главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кто что сейчас слушает? (часть 1), Любимая музыка (архив)
Zhenya / 14.07.05 - 23:27 #650336
Перешел на МНОГОТОЧИЕ
цитата приват /
BeaviS / 15.07.05 - 05:09 #650416
Народ у каво есть Youngbloodz - Lean Low ??? :unsure:
цитата приват /
Lone / 15.07.05 - 08:24 #650485
QUOTE
все тки cc Catch немного не вписывается в общий список 

Я тоже тпк думаю... Но почему-то нравится! ;)
цитата приват /
Zhenya / 15.07.05 - 10:48 #650767
QUOTE (BeaviS @ 15.07.05 - 06:09)
Народ у каво есть Youngbloodz - Lean Low ??? :unsure:

Эт что такое??
цитата приват /
kvanT / 15.07.05 - 20:44 #651481
Сейчас наслаждаюсь тем, как Molko своим "резиновым" :) голосом поёт:
Come back to me awhi..ile..
Change your taste in me..en.. :rolleyes: :rolleyes:
Обожаю эту песню
цитата приват /
_паразитка_ / 15.07.05 - 22:38 #651538
Женька...( и снова мы увидились...форум "Краснодарский край" ) :D ) ..да..многоточие....рулит...(Щемит в душе тоска...))
Люблю новые обработки( в МИРЕ животных))..вааще...класс.... :P
так же...нравитца...фактор 2(дурь дурью...а нравится.... :( ))
и последнее слово...КЛУБНАЯ музыка...РУЛИТ ! :P
цитата приват /
aka Jim / 15.07.05 - 23:16 #651564
Deftones
SOAD
цитата приват /
BeaviS / 16.07.05 - 05:46 #651654
2Zhenya эт песня из кинофильма Крутящий момент!! :unsure:
цитата приват /
Zhenya / 16.07.05 - 09:47 #651720
_БеСтЫжАя_
Вот мне уже эти в мире животных надоели...а клубная музыка мне тоже нравится!!!
цитата приват /
Terrance / 16.07.05 - 11:21 #651796
Всё слушаю....что душу радует.... только не ШАНСОН.... :ph34r: это большое ггг...я бля эту срань не понимаю.... Клубнаяк.. B) ..вот это ОНО....
цитата приват /
alex ..da masters.. / 16.07.05 - 14:02 #651916
гы... Dr. Alban в настоящее время кручу...
цитата приват /
Zhenya / 16.07.05 - 14:07 #651922
alex ..da masters..
У Dr. Alban новый альбом есть?
цитата приват /
Liren / 16.07.05 - 15:10 #652001
QUOTE
фактор 2(дурь дурью...а нравится

Скажи красавица....меня,девчонку,которая слушает рок,зацепила эта песня...безобразие...
цитата приват /
Splean / 16.07.05 - 16:03 #652078
QUOTE (aka Jim @ 16.07.05 - 00:16)
Deftones

Они - лучшие!
цитата приват /
setfromalliance / 16.07.05 - 16:59 #652133
Катя Чехова - "Я - робот" Club версия Агента Смита
Чугунный Скороход - Как правильно сводить пластинки (Polovinka re-work) Extended mix
вот настоящие бомбы лета!
цитата приват /
Coo1er / 16.07.05 - 21:57 #652259
Dolphin ,последний альбом "Звезда" :)
цитата приват /
aka Jim / 16.07.05 - 21:59 #652260
QUOTE
Chino Moreno

цитата приват /
Zhenya / 16.07.05 - 22:39 #652274
QUOTE (C001eR* @ 16.07.05 - 22:57)
Dolphin ,последний альбом "Звезда" :)

Да, рульный альбом!!!
цитата приват /
Splean / 16.07.05 - 23:46 #652309
QUOTE (aka Jim @ 16.07.05 - 22:59)
QUOTE
Chino Moreno

А как же Abe Cunningham, Chi Cheng, Stephen Carpenter, Frank Delgado? (IMG:http://newchern.fastbb.ru/gif/sm/sm19.gif)(IMG:http://newchern.fastbb.ru/gif/sm/sm19.gif)(IMG:http://newchern.fastbb.ru/gif/sm/sm19.gif)
цитата приват /
aka Jim / 17.07.05 - 01:28 #652336
QUOTE
А как же Abe Cunningham, Chi Cheng, Stephen Carpenter, Frank Delgado? 

Ну и они тоже
Просто как пишутся Именаа забыл B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос