главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кто что сейчас слушает? (часть 1), Любимая музыка (архив)
DEMON / 04.05.04 - 23:34 #294427
Интересно. А кто что сейчас слушает? :)
Какая музыка вам больше нравится? И под какие случаи жизни?
Какую музыку вы предпочитаете под настроение? И какое?


Я вот на данный момент слушаю ЭНИГМУ. Просто спокойная и отпадная вещь. Можно сказать бесмертная. Успокаивает и раслабляет. ;)
цитата приват /
надя / 04.05.04 - 23:45 #294431
Вчера и сегодня - Рамштайн, цыганские и турецкий фольклор.
цитата приват /
Suite / 05.05.04 - 00:03 #294443
Oasis
цитата приват /
finch / 05.05.04 - 13:30 #294673
CoF, CoB, ToD ну итд....
цитата приват /
MoredHell / 05.05.04 - 13:44 #294681
Эт зависит от настроения, если хорошее то по-тяжелее, типа Нирвана, Оффспринг, Линки......
Если нормальное, Многоточие, Мальчишник, Моби, Aphrodite? Crystal Method
Ну а если уж совсем хреновое, то тогда уже меблячки и всё такое :D
цитата приват /
alex ..da masters.. / 05.05.04 - 15:44 #294751
аааааа......уууу..гы рэп и все!
цитата приват /
Majk S. / 05.05.04 - 16:21 #294770
разную
цитата приват /
Cheatah / 05.05.04 - 17:09 #294790
сборник хардхопа и брейкбита, драм - ну в общем как обычно
placebo временами
цитата приват /
ВИТАЛИНА / 05.05.04 - 17:38 #294812
Evanescence
цитата приват /
Sardina / 05.05.04 - 21:35 #294990
Любимая музыка на все времена - Depeche Mode :rolleyes:
Плюс кое-какие "вечные" вещи из классики рока.
Французы.
А вообще - многое...
цитата приват /
Day / 05.05.04 - 22:44 #295040
на данный момент слушала Амено Эры.....вот уж вещь))))))
цитата приват /
Rusi / 05.05.04 - 22:50 #295045
Красная Плесень! :rolleyes:
цитата приват /
Toxa / 06.05.04 - 12:44 #295289
Всё... кроме совсем жуткой попсы аля Дима Еблан или Филипп Киркоров...
цитата приват /
клёвый / 06.05.04 - 13:54 #295344
клубные темы люблю,ух как настой поднимают!!! :D
цитата приват /
Majk S. / 06.05.04 - 14:07 #295355
dj Mon - key
цитата приват /
MARSianka~ / 06.05.04 - 17:48 #295485
В данный момент играет новый альбом Дельфина.. Мммм..
цитата приват /
Поцелуй Души / 06.05.04 - 18:47 #295567
Дельфин попеременно с 5'nizzей и Марой
цитата приват /
Lambrusco / 06.05.04 - 19:08 #295583
сейчас Paul Oakenfold - "The Great Wall" играет ( 2 диска), а вообще много чего....и клубные темы, и спокойную музыку, и рок....вообщем все только от настроения зависит.....
цитата приват /
G.U. / 06.05.04 - 20:49 #295663
2 Steep Garage
Ambient
Cafe del mar
ChillHouse
ChillOut
Drum'n'Bass
GlobalUnderground
Goa Trance
Progressive Trance
Psychedelic Trance
RAP
Speed Garage

это только направления, а что конкретно.... очень много.
меняю и продаю. мыльте: destra@mail.ru
цитата приват /
=konor= / 06.05.04 - 21:09 #295671
Всякий рап !
2 Боб Марли
3 Джа Дивизион
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос