главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кто что сейчас слушает? (часть 1), Любимая музыка (архив)
Лысый / 13.06.05 - 17:51 #618038
бампер, ну и как, нравится? :) не могу слушать, разве что за искл. систем оф э даун.
цитата приват /
bumper / 13.06.05 - 18:02 #618044
ну блин... я же уже давно не тинейджер :P
цитата приват /
blaz / 13.06.05 - 18:38 #618060
Astral Projection - People Can Fly
Fungus Funk - Acid Mutants - Dis
Astrix - Eye To Eye (GMS Remix)
=)
цитата приват /
BAGS / 13.06.05 - 19:12 #618077
bumper
"Miami 05 Limited Edition" Дай послухать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
цитата приват /
bumper / 13.06.05 - 19:54 #618120
неси болвань
цитата приват /
Liren / 13.06.05 - 20:06 #618136
QUOTE (bumper @ 13.06.05 - 18:02)
QUOTE
Avril Lavigne,Linkin park,Evanescence,Blink182,Sum41,Good Charlotte,Simple Plan,Papa Roach,Sistem of a Down...

популярные группы среди тинейджеров :)


Дык я и есть тинейджер..мне еще и 17 не исполнилось...)))многие в моем возрасте вообще галимую русскую попсу типа Корней слушают....
цитата приват /
studentka / 13.06.05 - 20:29 #618170
Насчет многих ты права!

Я тоже tинейджер, но на г.... типа "Фабрики звезд" не размениваюся! Мне KING CRIMSON подавай, или там LED ZEPPELIN! Даже несмотря на то, что это непопулярные среди нынешних тинов группы (исполнители)....
цитата приват /
Liren / 13.06.05 - 20:32 #618174
2 olichka
Классический рок рулит!Сама с удовольствием Пинк Флойд слушаю!)))
цитата приват /
studentka / 13.06.05 - 20:56 #618187
Pink Floyd - the best!!
:D
Уже не так страшно за наше поколение! ;)

цитата приват /
bumper / 13.06.05 - 21:03 #618197
QUOTE (Ташулька @ 13.06.05 - 21:06)
QUOTE (bumper @ 13.06.05 - 18:02)
QUOTE
Avril Lavigne,Linkin park,Evanescence,Blink182,Sum41,Good Charlotte,Simple Plan,Papa Roach,Sistem of a Down...

популярные группы среди тинейджеров :)

Дык я и есть тинейджер..мне еще и 17 не исполнилось...)))

я так и понял
цитата приват /
aka Jim / 13.06.05 - 21:31 #618227
Нет ребята слушайте Фабрику звезд или Melt Banana
Эффект производит одинаковый B) :D
цитата приват /
Coo1er / 13.06.05 - 22:56 #618310
Щас перебираю всю коллекцию LP :) Alternative 4ever :)
цитата приват /
_паразитка_ / 13.06.05 - 23:22 #618343
Много чего люблю...особенно выделяю Linkin Park ! :P
цитата приват /
Zhenya / 13.06.05 - 23:42 #618364
Да Линки мне тоже очень нравятся, есть все альбомы!!!
цитата приват /
stellar / 14.06.05 - 00:27 #618394
QUOTE (aka Jim @ 13.06.05 - 22:31)
Нет ребята слушайте Фабрику звезд или Melt Banana
Эффект производит одинаковый B)  :D

писец нах..вот это отстой..
фантыч,ну ты крутой чувак=)) всё таки
все альбомы линков...ха ха ха..абасаться...
КОГДА мать их тинейджеры начнут слушать ну хоть чё нить помимо линкин парк аврил лавин СОАД и тра ля ля...
BRAND NEW yeah чувак..тока чёт они меня сейчас в плохое настроение вгоняют..
а ещё такая штука как Бшенные муравьеды....или как их там..эх..медведь бы заценил
а вообще сейчас мне хочется сдохнуть под ENVY..............
тинейджеры,послушайте LOCUST сойдите вы все нах с ума :D
цитата приват /
myfirstknife / 14.06.05 - 08:34 #618482
saetia, this machine kills....
цитата приват /
alexisM / 14.06.05 - 10:24 #618608
5'nizza рулит, господа! Регги жил, регги жив, регги будет жить! Послушайте, кто не слушал! Оно того стоит! :rolleyes: :D B)
цитата приват /
bumper / 14.06.05 - 10:30 #618616
мне последний альбом не очень, если честно
цитата приват /
Master / 14.06.05 - 12:25 #618711
Михаил Круг, Ласковый май и Коловрат играют у меня
цитата приват /
Liren / 14.06.05 - 12:50 #618750
QUOTE (C001eR* @ 13.06.05 - 23:56)
Щас перебираю всю коллекцию LP :) Alternative 4ever :)

Да....линки конечно качественную музыку делают...но они вроде в творческий отпуск ушли,жаль конечно!Кста,как вам последняя их работа с Джеем Зи??
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос