главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кто что сейчас слушает? (часть 1), Любимая музыка (архив)
G-Alex / 30.07.05 - 23:51 #669350
что-то мне Krec уже не так как раньше
цитата приват /
Zhenya / 31.07.05 - 00:00 #669358
Радио Европу плюс!!! больше ночью ничего не лезет!!!
цитата приват /
Элл / 31.07.05 - 01:15 #669416
QUOTE (G-Alex @ 30.07.05 - 03:11)
И так получилось, что мало кому из тех у кого спрашивали он нравился, т.к. аудиторию спрашивали преимущественно формата НР. Вот и закрыли непопулярные Фристайл и еще там что-то...

Вот уроды.Прикольно было бы сделать в Новороссе такую программу, где можно было бы рассказывать о новых командах Краснодарского края...Ну хоть по пол часика..... :rolleyes: Вот как раньше у Помидоррова "Форточка" была, только в основном о хип-хопе...Круто бы получилось.... B)
цитата приват /
Sh4rky / 04.08.05 - 04:56 #674091
Все слушаю!!!!Но предпочитаю рок!!!The Offspring,например......Смотри подпись....
цитата приват /
Zhenya / 04.08.05 - 14:14 #674836
Benassi Bros - Every Single Day...классная тема
цитата приват /
kortik88 / 04.08.05 - 22:27 #675656
Papa Roach и Nickelback- вот это вещь B)
цитата приват /
durimar / 05.08.05 - 00:39 #675702
Пока "Король и шут" слушаю.
цитата приват /
Поцелуй Души / 05.08.05 - 09:05 #675841
сегодня Ассаи Другие берега
цитата приват /
Zhenya / 05.08.05 - 09:37 #675922
Альтернативный рок фореве....
цитата приват /
kortik88 / 05.08.05 - 10:18 #676009
Слушаю рок и метал
цитата приват /
Гризли / 05.08.05 - 10:39 #676046
Сейчас играет Бони неМ. Эстрада 2. Руль! :rolleyes:
цитата приват /
Zhenya / 05.08.05 - 13:59 #676329
Юля Савичева - Стоп...почему-то эта песня прикалует
цитата приват /
PapS / 06.08.05 - 12:34 #677514
Нашёл в инете команду с многообещающим названием. И целой кучей материала.
Вечерком попробую послушать.
цитата приват /
Day / 06.08.05 - 13:17 #677553
ПапС,
что-то это больше на репертуар для Лысого смахивает. :)
цитата приват /
Liren / 06.08.05 - 18:06 #677834
QUOTE
Papa Roach и Nickelback- вот это вещь

Согласна...мне очень нравятся гитарные партии у Папы Роч и голос солиста Никелбэк))Вообще хорошие группы!Сама сейчас очень часто слушаю Психею,Папу Роч,Эванэсенс,Нирвану,Сплин....ну и когда хочется побеситься Блэк айд Пис)
цитата приват /
Splean / 07.08.05 - 07:51 #678053
P.O.D.

The Fundamental Elements of Southtown [1999]
Satellite [2001]
Payable on death [2003]
цитата приват /
Лысый / 07.08.05 - 13:15 #678169
QUOTE (PapS @ 06.08.05 - 10:34)
Нашёл в инете команду с многообещающим названием. И целой кучей материала.
Вечерком попробую послушать.

прикольно в принципе, только вокал гнусавый... мож так и задумано конечно.

кстати, папс, ты как поклоник джаза знаком с данным коллективом?
enter
цитата приват /
Master / 07.08.05 - 20:35 #678379
МэД ДоГ, ТаТу
цитата приват /
Zhenya / 07.08.05 - 23:06 #678478
взял диск Undeground!!!
цитата приват /
Гризли / 08.08.05 - 07:07 #678552
QUOTE (Zhenya @ 08.08.05 - 00:06)
взял диск Undeground!!!

Положи на место.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос