главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кто что сейчас слушает? (часть 1), Любимая музыка (архив)
UnDead / 17.07.05 - 05:16 #652350
Врываюсь по System of a down окуительная тема а последний альбом mezmerize = cool,eminem прет своими текстами а смыслом песен но это так... :D
цитата приват /
A.F. / 17.07.05 - 07:25 #652352
ВСЁ!всё надоело!Любимая музыка -тишина...
цитата приват /
Alberto / 17.07.05 - 09:16 #652384
Hate Breed
П.Т.В.П.
С.В.К.
NIRVANA
LUMEN
Наив
Трараканы
5nizza
1,5 КГ ОТЛИЧНОГО ПЮРЕ
цитата приват /
Zhenya / 17.07.05 - 13:39 #652574
Что-то стал нравиться Papa Roach !!!
цитата приват /
Coo1er / 17.07.05 - 17:24 #652692
Спирали,Барбитура,Дубовый Гаайъ,Мишины Дельфины :)
цитата приват /
alex ..da masters.. / 18.07.05 - 09:37 #653173
2 Zhenya
из последнего: Album 8 Sing Halleujah, и Album 9 Remix all LP
цитата приват /
Liren / 18.07.05 - 11:24 #653379
QUOTE
Что-то стал нравиться Papa Roach

На данный момент они моя любимая группа....особенно их старые вещи из альбома Love,hate & tragedy!
цитата приват /
норк / 18.07.05 - 14:15 #653739
Green Day- Misery
Guano Apes - You cant stop me
Avril Lavigne - Unwanted
Papa Roach - Last Resort
Good Charlotte - S.O.S.
цитата приват /
Zhenya / 18.07.05 - 17:30 #654053
QUOTE (Ташулька @ 18.07.05 - 12:24)
QUOTE
Что-то стал нравиться Papa Roach

На данный момент они моя любимая группа....особенно их старые вещи из альбома Love,hate & tragedy!

Вот по этому альбому я и врываюсь!!!
цитата приват /
Fischlein / 19.07.05 - 17:22 #655612
купила на днях Sting, Roxette, Anastacia - MP3-шные сборники со всеми-всеми песнями данных исполнителей. заслушиваюсь :rolleyes:
цитата приват /
Гризли / 19.07.05 - 18:16 #655670
Sweet Dream, поделишься роксетом?
цитата приват /
Liren / 19.07.05 - 18:31 #655683
QUOTE
Врываюсь по System of a down окуительная тема а последний альбом mezmerize = cool

Да)Слушала его!Прикольная тема))
цитата приват /
kipriot / 19.07.05 - 19:14 #655720
А я трип-хоп люблю...
Ща например играет Morcheeba-Fragments of Freedom.
цитата приват /
Suite / 19.07.05 - 22:06 #655801
aprion
Респект)
Морчиба наверно одна из лучших групп в этом жанре..тоже обажаю трип-хоп!
Сейчас играют Портиши...
цитата приват /
Master / 19.07.05 - 22:19 #655809
@LIK
что из Люменов ?
цитата приват /
Zhenya / 19.07.05 - 23:20 #655837
был на концерте Smash! и паражаюсь как людям такое ггг нравится!!!
цитата приват /
Splean / 20.07.05 - 00:10 #655863
Zhenya

Можешь поражаться сколько угодно, но главное то, что ты на этом "ггг" всё-таки был. ;)
цитата приват /
Zhenya / 20.07.05 - 00:18 #655866
Я был там всего потому что захотела моя девушка и нас туда пропустили бесплатно по знакомству!!!
цитата приват /
Fischlein / 20.07.05 - 10:52 #656256
QUOTE (Гризли @ 19.07.05 - 19:16)
Sweet Dream, поделишься роксетом?

а ты в каком тауне обитаешь?
цитата приват /
Charlotte_Mad / 20.07.05 - 11:18 #656295
Guano Apes,альбом Proud Like A God и линкин парк
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос