главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кто что сейчас слушает? (часть 1), Любимая музыка (архив)
stellar / 17.05.05 - 08:51 #592760
я щас вообще A-Ha слушаю..вот в данный момент песню velvet..
клёвая группа всё таки...что не песня то хит..
цитата приват /
Радистка_КЭТ / 17.05.05 - 13:11 #593044
а я вот "А-ху" :D не люблю......почему-то они меня раздрожают...... :huh:
цитата приват /
NONE2K / 17.05.05 - 13:20 #593068
2 Радистка Кэт : А что же тогда тебя не раздражает ? ;)
цитата приват /
Just_like_I_am / 17.05.05 - 17:03 #593376

2 Радистка_КЭТ
QUOTE
а я вот "А-ху"  не люблю......почему-то они меня раздрожают......


Приду к тебе в гости и заставлю "А-На" на полную громкость слушать, чтоб полюбила!!!! Ну что за сестры нынче пошли непутевые!!!!! ;)

QUOTE
что не песня то хит..

Абсолютно согласна!!!!!! Тоже "А-НА" люблю!!!!!
цитата приват /
надя / 17.05.05 - 17:06 #593378
Хех, я уж думала, что я одна нынче А-НА слушаю. Ан-нет, новое поколение выбирает не только Пепси...
цитата приват /
Rusi / 17.05.05 - 17:19 #593386
чего ты там слушаешь? НАНУ? :D и ваще ты гонишь, у НАНЫ есть шедевр Velvet, имхо он даже рэперам нравится :P

кстати, америкосия, тебе концерт берлиновский да рамштайновский на двд записать и отложить до появления в наших краях, али не надо? ;)
цитата приват /
надя / 17.05.05 - 17:25 #593390
Жопель, мне нужен берлиновский концерт uncut, то есть необрезанный, то есть с песенкой "бак дих"!

Кстати, с твоей неуёмной энергией, вместо того, чтоб по лавкам шаболдаться, организовал бы акцию "Купи билет Наде и выиграй самокат". Мне, как участнице Бородинского сражения, бесплатный полагается.
цитата приват /
Радистка_КЭТ / 17.05.05 - 19:23 #593464
2 NONE2004
не, ну если меня раздражает "А-HA" - это не означает, что меня раздражает все... :blink:
вот сижу сейчас и слушаю NICKELBACK How You Remind Me.... ;) ...и знаешь какая штука...совсем не раздражает!!!!! :P
цитата приват /
MorkOFFka / 17.05.05 - 19:54 #593490
а мне Психея нравиться))))))))))))))))))))))))))))))
кто-нить поддержит?
цитата приват /
finch / 17.05.05 - 20:02 #593504
смотря что тебе поддержать надо.... ;)
а вообще я...
цитата приват /
Радистка_КЭТ / 17.05.05 - 22:41 #593659
QUOTE
Приду к тебе в гости и заставлю "А-На" на полную громкость слушать, чтоб полюбила!!!! Ну что за сестры нынче пошли непутевые!!!!!

:lol: ага! ЩаZZz!!!! я тебя и близко не подпущу к центру!!! :angry: а еще лучше поставлю огромный замок на дверь и куплю шкатулку для ключика....с кодовым замком!!! :P
а "А-ХУ" отправим за окно! :D
цитата приват /
ILYA M / 18.05.05 - 03:46 #593789
QUOTE
У меня играет GREGORIAN - NOTHING ELSE MATTERS прикольно звучит !

А мне Грегориановских римейков нравятся только Join me, да Voyage..
цитата приват /
myfirstknife / 18.05.05 - 08:31 #593842
horse the band...
цитата приват /
Just_like_I_am / 18.05.05 - 22:22 #594734
А я сейчас Kosheen слушаю. Альбом "Resist"
цитата приват /
NeedMe / 18.05.05 - 23:24 #594788
DIANA KING - Shy Gue... уже и не помнит никто, наверное..
цитата приват /
Suite / 19.05.05 - 00:06 #594797
The Doors - - - Rock is Dead....самая нормальная длинна песни для психодэлии шестидесятых...16 с половиной минут
цитата приват /
kipriot / 19.05.05 - 00:31 #594809
А у меня Tiesto - Nyana (IMG:http://fool.exler.ru/sm/git.gif)
цитата приват /
stellar / 19.05.05 - 08:44 #594942
OST к фильму LOCK STOCK & TWO SMOKING BARRELS старенько..но клёво
цитата приват /
Coo1er / 19.05.05 - 12:50 #595241
QUOTE (Ilya M. @ 18.05.05 - 04:46)
QUOTE
У меня играет GREGORIAN - NOTHING ELSE MATTERS прикольно звучит !

А мне Грегориановских римейков нравятся только Join me, да Voyage..

Мда я слышал trance mix на Voyage ,вообще впоряде трек :)
цитата приват /
aka Jim / 19.05.05 - 21:04 #595808
QUOTE
OST к фильму LOCK STOCK & TWO SMOKING BARRELS старенько..но клёво

а я Ost FEAR&LOATHING IN LAS VEGAS
(По моему минимум ошибок:-))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос