главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кто что сейчас слушает? (часть 1), Любимая музыка (архив)
kipriot / 14.06.05 - 21:02 #619371
Roxette - Listen To Your Heart.. С рекламы "эфес" которая.
цитата приват /
Coo1er / 14.06.05 - 21:03 #619372
QUOTE (Master @ 14.06.05 - 13:25)
Михаил Круг, Ласковый май и Коловрат играют у меня

Мда какое большое разнообразие стилей тебе нравится,от Ласкового мая до КОловрата :lol: Я щас со стула упаду!
цитата приват /
aka Jim / 14.06.05 - 21:08 #619378
to Stellar:
QUOTE
фантыч,ну ты крутой чувак=)) всё таки

Да крютой
Счас слушаю
misfits
мустард плаг
три креста
цитата приват /
kipriot / 14.06.05 - 21:49 #619407
Blank And Jones-Unknown Treasure [Claudia Brucken] Отличный чил..
цитата приват /
stellar / 15.06.05 - 00:20 #619506
QUOTE (aka Jim @ 14.06.05 - 22:08)
to Stellar:
QUOTE
фантыч,ну ты крутой чувак=)) всё таки

Да крютой

давай не зазнавайся=)
ENVY последние дни постоянно
цитата приват /
Neckro / 15.06.05 - 01:20 #619522
реальные ганста-нигазз с обоих побережий
играют у меня
ах-да - калифорняк ищо)
цитата приват /
Liren / 15.06.05 - 09:12 #619637
QUOTE (Neckro @ 15.06.05 - 02:20)

ах-да - калифорняк ищо)

Офигенная музычка!Настроение поднимает в 2 счета!Половина моих любимых групп-это калифорняк!
цитата приват /
Юлька_ / 15.06.05 - 09:12 #619639
Насколько народ разный музон слушает. :blink:
цитата приват /
phoenixx / 15.06.05 - 11:14 #619781
а у меня гоа-транс :-) AP, Man With No Name, Infected Mushroom, и прочие - рулят ))
цитата приват /
Rum / 15.06.05 - 12:49 #619904
Слушаю Высоцкого или Сергея Шнур, Сурганову(когда девушка включает), группа Пятнитца так же радует. А остальное так для фона, что б тихо небыло в машине или на работе или еще где...
Еще нравится одна песня, правда незнаю кто исполняет, саундтрек из кинофильма, угнать за 60 секунд.
цитата приват /
Coo1er / 15.06.05 - 17:30 #620384
QUOTE (Rum @ 15.06.05 - 13:49)
Еще нравится одна песня, правда незнаю кто исполняет, саундтрек из кинофильма, угнать за 60 секунд.

Apollo 44 - Stop the rock :)
Щас слушаю Mary Jane :)
цитата приват /
aka Jim / 15.06.05 - 20:29 #620671
QUOTE
давай не зазнавайся=)

Я не зазнаюсь
Jane's Addiction
цитата приват /
Zhenya / 15.06.05 - 22:25 #620806
А я вот вообще перестал все слушать...работаю без музыки...
цитата приват /
Coo1er / 15.06.05 - 22:35 #620820
QUOTE (Zhenya @ 15.06.05 - 23:25)
А я вот вообще перестал все слушать...работаю без музыки...

А я не дня не могу прожить без музыки :)
цитата приват /
durimar / 15.06.05 - 22:49 #620831
QUOTE
QUOTE (Zhenya @ 15.06.05 - 23:25)
А я вот вообще перестал все слушать...работаю без музыки... 


QUOTE (C001eR* @ 15.06.05 - 23:35)
А я не дня не могу прожить без музыки :)


Я смотрю музон у тебя как наркотик, не можешь без него.
цитата приват /
Zhenya / 15.06.05 - 22:50 #620832
Я тоже не могу прожить, но она меня отвлекает...сейчас...пока диплом
цитата приват /
Coo1er / 15.06.05 - 23:22 #620856
МНе частенько приносят новенькую музыку :)
2Durimar Я наоборот живу музыкой,это мой единственный стимул жить!!! :P
2All Сегодня взял :Slipknot,Mary Jane,Грани,Guano Apes,etc.Кому надо обращайтесь в личку :)
цитата приват /
bumper / 15.06.05 - 23:51 #620873
Франц Фердинанд есть? хочу послушать.
цитата приват /
MX / 16.06.05 - 02:18 #620920
Depeche Mode - Halo
цитата приват /
durimar / 16.06.05 - 09:43 #620997
QUOTE (C001eR* @ 16.06.05 - 00:22)
2Durimar Я наоборот живу музыкой,это мой единственный стимул жить!!! :P


и если ты не послушаешь недельку, че умрешь что-ли? :blink:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос