главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кто что сейчас слушает? (часть 1), Любимая музыка (архив)
Dimitrius / 28.06.05 - 01:14 #633206
так и год еще не закончился, вот в конце и назову :lol:
цитата приват /
Bionick / 28.06.05 - 01:21 #633208
Точно! может это у тебя топ - 4 лето ? :lol:
цитата приват /
Dimitrius / 28.06.05 - 01:28 #633210
"мой топ все равно лучше..." :lol:
цитата приват /
Bionick / 28.06.05 - 01:43 #633213
Ну я думаю на счёт этого спорить бесполезно :P
цитата приват /
bumper / 28.06.05 - 09:23 #633357
вы будете смеяться, но я сейчас слушаю диск "Global Deegays - Network" :)
цитата приват /
Гризли / 28.06.05 - 11:31 #633541
QUOTE (bumper @ 28.06.05 - 10:23)
вы будете смеяться, но я сейчас слушаю диск "Global Deegays - Network" :)

Вы будете смеяться, но я не смеялся... <_<
цитата приват /
Bionick / 28.06.05 - 13:01 #633699
Слушаю щас некоторые треки наших хаус музыкантов новороссийских! Есть тут парочка вроде не плохие, но мастеринг плохой!
цитата приват /
Coo1er / 28.06.05 - 16:58 #634014
Слушаю щас Триаду,Mary Jane,Грани :)
цитата приват /
Housecat / 28.06.05 - 18:38 #634103
John B - Live @ WUK/Synergie (Vienna) 9 April 2005 d&b
Chemical Brothers Live at One Big Weekend Sunder 2005
слушаю поочерёдно, всё таки живые выступления бывают лучше отдельных альбомов
цитата приват /
aka Jim / 28.06.05 - 22:20 #634246
5nizza
Ozzy Osbournr
Coal Chamber
цитата приват /
bumper / 28.06.05 - 23:43 #634319
QUOTE (Гризли @ 28.06.05 - 12:31)
QUOTE (bumper @ 28.06.05 - 10:23)
вы будете смеяться, но я сейчас слушаю диск "Global Deegays - Network" :)

Вы будете смеяться, но я не смеялся... <_<

значит, ты не читал предидущие посты <_<

сейчас слушаю "GAY DAY" (2CD)
цитата приват /
Bionick / 29.06.05 - 00:30 #634367
QUOTE
John B - Live @ WUK/Synergie (Vienna) 9 April 2005 d&b


У меня есть этот микс, мне чесно не понравилось, такое впечатление что он расслабился после альбома интранзит :(
цитата приват /
Гризли / 29.06.05 - 07:13 #634422
QUOTE (bumper @ 29.06.05 - 00:43)
QUOTE (Гризли @ 28.06.05 - 12:31)
QUOTE (bumper @ 28.06.05 - 10:23)
вы будете смеяться, но я сейчас слушаю диск "Global Deegays - Network" :)

Вы будете смеяться, но я не смеялся... <_<

значит, ты не читал предидущие посты <_<

Читал. это моя типа обязанность. тока смешного ничё не нашёл.
цитата приват /
bumper / 29.06.05 - 07:48 #634439
QUOTE (Гризли @ 29.06.05 - 08:13)
QUOTE (bumper @ 29.06.05 - 00:43)
QUOTE (Гризли @ 28.06.05 - 12:31)
QUOTE (bumper @ 28.06.05 - 10:23)
вы будете смеяться, но я сейчас слушаю диск "Global Deegays - Network" :)

Вы будете смеяться, но я не смеялся... <_<

значит, ты не читал предидущие посты <_<

Читал. это моя типа обязанность. тока смешного ничё не нашёл.

вот же доебался <_<
цитата приват /
Гризли / 29.06.05 - 08:32 #634477
QUOTE (bumper @ 29.06.05 - 08:48)
QUOTE (Гризли @ 29.06.05 - 08:13)
QUOTE (bumper @ 29.06.05 - 00:43)
QUOTE (Гризли @ 28.06.05 - 12:31)
QUOTE (bumper @ 28.06.05 - 10:23)
вы будете смеяться, но я сейчас слушаю диск "Global Deegays - Network" :)

Вы будете смеяться, но я не смеялся... <_<

значит, ты не читал предидущие посты <_<

Читал. это моя типа обязанность. тока смешного ничё не нашёл.

вот же доебался <_<

Во-первых, воздержись от нецензурной брани, а во-вторых... эээ... Придумаю - скажу. :D
цитата приват /
bumper / 29.06.05 - 08:46 #634495
QUOTE (Гризли @ 29.06.05 - 09:32)
QUOTE (bumper @ 29.06.05 - 08:48)
QUOTE (Гризли @ 29.06.05 - 08:13)
QUOTE (bumper @ 29.06.05 - 00:43)
QUOTE (Гризли @ 28.06.05 - 12:31)
QUOTE (bumper @ 28.06.05 - 10:23)
вы будете смеяться, но я сейчас слушаю диск "Global Deegays - Network" :)

Вы будете смеяться, но я не смеялся... <_<

значит, ты не читал предидущие посты <_<

Читал. это моя типа обязанность. тока смешного ничё не нашёл.

вот же доебался <_<

Во-первых, воздержись от нецензурной брани, а во-вторых... эээ... Придумаю - скажу. :D

другого слова не смог подобрать :P
цитата приват /
Coo1er / 29.06.05 - 13:28 #634933
QUOTE (bumper @ 29.06.05 - 09:46)
QUOTE (Гризли @ 29.06.05 - 09:32)
QUOTE (bumper @ 29.06.05 - 08:48)
QUOTE (Гризли @ 29.06.05 - 08:13)
QUOTE (bumper @ 29.06.05 - 00:43)
QUOTE (Гризли @ 28.06.05 - 12:31)
QUOTE (bumper @ 28.06.05 - 10:23)
вы будете смеяться, но я сейчас слушаю диск "Global Deegays - Network" :)

Вы будете смеяться, но я не смеялся... <_<

значит, ты не читал предидущие посты <_<

Читал. это моя типа обязанность. тока смешного ничё не нашёл.

вот же доебался <_<

Во-первых, воздержись от нецензурной брани, а во-вторых... эээ... Придумаю - скажу. :D

другого слова не смог подобрать :P

Загрузим модера :D
цитата приват /
kipriot / 29.06.05 - 14:19 #635026
А у меня играет трек 37. :D :D
цитата приват /
Гризли / 29.06.05 - 14:23 #635030
Unknow Artist - Track 5
цитата приват /
kipriot / 29.06.05 - 14:26 #635037
:lol: :lol: :lol:
Гризля, ты де его нашел. Да сцылочку скачать. :D :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос