главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кто что сейчас слушает? (часть 1), Любимая музыка (архив)
друид / 22.06.04 - 12:57 #327046
Skramer....
упомянув Infestdead ты напомнил мне Дэна Свано, одного из наиболе талантливых музыкантов Европы последних лет этак 10...
Мне очень нравится его Edge of Sanity.... а также готический проект Nigtingale..
есть еще много других групп с его участием.
цитата приват /
Rassol / 22.06.04 - 16:31 #327281
QUOTE (Hooligan @ 21.06.04 - 00:00)
Да ,вполне неплохой микс, особенно когда звучит на открытой площади с хорошими колонками.

Видать, на меня сыграл эфект дермовой акустики и закрытого пространства. <_< :lol:
цитата приват /
Toxa / 22.06.04 - 16:57 #327325
Фир Фактори? ха, знаем-знаем... Где-то дома валяется сандтрек к игре Мессия, который сплошняком состоит из песен Фир Фактори... Оч сильная весчь :P ну и ещё какой-то альбомчик ечсть... точно не помню... но это уже не так впечатляет <_<


Конкретно в данный момент ничего н еслушаю - т.к. на работе пришлось хард форматировать, и вся моя музыка сейчас дома... :(
цитата приват /
digger / 22.06.04 - 17:13 #327349
Группа "Лучший системниик" -- композиция: "А несмазали подшипник куллера .."
цитата приват /
Rassol / 22.06.04 - 17:18 #327353
Группa "Дигенераты" c композицией "Дать кое-кому в ухо".
цитата приват /
digger / 22.06.04 - 17:23 #327359
Неумытые кобари и песенка с тихим содержанием .. Мочи казлов и черножопых
цитата приват /
Лысый / 22.06.04 - 18:51 #327474
нергал, а как тебе свановский проект pan thy monium ? силища, правда???!!! B)
цитата приват /
Skramer / 23.06.04 - 14:33 #328235
Pan Thy Monium мне тоже очень нравится, жаль только что 96-ым годом всё закончилось. :(
цитата приват /
Skramer / 23.06.04 - 17:36 #328500
Нергал
А сольник Дэна Свано (одноимённый) не слыхал? Тоже ничё.
цитата приват /
Лысый / 23.06.04 - 20:01 #328599
а грайндовый его проект? что-то с монгольским название каким-то связано, точно не помню..
цитата приват /
Принц Го$плана / 23.06.04 - 23:11 #328740
Tanzwut
сегодня слушали в милицейской ниве на практике
цитата приват /
dexter / 24.06.04 - 09:53 #328958
Рольник, Шугалей и Скуратовский бэнд =)
цитата приват /
друид / 24.06.04 - 20:52 #329551
Лысый, Skramer
Все это я слышал, причем неоднократно. Просто для меня Дэн Свано впервую очередь ассоциируется с EoS и Nightingale..
цитата приват /
Skramer / 26.06.04 - 10:52 #330769
Нергал,
А что ты думаешь о творчестве, не менее талантливого музыканта последних 10 лет, Петьке Тартгрене?
цитата приват /
moshennik / 26.06.04 - 13:43 #330873
Старый альбом "Зверей". Их последний альбом - гэ полнейшее, за исключением пары песен <_<
цитата приват /
w0Lf / 26.06.04 - 14:28 #330919
Старая, добрая Metallica, отличная вещь, особенно концерт Metallica & Simphony(S&M).
цитата приват /
moshennik / 26.06.04 - 16:05 #330990
Ууууууууууу, как все запущено...
цитата приват /
Gremlin / 26.06.04 - 16:20 #330995
QUOTE (w0Lf @ 26.06.04 - 15:28)
Старая, добрая Metallica, отличная вещь, особенно концерт Metallica & Simphony(S&M).

Да, вещь классная :D :D :D
цитата приват /
aka Jim / 26.06.04 - 16:41 #331007
НэП- яболею за зенит
цитата приват /
друид / 27.06.04 - 14:58 #331481
Уважаю Питера Тагтгрена и его Hypocrisy. А также проекты Abyss и Pain. А если добавть что Питер кроме того еще и является хозяином студии звукозаписи , где пишутся Dimmu Borgir, Immortal....
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос