главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кто что сейчас слушает? (часть 1), Любимая музыка (архив)
Гризли / 29.06.05 - 15:54 #635198
QUOTE (aprion @ 29.06.05 - 15:26)
:lol:  :lol:  :lol:
Гризля, ты де его нашел. Да сцылочку скачать.  :D  :D
цитата приват /
Лысый / 29.06.05 - 17:11 #635339
цитата приват /
Гризли / 30.06.05 - 07:10 #635726
QUOTE (Лысый @ 29.06.05 - 18:11)
вопрос "прогрессистам" - где купить этот шедевр?

Зачем покупать? давай мне две болванки и он у тебя есть.
А купить у Славика бороды можешь.
цитата приват /
Dimitrius / 30.06.05 - 08:21 #635783
да у Славика он должен быть.
Гризля а что у тебя из новенького есть (прог. мяталу, гитары)? ;)
цитата приват /
Гризли / 30.06.05 - 09:00 #635830
Последнее, что я купил - это проект ЛяБри.
Имею Dream Theater "Live in Budokan" на DVD. Надо? ;)
цитата приват /
Dimitrius / 30.06.05 - 09:05 #635835
ЛяБри в пиратчине видел, но хочу дождаться лицензии, ДВД если захочу куплю. А "Octavarium" не попадался еще, вроде уже вышел?
цитата приват /
Гризли / 30.06.05 - 09:31 #635859
Не было ещё.
цитата приват /
aka Jim / 30.06.05 - 22:20 #636462
слушаю сеериал - Секс в большом городе
цитата приват /
приход / 01.07.05 - 08:14 #636571
Octavarium у меня уже пару недель, как есть. Если надо - поделюсь.
цитата приват /
Гризли / 01.07.05 - 09:26 #636633
У тя пиратка. Я жду лицензу.
цитата приват /
Линия Отрыва / 01.07.05 - 10:21 #636687
Слушаю своих боссов...ухи - ВЯНУТ :(
цитата приват /
Dimitrius / 01.07.05 - 10:44 #636713
to PriXod

а пиратку где брал, она с буклетом?
вроде по лицензии Театр не выходил?!
цитата приват /
друид / 02.07.05 - 00:06 #637457
На днях друг закатал мне Timo Kotipelto, Lake of Tears, Twisted Sister - Still Hungry. Ностальгия!!!
цитата приват /
Nosferatu / 02.07.05 - 08:30 #637537
Прикололся по новому Noise Unit(у) "Voyeur", немного размыт, по сравнентю со старыми альбомами, но всё же впечатляет. А ещё слушаю Cyclone B "Consequences Of Hidden Truth" - тоже прикольный.



цитата приват /
Coo1er / 02.07.05 - 16:14 #637721
Щас слушаю Dj Klim'a :)
цитата приват /
Master / 02.07.05 - 21:47 #637830
Бригадный Подряд :)
цитата приват /
_ROXY_ / 02.07.05 - 22:56 #637852
А я обожаю Dj Grad, на сегодняшний день из всех диджеев-он самый лучший диджей России :D
цитата приват /
aka Jim / 02.07.05 - 23:23 #637861
QUOTE
А я обожаю Dj Grad, на сегодняшний день из всех диджеев-он самый лучший диджей России

А по моему один из далеко нелучших <_<
цитата приват /
Гекsаген / 02.07.05 - 23:51 #637883
Сейчас в моде Черные глаза, Greek Demboro, кстати, кто Чёрные глаза поёт, говорят пацан тринадцатилетний! :)
цитата приват /
ILYA M / 03.07.05 - 03:49 #637929
Гекsаген
Его Магу (Мугу) поет.
Дагестанец.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос