главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кто что сейчас слушает? (часть 1), Любимая музыка (архив)
Rassol / 19.06.04 - 09:08 #324814
Ночью попсовые сборники у соседей по сети просматривал, не поверите, что я там нашёл, Rancid, StatiX и беcпонтовый ремикс нирваны! Я в шоке, какого хера эти крутые команда запихали на эти факинг сборники, я в шоке, составители вообще охерели, а за это Lithium _Dirty funker mix, у меня возникает желание убить дижея, ещё над творениями Курта так не издевались, бля уроды!
цитата приват /
Skramer / 19.06.04 - 10:12 #324850
Кстати, новый Fear Factory, в прочем как и предыдущий, полный отстой.
Fear Factory - перестал уважать после 2000 года, последний альбом, который боль мень можно слушать саунд треки к какой-то копьютерной игре, а после него отстой.
цитата приват /
Лысый / 19.06.04 - 11:40 #324926
а мне ремиксы наоборот очень нравятся, не важно какие. есть прикольные габерские на различный ой!
цитата приват /
Егор Т. / 19.06.04 - 11:56 #324939
QUOTE (Лысый @ 18.06.04 - 20:22)
я слышал лишь первый фир фэктори "дехьуюманфакча". мне не очень нравится подобное честно говоря. лишь фир фэктори и G//Z//R

а помоему первй фир фэктори назывался Соул Оф Э Нью Мэшин....а может я ошибаюсь...но альбом мне понравился...... правда я его пропарил году в 97-м и с тех пор не слышал =)))
цитата приват /
Skramer / 19.06.04 - 13:49 #325013
Да Егор Т., ты совершенно прав так и есть, первый альбом назавается Соул Оф Э Нью Мэшин, "Demanufakture" - это более поздний. А мне больше нравится "Remanufacture" - это ремиксы на предыдущий альбом и давольно прикольные, вообще из творчествы "Фабрикантов" мне больше всего нравится он и "Dog Day Sunrise".
цитата приват /
Хитрец / 19.06.04 - 14:24 #325038
QUOTE (Rassol @ 19.06.04 - 07:08)
а за это Lithium _Dirty funker mix, у меня возникает желание убить дижея, ещё над творениями Курта так не издевались, бля уроды!

А по-моему здорово. Мне нравится.
цитата приват /
Принц Го$плана / 19.06.04 - 18:13 #325130
Меня что то на индастриал тоже потянуло....
Ensturzende Neubauten,Nine Inch Nails,Filter
цитата приват /
друид / 19.06.04 - 22:40 #325259
я чисто случайно упомянул название группы Fear Factory..и оказалось что у нас в городе довольно много любителей этого коллектива. Приятно. :)
На мой взгляд они довольно - таки прилично играют, кроме того у них свое характерное звучание, которое ни с кем не спутаешь...
А что бы не отходить далеко от темы - Что вы слушаете? - только что прослушал Kreator -
Coma of Souls 90... ностальгия, млин. ;)
цитата приват /
Лысый / 19.06.04 - 22:55 #325274
довольно много это всего три на форуме... весьма занимательные расчеты, нергал :D

блин... креаторовская "кома оф соул" мой самый любимейший альбом! терррррор зоун!!! :)

ps. кстати, креатор хоть и метал группа, но с весьма антисистемными текстами, а не про всяких там демонов х%$монов.
цитата приват /
aka Jim / 19.06.04 - 23:44 #325332
Earth Crisis- Breed The Killers
ОБОЖАЮ
цитата приват /
друид / 19.06.04 - 23:56 #325347
:D Трое - это уже много, Лысый. И это только начало, и вообще мне приятно что добрый дух Хард - н - хэви еще есть в наших сердцах.
а что касается демонов...ты случайно не слышал такой проект Demons & Wizards , его создали Ханси Кюрш из Блайнд Гуардиан и шаффер из Iced Eart? ;)
цитата приват /
Rassol / 20.06.04 - 14:08 #325665
Уже третий день подряд BossTones слушаю, припёрло.
цитата приват /
Шатун / 20.06.04 - 14:38 #325689
Bob Marley....(IMG:http://fool.exler.ru/sm/kos.gif)
цитата приват /
Skramer / 20.06.04 - 15:15 #325709
А я сегодня решил по Infestdead(у) ворваться "Jesusatan" старенький альбомчик, но прикольный. :)
цитата приват /
blaz / 20.06.04 - 17:45 #325761
CD 'Trust In Trance 3' - Astral Projection - Kabalah
и все отдыхает, дает хорошую позитивную накачку ;)
цитата приват /
Принц Го$плана / 20.06.04 - 22:56 #325958
мне кстати тоже Fear fact нравяться
слушаю их с 1998 года.узнал чисто случайно-они записали саундтрек к игрушке ТестДрайв5
цитата приват /
Hools / 20.06.04 - 23:00 #325962
QUOTE (Хитрец @ 19.06.04 - 15:24)
QUOTE (Rassol @ 19.06.04 - 07:08)
а за это Lithium _Dirty funker mix, у меня возникает желание убить дижея, ещё над творениями Курта так не издевались, бля уроды!

А по-моему здорово. Мне нравится.

Да ,вполне неплохой микс, особенно когда звучит на открытой площади с хорошими колонками.
цитата приват /
Skramer / 21.06.04 - 08:16 #326086
Кстати, Лысый, не только старик Geezer Butler нарезает в духе Фэктори, есть ещё Flesh Terrorist, Девин Таушент и его проект Strapping Yuong Lade, это так а вскидку что вспомнил, если интересно вечером дома в пластинках и кассетах покапаюсь, может ещё чё нарою.
цитата приват /
ANDREAS / 21.06.04 - 15:59 #326387
Из последнего что понравилось, так это DJ TIESTO , новый альбом Just Be. Очень понравилось.
цитата приват /
blaz / 21.06.04 - 18:14 #326504
GT-R
а предыдущий слышал альбом - Nayana? Очень сильно...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос