главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кто что сейчас слушает? (часть 1), Любимая музыка (архив)
Bionick / 21.06.05 - 08:32 #625700
2 кулер да, так оно и есть, она меня просто не так поняла, оена подумала, что я психею к dnb отношу! :lol:
Нет, совсем нет, я лишь говорю о том, что они используют roling вставки бита из dnb и какя понял чуточку электронным басом разбавляют, и всё B)
цитата приват /
-ХАКЕР- / 21.06.05 - 13:13 #626066
Linkin Park !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
цитата приват /
Гризли / 21.06.05 - 13:32 #626102
Слушаю Сергея Маврина. Недождусь завтрашнего концерта!!! :rolleyes:
цитата приват /
Coo1er / 21.06.05 - 13:45 #626127
QUOTE (Гризли @ 21.06.05 - 14:32)
Слушаю Сергея Маврина. Недождусь завтрашнего концерта!!! :rolleyes:

В планете союз уже есть Автография "Сергея Маврина" :)
цитата приват /
Stranger47 / 21.06.05 - 13:56 #626144
Щас Magnetic Fields, потом по списку в WinAmp'е идёт PopCorn, Roxette, John Williams
цитата приват /
Coo1er / 21.06.05 - 18:04 #626535
Щас играет : Benny Benassi vs Gus Gus - David ; Deepest Blue - Give it away (club version) ; Dj Klim - on my mind ;David Guetta - The World is mine;а также другой Club ... :)
цитата приват /
Liren / 21.06.05 - 20:53 #626691
QUOTE
Linkin Park !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А зачем столько восклицательных знаков???За это тебе погоны не дадут!

По теме,Линки-хорошая группа,жаль в творческий отпуск уходят!
цитата приват /
Bionick / 21.06.05 - 20:59 #626695
У меня щас лёгкий джаз играет, и старый олдскульный nu breaks, а ещё LTJ Bukem - Sunrain классный женский вокал, неновящивая мелодия, класс:)))
цитата приват /
Coo1er / 21.06.05 - 22:14 #626740
Dj Kefir,Dj Fonar,Dj Sky,и др. :)
цитата приват /
Bionick / 21.06.05 - 22:43 #626769
DJ Sky - твой знакомы кажеться? :D
цитата приват /
durimar / 21.06.05 - 22:50 #626774
Сегодня слушал сектор газа. Прослушал 4 альбома, на большее не хватило сил.
цитата приват /
Радистка_КЭТ / 21.06.05 - 22:56 #626781
NICKELBACK ;)
цитата приват /
Coo1er / 21.06.05 - 23:03 #626791
QUOTE (Bionick @ 21.06.05 - 23:43)
DJ Sky - твой знакомы кажеться? :D

Да знакомый Dj из Москвы,возможно в будущем с ним сведём пару треков :)
цитата приват /
Bionick / 21.06.05 - 23:21 #626805
Ну посмотрм на твоё сведение, сначала выучи 5 тонн документации к аппаратуре :D
цитата приват /
Suite / 22.06.05 - 08:47 #626917
Кулер....
а чё играет этот московский диджей?
цитата приват /
Coo1er / 22.06.05 - 13:29 #627427
QUOTE (Suite @ 22.06.05 - 09:47)
Кулер....
а чё играет этот московский диджей?

Club,House,Trance :) Если интересно стучи в асю расскажу :)
цитата приват /
NONE2K / 22.06.05 - 20:51 #628017
HOLE - PLUMP !!!
цитата приват /
Liren / 22.06.05 - 21:14 #628035
QUOTE
NICKELBACK 

Тебе они тоже нравятся??Офигенная группа!
цитата приват /
Радистка_КЭТ / 22.06.05 - 21:26 #628048
Ташулька
да!!!
как включу ...да погромче!!!! и все....хавайтесь соседи! :D
цитата приват /
aka Jim / 22.06.05 - 22:16 #628078
Alkaline trio
(виноват Е табаков)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос