)
durimar
Я тоже КиШа люблю 


КиШ подымает мне настроение, и под него можно колбаситься(IMG:http://sm.smilik.ru/1111493704.gif)
цитата приват /
Krid / 09.08.05 - 19:13 #681276
В данный момент играет Led Zeppelin - Whole Lotta Love


З.Ы. классика рока форева !
цитата приват /
Гризли / 09.08.05 - 20:52 #681330
Annihilator "King of the Kill"
цитата приват /
Suite / 10.08.05 - 02:03 #681485
Ноль)))
песенка ИМЯ!!!
цитата приват /
ILYA M / 10.08.05 - 06:14 #681517
QUOTE
З.Ы. классика рока форева !

Всегда форева..

Новомодный рок, как ни прислушиваюсь, не лезет в уши, хоть тресни..
цитата приват /
Krid / 10.08.05 - 09:02 #681638
Вообще Nu-metal по сравнению с тем что раньше было - дрочь неимоверная =)

---в это время в колонках---- Motley Crue - Red Hot
цитата приват /
saybb2me / 10.08.05 - 09:11 #681655
John B & MC Lowqui альбом In Transit D'n'B
цитата приват /
Krid / 10.08.05 - 09:18 #681674
The Who - 5:15

а вообще всем поклонникам рока старого альбом Quadrophenia этой группы рекомендую =)
цитата приват /
приход / 10.08.05 - 09:27 #681697
Смотрю концерт Angra 2001 г. в Сан-Пауло. Рулят неимоверно, радуюсь.
цитата приват /
Krid / 10.08.05 - 09:42 #681730
Смотрю концерт Nightwish в Аргентине - тоже рулят не кисло =)
цитата приват /
Coo1er / 10.08.05 - 12:49 #682106
Грани,Карандаш,Dj Hobot :)
цитата приват /
приход / 10.08.05 - 13:13 #682157
Аж самому смешно ?:)
цитата приват /
друид / 10.08.05 - 14:35 #682314
Motley Crew - Home Sweet Home... Theatre of Pain 85
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос