главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кто что сейчас слушает? (часть 1), Любимая музыка (архив)
Suite / 20.05.05 - 10:48 #596233
а я OST Clockwork Orange
Людовиг Ван..бог!
цитата приват /
stellar / 20.05.05 - 12:18 #596321
QUOTE (Suite @ 20.05.05 - 11:48)
а я OST Clockwork Orange
Людовиг Ван..бог!

о ДА!!! :)
цитата приват /
aka Jim / 20.05.05 - 22:07 #596912
Doors-Morrison Hotel
цитата приват /
durimar / 22.05.05 - 08:37 #597798
Кроме RAMMSTEIN ничего не нравится!
цитата приват /
Coo1er / 22.05.05 - 10:28 #597853
Щас слушаю послдений альбом Benny Benassi :)
цитата приват /
ДЖОННИ / 22.05.05 - 15:02 #598033
"Woe to you, Oh Earth and Sea, for the Devil sends the beast
with wrath, because he knows the time is short...
Let him who hath understanding reckon the number of the beast
for it is a human number, its number is Six hundred and sixty
six."
цитата приват /
durimar / 22.05.05 - 21:54 #598338

Кулер даш мне потом послушать!!!!!!!!!!!! (Я тебе позвоню)

цитата приват /
Suite / 23.05.05 - 23:32 #599380
жаль тех людей которые кроме Раммсштаина ничего не слухают
цитата приват /
ILYA M / 24.05.05 - 02:04 #599419
Suite
мне их тоже жаль..


По теме: MOHICANS - ALL THE PRETTY THINGS
Очень неплохая вещичка для любителей нью эйджа и этника.
цитата приват /
Vanch / 24.05.05 - 08:45 #599483
Doors. Спасибо другу.
цитата приват /
bumper / 24.05.05 - 10:16 #599562
Chemical Brothers - Push the button
цитата приват /
myfirstknife / 24.05.05 - 15:49 #599967
слушаю Quicksand в перемешку с Дэннисом Чэмберсом -))
цитата приват /
setfromalliance / 24.05.05 - 16:54 #600046
Asle pres. Frost - Wait For Me (Jimmy Gomez Mix) кульная вещь)
цитата приват /
Гризли / 24.05.05 - 17:20 #600061
myfirstknife, респект!! Чемберс рулит!!!
цитата приват /
studentka / 24.05.05 - 17:37 #600068
В данный момент - Black Sabbath.
цитата приват /
Гризли / 24.05.05 - 18:32 #600099
olichka, да, Heaven & Hell - весчь!!!
цитата приват /
durimar / 24.05.05 - 20:26 #600150

QUOTE
жаль тех людей которые кроме Раммсштаина ничего не слухают


Не надо жалеть, если нравится, то нравится!!!
цитата приват /
Sway / 24.05.05 - 21:02 #600171
бывает ставлю последний альбом энигмы для расслабления, частенько tanzwut, разные ремиксовые альбомы, The Flame (компьютерная музыка, ломанные стили)

PS: кто там что на Раммов катит...?
цитата приват /
Coo1er / 24.05.05 - 22:24 #600232
Слушаю OST "Swordfish" :)
цитата приват /
Suite / 25.05.05 - 00:32 #600287
ВЕсна на Улице Карла Юхана....респект Москвичам...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос