главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кто что сейчас слушает? (часть 1), Любимая музыка (архив)
-ХАКЕР- / 20.07.05 - 11:25 #656308
да всякие новинки !!!!!!
только кроме попсы !!!!!!
;)
цитата приват /
Liren / 20.07.05 - 11:37 #656334
QUOTE
Papa Roach - Last Resort

Одна из смых любимых песен....сейчас еще параллельно с ней The hell song-Sum 41
цитата приват /
Coo1er / 20.07.05 - 13:45 #656662
QUOTE (Zhenya @ 20.07.05 - 01:18)
Я был там всего потому что захотела моя девушка и нас туда пропустили бесплатно по знакомству!!!

И как это мероприятие "ГГГ'шное" удалось ? :lol:
цитата приват /
норк / 20.07.05 - 14:38 #656808
QUOTE (Ташулька @ 20.07.05 - 12:37)
QUOTE
Papa Roach - Last Resort

Одна из смых любимых песен....сейчас еще параллельно с ней The hell song-Sum 41

Круть!папа вообще рулит..))и сам 41 тоже неплохо..
цитата приват /
Zhenya / 20.07.05 - 23:19 #657508
QUOTE (C001eR* @ 20.07.05 - 14:45)
QUOTE (Zhenya @ 20.07.05 - 01:18)
Я был там всего потому что захотела моя девушка и нас туда пропустили бесплатно по знакомству!!!

И как это мероприятие "ГГГ'шное" удалось ? :lol:

Нет не удалось...звук хреновый, да и песни тоже
цитата приват /
Master / 20.07.05 - 23:21 #657510
достал с полки запылённые диски Iron Maiden и Motorhead :rolleyes:
цитата приват /
kipriot / 21.07.05 - 00:58 #657580
QUOTE
Морчиба наверно одна из лучших групп в этом жанре..тоже обажаю трип-хоп!

Марчиба рулит.. Опять у меня она играет. Второй день в винампе больше ничего нет. Два альбома загрузил и слушаю. :)
цитата приват /
Nosferatu / 21.07.05 - 12:09 #658114
Намыл "Hocico - Blasphemies In The Holy Land - Limited Edition-2005" - просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!
цитата приват /
kipriot / 21.07.05 - 21:50 #658943
У меня ща Яхель-Интелигент Лайф..
цитата приват /
Coo1er / 21.07.05 - 23:05 #658992
У меня сейчас качает : Каста,ЮГ,Западный Сектор,Грани,Mary Jane,Триада,М095,СЭТ,Лига + П13 :)
цитата приват /
Zhenya / 22.07.05 - 10:13 #659426
Слушаю Twiztid, ICP и всякую такую хрень!
цитата приват /
CyNOSUrE / 23.07.05 - 13:42 #660890
А я слушаю Пилотов, ТАраканов, Король и шут
недавно стала слушать Фактор-2, пару песен моноготочия. а так же различные зарубежные новинки! <_<
цитата приват /
Master / 23.07.05 - 21:25 #661299
Hole и Nirvana
цитата приват /
aka Jim / 23.07.05 - 23:03 #661342
NIRVANa
Pearl Jam
Faith no more
цитата приват /
Элл / 23.07.05 - 23:10 #661343
QUOTE (Zhenya @ 22.07.05 - 11:13)
недавно стала слушать Фактор-2, пару песен моноготочия...

Какой кошмар.... :P

У мя щас 6-й трек NaSa "Disciple" из альбома "STREET`S DISCIPLE"...... :wub: :wub: :wub:


Блин, щас про Наса дописала и услышала эти невыносимые звуки.Соседка моя, ёпт, уже вторую неделю одну и ту же кассету(!) слушает на всю катушку.Знаите, чё енто?......Верка Сердючка!!!Мля, ПРОСТО НЕНАВИЖУ! :ph34r: Никаким рэпом её не забьёшь, ни чем......"Гоп, гоп, мля, а я спЕваю........" :angry: :angry: :angry: ААААААА! Ненавижу! :(


!Личное наблюдение.Сердючка приводит к рассовой ненависти.! :rolleyes:
цитата приват /
G-Alex / 23.07.05 - 23:38 #661367
а у меня в данный момент качает Psy 4 de la Rime - Lova
вам это что-нибудь говорит?

to Элл: сочувствую, что у тебя такие соседи. и как тебе этот альбом Nasa?
цитата приват /
Coo1er / 24.07.05 - 00:18 #661385
QUOTE (G-Alex @ 24.07.05 - 00:38)
а у меня в данный момент качает Psy 4 de la Rime - Lova
вам это что-нибудь говорит?

to Элл: сочувствую, что у тебя такие соседи. и как тебе этот альбом Nasa?

Psychodelic Trance Наверное? :)
2Элл У меня альбом NaS мне не понравился =(
цитата приват /
Элл / 24.07.05 - 01:40 #661411
QUOTE (G-Alex @ 24.07.05 - 00:38)


to Элл: сочувствую, что у тебя такие соседи. и как тебе этот альбом Nasa?

2G-Alex (кстати, мы тёзки, тока я Alex-Girl :P )Мне, если честно, особо не понравился.Понравилась вот тока Disciple и Message, ну и ещё пару треков....Просто друзья постоянно говорили, чтобы послушала.... :rolleyes:
Я русское люблю. :D Головорезов, Нонамерс, Гека с Фистом....Блин, недавно отрыла у себя диск Mr.Shootgun`a из da lost....Слушаешь, качество-дерьмо, но внимания не обращаешь, всё таки раньше всё по-другому было... :(
Тока я уже не в тему.Вряд ли кому интересно... :rolleyes:
А соседка-тварь..... :angry:
цитата приват /
Эрогенная / 24.07.05 - 10:19 #661514
я сейчас слушаю храп любимого человека..музыка скажем вне стиля, еще стоны люблю его послушать и хриплые крики!
цитата приват /
Zhenya / 24.07.05 - 12:00 #661609
Так храп тоже звуки!!! у меня такого удовольствия негде послушать!!!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос