главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кто что сейчас слушает? (часть 1), Любимая музыка (архив)
Zhenya / 28.05.05 - 23:46 #603510
Сейчас перешел на Окенфольда!!! Рульные у него тебы были первые!!!
цитата приват /
durimar / 29.05.05 - 01:42 #603541
Никогда не слышал! И че прикольный? :mellow:
цитата приват /
Coo1er / 29.05.05 - 10:18 #603622
Zhenya Какой послдений альбом Cristal'a Method'a Не помню :( Но он явно вышел позже кабельщиков :)
Zhenya , durimar Ну Oakenfold - это один из известных Dj'еев планеты :)
цитата приват /
durimar / 29.05.05 - 10:49 #603631
Спасибо просветил :) А где его можно взять или скатать?
цитата приват /
Zhenya / 29.05.05 - 13:44 #603721
У меня все альбомы Окенфольда есть!!!
цитата приват /
Coo1er / 29.05.05 - 15:41 #603757
QUOTE (Zhenya @ 29.05.05 - 14:44)
У меня все альбомы Окенфольда есть!!!

Аналогично,так же есть клипы и Live выступления ,даже с Ibiz'ы :)
2Durimar Ты же знаешь что у меня есть ,я ещё лет 5 назад его слушал и до сих пор слушаю :)
2All Говорят Oakenfold приедет этим летом в Россию,неотказался бы съездить на его выступление :)
цитата приват /
durimar / 29.05.05 - 15:56 #603766
QUOTE
...Ты же знаешь что у меня есть ...


А ну да, ну мы тогда с тобой договоримся!
цитата приват /
Zhenya / 29.05.05 - 16:53 #603784
Да приедит в россию...билеты будут дорогими!!!!кто бы не хотел на него попасть, я думаю таких нет!
цитата приват /
bumper / 29.05.05 - 17:13 #603798
Gorillaz - Demon days (кайфую) :rolleyes:
цитата приват /
Пашка Америка / 29.05.05 - 18:33 #603829
А я радио рокс слушаю :)
цитата приват /
Zhenya / 29.05.05 - 19:08 #603850
По роксу раньше Ckub Chennal крутили, вот это вещи были!!!
цитата приват /
aka Jim / 29.05.05 - 20:54 #603920
По нему раньше Инди ФМ, крутили-вот это было жействительно круто
цитата приват /
Zhenya / 29.05.05 - 21:45 #603950
Раньше это когда?
цитата приват /
Coo1er / 29.05.05 - 21:58 #603956
QUOTE (Zhenya @ 29.05.05 - 17:53)
Да приедит в россию...билеты будут дорогими!!!!кто бы не хотел на него попасть, я думаю таких нет!

Ты лучше скажи,где когда,и какова цена билета :) А то может поеду :)
цитата приват /
Zhenya / 29.05.05 - 22:03 #603964
В Питер кажись...я точнее узнаю сообщу
цитата приват /
Алексей777 / 29.05.05 - 22:14 #603967
Агата Кристи - рулит! но только старые ее вещи, времен "Опиума"... а сейчас нет у нее того, что было раньше! не пробегают мурашки от ее новых песен, ИМХО. :(
цитата приват /
Zhenya / 30.05.05 - 09:34 #604187
Да, раньше мне Агата тоже нравилась, душевные песни были, а нового ничего нет!!!
цитата приват /
Гризли / 30.05.05 - 09:43 #604198
Вспомнилось End Zone "Thalatta & Thanatos". Просто без равных!!!
цитата приват /
Coo1er / 30.05.05 - 20:36 #604871
QUOTE (Гризли @ 30.05.05 - 10:43)
Вспомнилось End Zone "Thalatta & Thanatos". Просто без равных!!!

Это относится к Металлу или к Альтернативе? ;)
цитата приват /
aka Jim / 30.05.05 - 20:53 #604885
QUOTE
Раньше это когда?

Чуть больше года назад
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос