главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кто что сейчас слушает? (часть 1), Любимая музыка (архив)
Zhenya / 03.07.05 - 14:33 #638092
Эти черные глаза мне уже надоели, в день по 5 раз слышу!!!
цитата приват /
друид / 03.07.05 - 15:52 #638138
Iced Earth - The Glorius Burden.
цитата приват /
Гризли / 03.07.05 - 15:58 #638148
QUOTE (Нергал @ 03.07.05 - 16:52)
Iced Earth - The Glorius Burden.

Отличный альбом. Там играет один из любимых барабанщиков.
цитата приват /
друид / 03.07.05 - 16:26 #638188
;) Ричард Кристи ( известный по работе в DEATH).
Кстати, а где сейчас репетирует группа Талион?
цитата приват /
Гризли / 03.07.05 - 19:43 #638279
QUOTE
Ричард Кристи ( известный по работе в DEATH).

про него и говорю

QUOTE
Кстати, а где сейчас репетирует группа Талион?

информация засекречена. ;)
цитата приват /
Zhenya / 04.07.05 - 09:34 #638533
Прям так секретно???
цитата приват /
Гризли / 04.07.05 - 13:32 #638901
А то! :D
цитата приват /
друид / 04.07.05 - 15:32 #639160
А в чем секретность? ;)
цитата приват /
Zhenya / 04.07.05 - 16:30 #639294
Хорошая группа, разве есть что им скрывать?
цитата приват /
Гризли / 05.07.05 - 07:18 #639637
QUOTE (Zhenya @ 04.07.05 - 17:30)
разве есть что им скрывать?

ну мало ли :unsure:
цитата приват /
Zhenya / 05.07.05 - 09:22 #639719
Так и поклоников растеряют!!!
цитата приват /
Гризли / 05.07.05 - 10:35 #639812
Поклонники на репетиции не ходят. Вернее, желание у них есть, тока их не пускают.
цитата приват /
Dimitrius / 05.07.05 - 18:42 #640407
Гризля, а что за группа репетирует в доме выше матроса, рядом со спортшколой? Хорошо играют технично интересно, правда порыкивают время от времени (наверно соседям не нравится)... :lol:
цитата приват /
Гризли / 05.07.05 - 21:55 #640538
QUOTE (Dimitrius @ 05.07.05 - 19:42)
Гризля, а что за группа репетирует в доме выше матроса, рядом со спортшколой? Хорошо играют технично интересно, правда порыкивают время от времени (наверно соседям не нравится)... :lol:

понятия не имею.
цитата приват /
Королева Марго / 06.07.05 - 19:29 #641491
я в принципе многое слушаю :люблю Многоточие и Дельфина и Мерлина Менсона, Араша, Джорджиоса Мозонакиса и вобще клубную музку:Бенасси там, Какаду, диджея Сайленса и т.д , вобщем вкусы разный, да и Сектор газа тоже нравиться!
цитата приват /
CHERRY-N / 06.07.05 - 20:14 #641534
Потянуло на классику..
PRODIGY :D
цитата приват /
aka Jim / 06.07.05 - 21:46 #641585
5-NIZZA
цитата приват /
Zhenya / 06.07.05 - 22:23 #641609
Клубняк рулит, особенно этим летом
цитата приват /
ARTFUL / 07.07.05 - 13:23 #642197
Londonbeat, Evanescence,E-Type, Ace of base, Roxette,Du Buzz,Duran Duran,Dido, Jam&Spoon, J-Five, K-Maro,Deepest blue, Narcotic Thrust, ну и конечно же Бутусова.
"Where are you"(Londonbeat) и "My Immortal"(Evanescence) - это мои самые самые самые любимые песни.
А ещё мне нравится песенка Братьев Грим "Ресницы".
Уж не знаю, с какого бадуна они писали слова, но вот музыка просто супер! В душу западает
цитата приват /
Coo1er / 07.07.05 - 23:24 #642785
Слушаю Vinyl mix записанный тока что вживую мною :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос