главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Болтовня
->
Автофорум
Страницы:
(4)
1
2
[3]
4
(
Перейти к первому непрочитанному сообщению
)
ответить
|
новая тема
|
опрос
Тем,кто не платит штрафы
, Посвящается
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
obb.07
/
26.09.09 - 11:11
#2931026
Квитанция штрафа ГИБДД
http://slil.ru/28017433
цитата
приват
/
-Andrej-
/
26.09.09 - 11:18
#2931038
QUOTE
(Ирэн @ 26.09.09 - 10:50)
ну у меня и батальоновских до фига... где же они?
Да радуйся что их нет :D :D :D
цитата
приват
/
Ирэн
/
26.09.09 - 11:33
#2931070
да я радуюсь.. просто не фиг остальным выбрасывать деньги на эту смс.. лажа чистой воды
да никакой операции и не было.. все это бы чёс
цитата
приват
/
-Andrej-
/
26.09.09 - 11:41
#2931081
QUOTE
(Ирэн @ 26.09.09 - 11:33)
да я радуюсь.. просто не фиг остальным выбрасывать деньги на эту смс.. лажа чистой воды
да никакой операции и не было.. все это бы чёс
А мне смс показало 1 штраф за скорость в 100р за апрель этого года (у меня вообще все штрафы только за скорость).
Я все штрафы оплачивал своевременно. Интересно, эти 100р это один из оплаченных штрафов не убрали из системы или где-то камеры поймали, поэтому я о штрафе ничего не знаю?
P.S.: у коллеги по работе смс показало 9 штрафов :D
цитата
приват
/
obb.07
/
26.09.09 - 12:04
#2931119
У меня СМС тоже работает.
цитата
приват
/
Armen_hay
/
26.09.09 - 13:26
#2931238
Короче отправил, там пришел первый еще в 04.2008 г. и в конце сообщения написано (1/8). Отправил 8 смсок на одинаковых, пришло 8 ответов на все мои неоплаченные штрафы.
И никакая не лажа, все правильно показало и по датам и по суммам)))
цитата
приват
/
lotar
/
26.09.09 - 13:59
#2931264
я проверил
правонарушений за мной нет - но я последний раз оплачивал штраф много лет назад - году эдак в 2004
ну и естественно они после 2004 были - я просто выкидывал эти протоколы из бардачка
цитата
приват
/
ЖЕКИС
/
26.09.09 - 18:15
#2931639
Никогда штрафы не платил :) (хотя штук 5 выписывали) менты лично проверяли , все чисто, и смс : правонарушений за 0625Х*93 не зафиксированно
цитата
приват
/
Whaler
/
26.09.09 - 19:02
#2931707
QUOTE
Да сам узнал о смс-сервисе, который присылает наличие штрафов по смс, проверился и оказывается у меня висит штраф 100р с апреля месяца этого года и я тоже об этом штрафе не знал вообще :)
Сейчас пойду оплатить и получу сутки ареста блин :D
Не получишь. Срок давности по 20.25 два месяца (т.е. 3 месяца с момента выписывания штрафа), даже менты уже это в последнее время запомнили.
цитата
приват
/
А.В.В.
/
26.09.09 - 19:05
#2931713
При прохождении тех.осмотра в 14-ом, попросил пробить по неоплаченым штрафам (5 каб.). Один за 2004 неоплачена квитанция, другой 04.08г. тоже неоплачена квитанция. Последнюю сохранил. Но тамже мне сказали что штраф действителен до конца года, тоесть сроки оплаты уже прошли и мне ничего не будет. Так что возите квитанции с собой.
цитата
приват
/
Strateg
/
19.10.09 - 19:17
#2975729
QUOTE
кажется ГИБДД А111АА93 на номер 3693
Вроде уже не работает это... Когда отсылаешь, теперь приходит -
QUOTE
отправьте номер водительского удостоверения, пример:23АА123456
потом приходит ответ -
QUOTE
Знакомства на ФлиртСiтy
<_<
цитата
приват
/
Santjago
/
19.10.09 - 20:24
#2975821
QUOTE
(Strateg @ 19.10.09 - 20:17)
Знакомства на ФлиртСiтy
Нет, ну они ж (в ГИБДД), тоже - люди, наверняка и там имеются пара-тройка нетрадиционной ориентации..................
Нафиг штраф-то тебе знать: пофлиртуй по СМС, не будет штрафов.......
1 СМС - (по стоимости) - превышение скорости на 20 км..........
цитата
приват
/
Dreadman
/
19.10.09 - 21:59
#2975978
А если штраф выписали в Энеме, реквизиты всё равно наши местные писать?
цитата
приват
/
Strateg
/
19.10.09 - 22:33
#2976026
Santjago
QUOTE
1 СМС - (по стоимости) - превышение скорости на 20 км..........
1 смс - пять рэ!!!
цитата
приват
/
Santjago
/
19.10.09 - 22:42
#2976043
Ты еще на ФлиртCity не отправлял - цена - превышение скорости на 20 км, повторяю! Я - проверял!!! Попробуй. Там еще, после 3 СМС, тебе пишут о твоих возможных будущих нарушениях и о том, сколько нужно тебе послать еще СМС, для "бонусной" езды........
цитата
приват
/
Strateg
/
20.10.09 - 16:06
#2977324
Santjago
QUOTE
Ты еще на ФлиртCity не отправлял - цена - превышение скорости на 20 км, повторяю! Я - проверял!!! Попробуй.
не ну отправлять на ФлиртCity ваще не резон, и так понятно что кидалово... :D
Вообщем жаль что загнулся сервис.. :(
цитата
приват
/
Слесарь КИПиА
/
20.10.09 - 16:56
#2977414
Блин. Епс. А меня так тоже, позвонили из Восточного, в гости позвали. Я документы сразу не взял, а там мне сказали, шо надо принести квитанции за всю мою водительскую историю. Я понял, шо все их не соберу, а оплачивать дважды нах не надо, и не вернулся к ним. Но больше правда не звонили.
цитата
приват
/
romaneus
/
20.10.09 - 17:14
#2977436
Исковая давность три года.
цитата
приват
/
Слесарь КИПиА
/
20.10.09 - 17:20
#2977444
Романеус, так шо три года не ходить в ГАИ и ничего не должен?
А как же пристовы? Все телефон отобрать наровили, суки.
цитата
приват
/
romaneus
/
20.10.09 - 17:26
#2977457
В соответствии с частью 1 ГК РФ Статья 196.
Общий срок исковой давности устанавливается в три года. Если прошло 3 года с момента вынесения Постановления, то всё, свободен.
Теперь касательно судебных приставов. После передачи дел в службу судебных приставов на исполнение им даётся 1 год. Т.е. по истечении 1 года либо приставы исполнят постановление, судебный приказ, исполнительный лист, (вышибут долг) либо обязаны его возвратить подавшей стороне в связи с невозможностью его исполнения. Но тут есть маленький нюанс, исполнительная документация может быть повторно направлена приставам, но думаю, что этого никто делать уже не станет (я имею в виду ГАИ).
Таким образом все административные правонарушения по которым вынесено постановление, а не просто протокол совершённые до 20-10-2006 г. подлежат списанию.
P.S. но я думаю, что тебя раньше поймают либо приставы, либо милиция по системе поток в п.В.Баканском.
цитата
приват
/
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
Автофорум
|
Следующая тема
»
Страницы:
(4)
1
2
[3]
4
ответить
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.