главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кто что сейчас слушает? (часть 1), Любимая музыка (архив)
Coo1er / 25.07.05 - 15:44 #662934
2Zhenya www.wav.ru Там есть эти звуки :lol:
PS: Щас слушаю свой не доделанный трек "Nuke"
цитата приват /
G-Alex / 25.07.05 - 16:59 #663089
[QUOTE=C001eR*,24.07.05 - 01:18] [QUOTE=G-Alex,24.07.05 - 00:38] а у меня в данный момент качает Psy 4 de la Rime - Lova
вам это что-нибудь говорит?

to Элл: сочувствую, что у тебя такие соседи. и как тебе этот альбом Nasa? [/QUOTE]
Psychodelic Trance Наверное? :)
[/QUOTE]
не это одна французская рэп группа у меня со сборника играла

[QUOTE=G-Alex,24.07.05 - 00:38]

to Элл: сочувствую, что у тебя такие соседи. и как тебе этот альбом Nasa? [/QUOTE]
2G-Alex (кстати, мы тёзки, тока я Alex-Girl :P )Мне, если честно, особо не понравился.Понравилась вот тока Disciple и Message, ну и ещё пару треков....Просто друзья постоянно говорили, чтобы послушала.... :rolleyes:
Я русское люблю. :D Головорезов, Нонамерс, Гека с Фистом....Блин, недавно отрыла у себя диск Mr.Shootgun`a из da lost....Слушаешь, качество-дерьмо, но внимания не обращаешь, всё таки раньше всё по-другому было... :(
Тока я уже не в тему.Вряд ли кому интересно... :rolleyes:
А соседка-тварь..... :angry:

[/QUOTE]
мне те альбомы Nas'a которые я слышал нравились, а этот просто я не слышал. Я тоже раньше преимущественно русский рэп слушал, а сейчас я плотно подсел на Францию
[QUOTE=G-Alex,24.07.05 - 00:38]
цитата приват /
друид / 26.07.05 - 12:05 #663973
Samael - Reign of light

Интересный альбом. ;)
цитата приват /
Zhenya / 26.07.05 - 13:50 #664227
Что-то на попсу стало пробивать, такое танцевальное!!!
цитата приват /
Faust / 26.07.05 - 15:23 #664405
Aerosmith - альбом Get a Grip. Считаю, что это из лучших альбомов класического рока.
цитата приват /
Zhenya / 28.07.05 - 23:02 #667394
слушаю... Fatboyslim
цитата приват /
Coo1er / 29.07.05 - 00:05 #667418
Щас в winamp'е качает : Песочные Люди,Грани,Триада,Mary Jane :)
цитата приват /
G-Alex / 29.07.05 - 00:22 #667428
и много у тебя Песочных?
и есть Грани кроме сингла какие-нибудь?
цитата приват /
Элл / 29.07.05 - 01:17 #667459
QUOTE (G-Alex @ 29.07.05 - 01:22)
и много у тебя Песочных?
и есть Грани кроме сингла какие-нибудь?

А у мя на кассетах П.Л. есть-раньше с Фристайла по Нашему записывала.Я тож на CD хАчу..... :rolleyes:
цитата приват /
Alberto / 29.07.05 - 02:10 #667476
Hate-breed
_______________________________
Amotory
ПсиХея
_______________________________
П.Т.В.П.
С.В.К.
_______________________________
NIRVANA
цитата приват /
Zhenya / 29.07.05 - 11:30 #667744
DJ A.Sid Ибльское утро!!!
цитата приват /
Centurion / 29.07.05 - 14:53 #668040
Stiv Ray Waughn
Stiv Morz Band
Greg Howe
Joe Satriane
Deep Purple

Музыка высококачественныя профессиональная на все времена и настроения!!! :D :P :rolleyes:
цитата приват /
G-Alex / 29.07.05 - 22:46 #668485
QUOTE (Элл @ 29.07.05 - 02:17)
QUOTE (G-Alex @ 29.07.05 - 01:22)
и много у тебя Песочных?
и есть Грани кроме сингла какие-нибудь?

А у мя на кассетах П.Л. есть-раньше с Фристайла по Нашему записывала.Я тож на CD хАчу..... :rolleyes:

да были времена, когда можно было послушать Фристайл на Нашем (единственное, что я на этом радио и слушал). А еще года 4 назад была Музыка Улиц со Спенсором. Я тогда около десятка кассет записал. В те времена эти передачи были основным источником информации о рурепе, т.к. инета в те времена еще у меня не было.
Ностаоьгия какая-то меня посетила
цитата приват /
A.F. / 29.07.05 - 23:22 #668504
Вот как ни странно, Nickelback"The long road" прослушал только сегодня. Весьма ...Хороший рок...
цитата приват /
Coo1er / 30.07.05 - 00:27 #668560
G-Alex , Элл Песочных не много буквально пару треков,всё остальное вперемешку с Кастой,Эйсиком,итп итд.Грани "Алкоголики" + треки не вошедшие в альбом итп итд. ...
Щас слушаю : Эйсик,Смоки Мо,Krec,SAT,MJ,Triada,М-095,Лига + П13,АССАИ,Умбриако,ну и старичок 2pac :)
цитата приват /
Suite / 30.07.05 - 01:45 #668583
Сейчас слушаю ребят из Англии i am Kloot называется группа!!!
Афигеть..просто нет слов..как же красиво звучит...
кто знает или слышал эту группу отзовитесь пожалуйста!!!
цитата приват /
Элл / 30.07.05 - 01:50 #668585
QUOTE (G-Alex @ 29.07.05 - 23:46)
да были времена, когда можно было послушать Фристайл на Нашем (единственное, что я на этом радио и слушал). А еще года 4 назад была Музыка Улиц со Спенсором. Я тогда около десятка кассет записал. В те времена эти передачи были основным источником информации о рурепе, т.к. инета в те времена еще у меня не было.
Ностаоьгия какая-то меня посетила

Ну, не 4, а вообще-то всего 2 года назад Спенсор по ОРР по ночам был.....Помнится, даже люди с наших краёв звонили.... :P Да, у меня тож настольгия прямо-таки...Всё таки жаль, что прикрыли, хоть и носился Спенсор со своим ВИПОМ :D , а всё равно-верно ты подметил, основная инфа оттуда была....Эххх.... :( А чё Фристайл закрыли? Вечная проблема неформата что ли? Ни кто не знает???
Тоже кассет с тех времён до фига, думала раритет :rolleyes: , а в Московии :P на Горбухе такие диски продают......С Музыкой Улиц не видАла, но Фристайл вообще весь есть.....ЭЭЭЭХ....:-(
цитата приват /
G-Alex / 30.07.05 - 02:11 #668594
to Элл> я на Музыке Улиц подписывал даты и касеты те у меня с 2001 года идут.
Фристаил закрыли по таой причине: вышли на улицу с опросом: какие передачи вам больше нравятся на Нашем Радио?". И так получилось, что мало кому из тех у кого спрашивали он нравился, т.к. аудиторию спрашивали преимущественно формата НР. Вот и закрыли непопулярные Фристайл и еще там что-то
цитата приват /
NeedMe / 30.07.05 - 22:16 #669301
Centurion, Сатриани по-другому пишется!
Я вот тут подумал... а как у тя получается одновременно все это слушать? уши не пухнут? :blink:
цитата приват /
Coo1er / 30.07.05 - 23:43 #669342
Скажу коротко : Krec :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос