главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кто что сейчас слушает? (часть 1), Любимая музыка (архив)
blaz / 15.06.04 - 12:19 #322087
ЧЕГО? они че не умерли как и вся скандинавская олд-блек туса..?
цитата приват /
DEMON / 15.06.04 - 12:26 #322094
Стареем мы походу раз на старенькое потянуло. :)
Или просто сейчас из музыки меньше хорошего стало появлятся.
Я сейчас тоже песнями прошлых лет "балуюсь" ;)
цитата приват /
друид / 15.06.04 - 12:26 #322095
Кто ? Crematory? " Эти славные немецкие готик - металлеры? А почему они должны были умереть..

просто чуть - чуть отдыхали...

цитата приват /
друид / 15.06.04 - 12:28 #322097
Demon....
Да нет, просто если в свое время альбом был неплох, то почему бы его хотя бы раз в пару лет не послушать еще раз.
Сам сегодня прослушал Grave Digger - War Games 86...
цитата приват /
blaz / 15.06.04 - 16:35 #322344
интересно очень.. а вот о такой индастриал банде как White zombie не слышал?
цитата приват /
Лысый / 15.06.04 - 18:54 #322427
блаз, причем тут блэк-мафия скандинавии и милые пацифичные антифашисты из кремэтори? B) нравится только первый альбом крематория, клип там еще прикольный, когда они до старика дое.бываются и типа он потом вспоминает свое прошлое, 2-ую мировую войну и все такое.

вайт зомби играют индастриал? не буду утверждать обратное, но по-моему все таки к данной субкультуре они имеют далекое отношение. меня всегда творчество роба зомби очень вымараживало, из-за глэма.
цитата приват /
3dMAXer / 15.06.04 - 18:58 #322429
у зомбаков по моему тока самый первый альбом стоячий. никаких попсовых фишек и голос не такой противный. их насколько знаю называли группой нью метала (в журнале так писали). хотя зомбаков уважаю..... музыка оч хороша
цитата приват /
Majk S. / 15.06.04 - 20:07 #322463
слухаю "В мире животных"
цитата приват /
Skygrand / 15.06.04 - 20:11 #322466
Вот, нашел в закромах Pink Floyd и Nazaret - антологии. И видео Led Zeppelin - круто! хочу ещё ZZ-Top послушать, токма диска нету - покупать надо..
цитата приват /
друид / 17.06.04 - 00:14 #323265
Лысый ..
Клип о котором мы говорим - Tears of Timeс альбома 95 года..
White Zombie - считаетя что это индастриэл...спорить не буду
цитата приват /
blaz / 17.06.04 - 00:32 #323273
Нергал
во-во, я ваще то же думал что White Zombie индастриал =))
а Tears of Timeс (..Times of illusions..) просто улет :) как ща помню и музыку и слова .. блин вот у них атмосфера, энергетика была.. уууу мама мия ...
цитата приват /
Cheatah / 17.06.04 - 02:22 #323302
слушаю chemical brothers, электро кое какое
а еще в 666 раз переслушиваю новый (еще не выпущенный) сингл prodigy и думаю как такое дерьмо могло родиться на свет :(
цитата приват /
MARSianka~ / 17.06.04 - 22:59 #323883
Решила отдохнуть не много от электронной музыки.. В данный момент играет "Finch", а потом будет "Kittie"..
цитата приват /
Егор Т. / 18.06.04 - 10:02 #324066
QUOTE (MARSianka~ @ 17.06.04 - 23:59)
Решила отдохнуть не много от электронной музыки.. В данный момент играет "Finch", а потом будет "Kittie"..

крутая... B)
я обожаю Kittie!
цитата приват /
aka Jim / 18.06.04 - 11:04 #324118
Крутой ,А ясейчас Kid A Radiohead переслушиваю
цитата приват /
Лысый / 18.06.04 - 12:24 #324189
а я samael B) а хочу caliban.
цитата приват /
друид / 18.06.04 - 13:57 #324259
Samael? Круто, а новй Fear Factory не слышал?
цитата приват /
Rassol / 18.06.04 - 14:02 #324260
А я два месяца без своей коллекции жил,все аудио диски до дыр заслушал. Щас No Knife играет, до этого Свиньи в Космосе играли, а потом а потом, а хер его знает... столько всего охото послушать...
цитата приват /
Лысый / 18.06.04 - 19:22 #324552
я слышал лишь первый фир фэктори "дехьуюманфакча". мне не очень нравится подобное честно говоря. лишь фир фэктори и G//Z//R
цитата приват /
MARSianka~ / 18.06.04 - 23:12 #324693
Егор Т., да бабы вообще молодцы.. врываются.. =)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос