главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кто что сейчас слушает? (часть 1), Любимая музыка (архив)
myfirstknife / 16.06.05 - 11:00 #621089
QUOTE (stellar @ 14.06.05 - 01:27)
КОГДА мать их тинейджеры начнут слушать ну хоть чё нить помимо линкин парк аврил лавин СОАД и тра ля ля...
тинейджеры,послушайте LOCUST сойдите вы все нах с ума :D

вспомни что ты слушала хотя б год назад :D
looks like pose ;)
цитата приват /
Coo1er / 16.06.05 - 12:45 #621205
QUOTE (myfirstknife @ 16.06.05 - 12:00)
QUOTE (stellar @ 14.06.05 - 01:27)
КОГДА мать их тинейджеры начнут слушать ну хоть чё нить помимо линкин парк аврил лавин СОАД и тра ля ля...
тинейджеры,послушайте LOCUST сойдите вы все нах с ума :D

вспомни что ты слушала хотя б год назад :D
looks like pose ;)

Я слушал LOcust :) Меня такая музыка не впечатляет,мне больше SlipKnot Нравится :)
цитата приват /
bumper / 16.06.05 - 13:39 #621295
Azuli Presents Miami 2005 (2CD)
цитата приват /
stellar / 16.06.05 - 17:17 #621648
QUOTE (myfirstknife @ 16.06.05 - 12:00)

вспомни что ты слушала хотя б год назад  :D
looks like pose  ;)

год назад я слушала glassjaw ;) на самом деле меня не сильно парит то что сейчас слушают маленькие скейтеры..это так..просто ;) знаешь,Егор,ты проёшся по THE USED а год спустя пишешь-что сакс этот твой,Аня, Юзд ;)
про SLIPKNOT..ну да..чем музыка примитивней,тем её легче слушать
цитата приват /
Zhenya / 16.06.05 - 22:34 #621819
Сегодня слушал IBIZA окенфольда второй диск, душевные есть темы!!!
цитата приват /
Coo1er / 16.06.05 - 22:52 #621832
QUOTE (Zhenya @ 16.06.05 - 23:34)
Сегодня слушал IBIZA окенфольда второй диск, душевные есть темы!!!

Дык там два диска в комплекте,они устарели морально,выпуска если я не ошибаюсь года 2000 :(
цитата приват /
ILYA M / 17.06.05 - 03:19 #621902
Опять балуюсь аметистиумом..
цитата приват /
Splean / 17.06.05 - 03:41 #621904
QUOTE (ILYA M @ 17.06.05 - 04:19)
Опять балуюсь аметистиумом..

А знал бы ты, как я им балуюсь и дома, и на работе после того как копирнул твой диск. :rolleyes:
цитата приват /
bumper / 17.06.05 - 07:19 #621927
Planet Funk - Non Zero Sumness
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 17.06.05 - 12:38 #622234
транс! :)
цитата приват /
Stagger / 17.06.05 - 13:04 #622292
Желая выпустить автобиографию Лемми в России с соблюдением всех прав и в оригинальном оформлении, мы просим всех любителей настоящего рок-н-ролла послать соответствующий запрос в российские издательства.

Необходимо только заполнить поля "Фамилия, Имя" и "Город (Область)" и кликнуть на кнопке "Отправить письма". Ссылка на страницу отправки: http://www.mf-b.ru/articles/m_wlf.php Там же и новые отрывки из книги.
(IMG:http://www.mf-b.ru/images/banners/bnr-wlf.gif)
цитата приват /
Splean / 17.06.05 - 16:01 #622577
Только что выкачаный из сети первый и единственный на данный момент альбом группы Team Sleep (side project солиста Deftones - Сhino Moreno).
цитата приват /
myfirstknife / 18.06.05 - 10:09 #622983
QUOTE (stellar @ 16.06.05 - 18:17)
год назад я слушала glassjaw ;) на самом деле меня не сильно парит то что сейчас слушают маленькие скейтеры..это так..просто ;) знаешь,Егор,ты проёшся по THE USED а год спустя пишешь-что сакс этот твой,Аня, Юзд ;)
про SLIPKNOT..ну да..чем музыка примитивней,тем её легче слушать

Я и сейчас могу послушать Юзд когда хорошее настроение или Атарис ;) ...
фишка не в этом, просто я тысячу раз отдам скорее предпочтение группе Saetia например или Яфет Котто...поэтому в этом контексте группу Юзд не рассматриваю -))) я ее как бы серьезно не воспринимаю, как искусство...просто такой пауер поп -)
А слипнот не такая уж примитивная музыка на самом деле ну конечно упор на кач, ритмику, минимум мелодии и гармонии понятно , но мне нравится как барабанщик играет..вот... :rolleyes:
цитата приват /
Coo1er / 18.06.05 - 19:53 #623307
QUOTE (myfirstknife @ 18.06.05 - 11:09)
А слипнот не такая уж примитивная музыка на самом деле ну конечно упор на кач, ритмику, минимум мелодии и гармонии понятно , но мне нравится как барабанщик играет..вот... :rolleyes:

Мда ,у меня есть видео где барабанщик SlipKnot'а играет не только руками но и ногами,и всё это одновременно :) Музыка не примитивная,у нас даже в стране врятли кто сможет сыграть т.к. барабщик из SKN :)
цитата приват /
Liren / 18.06.05 - 20:08 #623310
QUOTE
Музыка не примитивная,у нас даже в стране врятли кто сможет сыграть т.к. барабщик из SKN 

У нас вообще группы подобного уровня нет в стране....что уж говорить о барабанщиках...
цитата приват /
phoenixx / 18.06.05 - 22:00 #623365
захотелось спокойного вот :-)

Alpha - Come From Heaven
цитата приват /
Total / 18.06.05 - 22:30 #623392
Nightwish - Wishmaster
цитата приват /
Coo1er / 18.06.05 - 22:42 #623408
QUOTE (Ташулька @ 18.06.05 - 21:08)
QUOTE
Музыка не примитивная,у нас даже в стране врятли кто сможет сыграть т.к. барабщик из SKN 

У нас вообще группы подобного уровня нет в стране....что уж говорить о барабанщиках...

Согласен!Но есть группы к которых с небольшой вероятностью можно отнести тоже к альтернативе ;)
цитата приват /
Liren / 19.06.05 - 09:42 #623545
QUOTE
Но есть группы к которых с небольшой вероятностью можно отнести тоже к альтернативе

Это ты не о Психее случайно???
цитата приват /
Suite / 19.06.05 - 13:23 #623669
сейчас слушаю Парикату....КСю просто епошит....как же мне нравится её голос! так приятно осозновать что она из Новоросса!!!
Зы коплю деньги на Соник..точнее пытаюсь! скоро уже приедит!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос