главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кто что сейчас слушает? (часть 1), Любимая музыка (архив)
Liren / 25.06.05 - 21:37 #631205
QUOTE
Вы даёте! 

Мне Бенасси уже надоел...
цитата приват /
bumper / 25.06.05 - 23:49 #631288
QUOTE (Ташулька @ 25.06.05 - 22:37)
QUOTE
Вы даёте! 

Мне Бенасси уже надоел...

последний альбом ничего так :)

сейчас слушаю "MOS Sessions Presents Nastydirtysexmusic" (2CD)
цитата приват /
Bionick / 26.06.05 - 08:26 #631361
А по мне так Global DJ's тоже так под бенасси косят, уж очень модными стали такие звучки!
цитата приват /
NONE2K / 26.06.05 - 09:20 #631383
SFX - We Are Controling Transmission
альбом SFX - Unreleased Tracks 89-94 (В последствии название стало ASTRAL PROJECTION)

Мелодичный и простой транс !

цитата приват /
Liren / 26.06.05 - 10:02 #631401
QUOTE
А по мне так Global DJ's тоже так под бенасси косят, уж очень модными стали такие звучки!

По моему эти звуки стали модными уже после выхода Сатисфекшина,то есть года 2 назад...
цитата приват /
Coo1er / 26.06.05 - 10:05 #631403
QUOTE (Bionick @ 26.06.05 - 09:26)
А по мне так Global DJ's тоже так под бенасси косят, уж очень модными стали такие звучки!

Меня раздражают не только Global DeeJays ,но и Royal Gigolos :angry: Этот закос сильно надоедает,когда они вставляют Biz'овский семпл с 80-ыми годами музычкой :( Что Royal что Global = и то и то лажняк :)
цитата приват /
NONE2K / 26.06.05 - 12:15 #631500
Спорить не буду, надоел Бенасси !
цитата приват /
Suite / 26.06.05 - 12:42 #631529
слушаю Talamasca
кстати приезжает скоро к нам...будет мега оупен 9 июля)))
цитата приват /
NONE2K / 26.06.05 - 12:48 #631535
2 Suite : А куда приезжать будут ?
цитата приват /
Suite / 26.06.05 - 14:27 #631627
Москва....
Оупен возле Клязменского водохранилища...
с 22 00 до 16 00

Зы оххх чувствую пока мозг будет....хех
цитата приват /
Coo1er / 26.06.05 - 14:32 #631635
QUOTE (NONE2004 @ 26.06.05 - 13:48)
2 Suite : А куда приезжать будут ?

В Москву :)
цитата приват /
Bionick / 26.06.05 - 15:05 #631673
QUOTE
Меня раздражают не только Global DeeJays ,но и Royal Gigolos  Этот закос сильно надоедает,когда они вставляют Biz'овский семпл с 80-ыми годами музычкой  Что Royal что Global = и то и то лажняк 

хехехе
цитата приват /
Stranger47 / 27.06.05 - 16:26 #632881
Это они Global Playboys и Laura Branigan любят переделывать.
цитата приват /
Bionick / 27.06.05 - 16:56 #632919
Типа под старинку 80 годы :lol:
цитата приват /
DeeDee / 27.06.05 - 23:01 #633139
Я слушаю "Lurkers - Ain't Got A Clue"
100% эту песню очень многие слышали.
цитата приват /
Bionick / 27.06.05 - 23:09 #633148
неа. я не знаю такую, в каком стиле?
цитата приват /
Dimitrius / 28.06.05 - 00:00 #633170
вот переслушиваю: ARENA - "CONTAGION" 2003 - очень хороший прог-рок, ROYAL HUNT "PAPER BLOOD" 2005 - тоже понравился, DARK AGE "INSURRECTION" 2000 - просто классные мелодии и игра (немцы мелодичный дэт), NEIL ZAZA "MELODICA" 2005 - гитарист виртуоз я от него такого классного альбома не ожидал похож на молодого Сатриани (одназначно мой топ-10 2005).
цитата приват /
Bionick / 28.06.05 - 00:23 #633185
нет там не топ 10, там топ 4 :lol:
цитата приват /
Dimitrius / 28.06.05 - 00:50 #633196
шутник блин :D
цитата приват /
Bionick / 28.06.05 - 01:05 #633201
Ну там ты назвал тока 4 трека, назови остальные 6! :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос