главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кто что сейчас слушает? (часть 1), Любимая музыка (архив)
Master / 22.06.05 - 23:35 #628131
не нашёл в магазинах Mudhoney, качать то не очень хочется..
цитата приват /
M. Dick / 23.06.05 - 02:14 #628156
Ностальгирую под Boney M.
Любимцы: Iron Maiden, старый пьяница Ronnie-James (Dio), еще кое-что типа Judas Priest, King Diamond, Accept, etc.
цитата приват /
Suite / 23.06.05 - 08:49 #628263
Мастер...не знал что тебя грандж прёт!
В мАГАЗИНАХ ХРЕН НАЙДЁШЬ...Я ПАРОЧКУ альбомов в суслике скачал недавно
цитата приват /
myfirstknife / 23.06.05 - 20:03 #629217
appleseed cast и cursive
наизнанку выворачивает...
цитата приват /
Master / 23.06.05 - 21:19 #629268
QUOTE (M. Dick @ 23.06.05 - 03:14)
Ностальгирую под Boney M.
Любимцы: Iron Maiden, старый пьяница Ronnie-James (Dio), еще кое-что типа Judas Priest, King Diamond, Accept, etc.

да уж, тем более у нас. даже всем известный "борода" чёт такие глаза выпучил на меня....хотя я не думал что у нас будет Sonic Youth или Pixies, а вот видел в магазине, да ещё и мп3, но денег не было :( :( :(
ну тык придётся качать..
цитата приват /
bumper / 23.06.05 - 23:26 #629355
Studio B - I See Girl (Freemasons Mixes Vinyl)
цитата приват /
Заводная_Птица / 23.06.05 - 23:47 #629372
Master, ты не удивляйся так, Славик не все же знает! У меня с ним часто аналогичные ситуации возникают! А вот кто бы мне мог что-нибудь про Эйва Крейгена подсказать? Заманалась уже!
цитата приват /
Nosferatu / 24.06.05 - 12:08 #629920
Второй день слушаю последние творения Telerotor(a) и Manufaktur(Ы). :D
цитата приват /
bumper / 24.06.05 - 22:52 #630706
Sasha - Fundacion Nyc
цитата приват /
Bionick / 24.06.05 - 23:25 #630726
Abslolute Zero
A-Sides
Adam F
Evol Intent
Concord Dawn
Dom And Roland
Ed Rush & Optical
Future Prophecies
J Majik
Ill Skilz
and more
цитата приват /
aka Jim / 25.06.05 - 00:51 #630759
Blur
Pearl jam
Rival schools
цитата приват /
друид / 25.06.05 - 08:22 #630804
ANNIHILATOR - ALL FOR YOU !!!
цитата приват /
Гризли / 25.06.05 - 11:31 #630862
QUOTE (Нергал @ 25.06.05 - 09:22)
ANNIHILATOR - ALL FOR YOU !!!

Рульный альбомец. Барабанщик - монстр!
цитата приват /
Suite / 25.06.05 - 11:45 #630877
Морчиба
цитата приват /
Bionick / 25.06.05 - 12:04 #630890
Pendulum - Voyager
цитата приват /
Zhenya / 25.06.05 - 14:00 #630960
Бенни Бенасси опять слушаю...
цитата приват /
bumper / 25.06.05 - 14:03 #630963
Zeppelin - The biggest Night (3CD)
цитата приват /
Bionick / 25.06.05 - 17:17 #631102
QUOTE
Бенни Бенасси опять слушаю...



Сколько можно? :lol:
цитата приват /
Coo1er / 25.06.05 - 20:35 #631184
QUOTE (Bionick @ 25.06.05 - 18:17)
QUOTE
Бенни Бенасси опять слушаю...



Сколько можно? :lol:

Я тоже слушаю Benny Benassi :D
цитата приват /
Bionick / 25.06.05 - 20:56 #631193
Вы даёте! :lol:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос