главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кто что сейчас слушает? (часть 1), Любимая музыка (архив)
Coo1er / 05.06.05 - 12:00 #610227
Щас вот трек прикольный слушаю М-095 - Трахни меня %)
А ж так и рвётся :"ТРахни,трахни меня,я лягу с тобой рядом,ты сядишь на меня.Трахни ,трахни меня,ещё пару часов и я останусь без х** " :)
цитата приват /
Bionick / 05.06.05 - 12:09 #610236
Ты уже достал с этим треком:))) что в нём такого прикольного??? Стиль хоть какой?
цитата приват /
Coo1er / 05.06.05 - 15:14 #610330
QUOTE (Bionick @ 05.06.05 - 13:09)
Ты уже достал с этим треком:))) что в нём такого прикольного??? Стиль хоть какой?

Аля Мальчишник :)
цитата приват /
phoenixx / 05.06.05 - 15:20 #610341
Nightwish - One More Night To Live

а следующим будет Man With No Name - Own The World
цитата приват /
Bionick / 05.06.05 - 17:03 #610446
А щас слушаю своё творение, никак не могу придумать название, модет кто подскажет, музыка в стиле хард транс :lol:
цитата приват /
aka Jim / 05.06.05 - 19:15 #610533
Старый рок'н'ролл
И 7 Раса
цитата приват /
Zhenya / 05.06.05 - 19:16 #610535
Я смотрю сейчас Мальчишник опять популярен, все его слушают!!!
цитата приват /
Coo1er / 05.06.05 - 22:10 #610667
QUOTE (Zhenya @ 05.06.05 - 20:16)
Я смотрю сейчас Мальчишник опять популярен, все его слушают!!!

Для меня он всегда популярен!
цитата приват /
Zhenya / 05.06.05 - 22:14 #610671
QUOTE (Bionick @ 05.06.05 - 18:03)
А щас слушаю своё творение, никак не могу придумать название, модет кто подскажет, музыка в стиле хард транс :lol:

Ну чтобы подсказать нужно ее услышать!!!
цитата приват /
NONE2K / 06.06.05 - 12:30 #611112
Paul Oakenfold - Zoo York
http://www.mp3real.ru/download.html?id=482
цитата приват /
Zhenya / 06.06.05 - 15:06 #611419
Слушал трек, рульная тема!!!
цитата приват /
Coo1er / 06.06.05 - 17:42 #611590
QUOTE (NONE2004 @ 06.06.05 - 13:30)
Paul Oakenfold - Zoo York
http://www.mp3real.ru/download.html?id=482

Этот трек из альбома Bunkka! Я его ещё в 2002 году услышал :) Трек хорош,да и вообще альбом "Bunkka" разошёлся огромным тиражом :)
PS: Советую послушать все треки из этого альбома !
цитата приват /
Zhenya / 06.06.05 - 18:05 #611617
Я сейчас его и слушаю!!!
цитата приват /
Coo1er / 06.06.05 - 20:49 #611705
Советую послушать Renaissance Ibiza (2CD) !
цитата приват /
Джан / 06.06.05 - 21:39 #611732
:) Cooler так давай мне то что ты советуешь я перепиишу и дело с концом ок? Вот эти последние 2 альбома давай мне!!!
А сейчас у меня играет Amokk(Vinyl version) by 666 а следуешия Zoo York by Oakenfold недавно скачал кстати :).
цитата приват /
aka Jim / 06.06.05 - 21:43 #611740
Amatory
Jane Air
Everlast
Staind
цитата приват /
Suite / 07.06.05 - 00:11 #611856
Дима позорник))) лол))))))))
цитата приват /
bumper / 07.06.05 - 13:05 #612330
Benassi Bros - Phobia (2005)
цитата приват /
Alberto / 07.06.05 - 13:23 #612369
HATE-BREED
П.Т.В.П.
С.В.К
цитата приват /
Coo1er / 07.06.05 - 13:25 #612374
QUOTE (bumper @ 07.06.05 - 14:05)
Benassi Bros - Phobia (2005)

ХОчу взять :) У меня есть тока SIngl's и Pumphonia :)
2Danila Позвони я тебе заболваню :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос